OFFSET

 Portugal


EQUIPA ACTUAL



     
               
Rajohn Gregory   Filipe Dias   Diogo Filipe   Rui Lima Bruno Teixeira
EasTor   NOPEEj   snapy   rizz shellzi


Mais Vitórias   Mais Derrotas
eXploit   Movistar Riders
31 jogos   15 jogos
20 vitórias   13 derrotas


ÚLTIMOS EVENTOS




 
  • Total de partidas: 411
  • % de vitórias: 59.12% (243 jogos)
  • % de derrotas: 37.96% (156 jogos)
  • % de empates: 2.92% (12 jogos)

ÚLTIMOS RESULTADOS (243V-12E-156D)




Data Jogos Resultado Evento
       
19-10-2021   vs. Movistar Riders 0-2 ESL CS:GO Masters 10
15-10-2021   vs. FTW 10-16 OMEN WGR Retake S3 - Take #1
15-10-2021   vs. Rhyno 16-4 OMEN WGR Retake S3 - Take #1
14-10-2021   vs. eXploit 16-9 OMEN WGR Retake S3 - Take #1
12-10-2021   vs. Rhyno 2-1 ESL CS:GO Masters 10
11-10-2021   vs. OPAA 0-2 William Hill Cup 2021 - Q. Fechado
10-10-2021   vs. NASR 2-0 William Hill Cup 2021 - Q. Fechado
09-10-2021   vs. D13 1-2 William Hill Cup 2021 - Q. Fechado
08-10-2021   vs. EXEN 2-1 William Hill Cup 2021 - Q. Fechado
05-10-2021   vs. SAW 1-2 ESL CS:GO Masters 10
04-10-2021   vs. FTW 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Regular
02-10-2021   vs. Rhyno 16-5 OMEN WGR Retake S3 - Q. Fechado
02-10-2021   vs. despatiro 16-8 OMEN WGR Retake S3 - Q. Fechado
26-09-2021   vs. Unique 0-2 ESEA Advanced S38 EU
23-09-2021   vs. AURA 1-2 ESEA Advanced S38 EU
21-09-2021   vs. x6tence 2-0
20-09-2021   vs. N2E 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Regular
19-09-2021   vs. Cowana 16-9 ESEA Advanced S38 EU
19-09-2021   vs. ESCA 16-10 ESEA Advanced S38 EU
17-09-2021   vs. MAD Lions 11-16 ESEA Advanced S38 EU
17-09-2021   vs. fnatic Rising 13-16 ESEA Advanced S38 EU
16-09-2021   vs. Saves 25-21 ESEA Advanced S38 EU
15-09-2021   vs. 1WIN 14-16 ESEA Advanced S38 EU
14-09-2021   vs. K23 12-16 ESEA Advanced S38 EU
13-09-2021   vs. HONORIS 16-14 ESEA Advanced S38 EU


Mais jogos...
08-09-2021   vs. Budapest Five 16-14 ESEA Advanced S38 EU
07-09-2021   vs. ECLOT 11-16 ESEA Advanced S38 EU
01-09-2021   vs. Young Ninjas 16-8 ESEA Advanced S38 EU
31-08-2021   vs. Izako Boars 11-16 ESEA Advanced S38 EU
25-08-2021   vs. Spirit Academy 1-2 Pinnacle Fall #1 - Fase Suíça Regional
24-08-2021   vs. Galaxy Racer 0-2 Pinnacle Fall #1 - Fase Suíça Regional
23-08-2021   vs. CPH Flames 0-2 Pinnacle Fall #1 - Fase Suíça Regional
18-08-2021   vs. PACT 0-2 Malta Vibes Knockout Series #1
18-07-2021   vs. MASONIC 2-3 ESEA Main S37 EU - Playoffs
17-07-2021   vs. A U R A 2-1 ESEA Main S37 EU - Playoffs
16-07-2021   vs. MASONIC 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
13-07-2021   vs. Unicorns of Love 2-1 ESEA Main S37 EU - Playoffs
11-07-2021   vs. Movistar Riders 0-2 RTP Arena Cup 2021
10-07-2021   vs. Iberian Family 2-1 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021   vs. eXploit 22-19 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021   vs. GTZ Bulls 16-9 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021   vs. eXploit 11-16 RTP Arena Cup 2021
08-07-2021   vs. HONORIS 2-0 ESEA Main S37 EU - Playoffs
06-07-2021   vs. BRANDBERGEN 2-1 ESEA Main S37 EU - Playoffs
03-07-2021   vs. MAD Lions 0-2 GameGune 23
03-07-2021   vs. Young Ninjas 2-1 GameGune 23
01-07-2021   vs. SKUAK 2-0 ESEA Main S37 EU - Playoffs
28-06-2021   vs. eXploit 16-6 GameGune 23
28-06-2021   vs. x6tence 16-11 GameGune 23
27-06-2021   vs. PIXLIP 17-19 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-06-2021   vs. ECLOT 16-11 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-06-2021   vs. PGE Turow 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
23-06-2021   vs. GameAgents 16-11 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
22-06-2021   vs. Oilers 16-9 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
22-06-2021   vs. Saves 12-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
22-06-2021   vs. Unique 19-17 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
21-06-2021   vs. Unicorns of Love 9-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-06-2021   vs. SAW 1-2 Master League Portugal S7 - Fase Final
16-06-2021   vs. N2E 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Final
08-06-2021   vs. Sahangiller 16-1 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-05-2021   vs. Peppersauce 16-5 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-05-2021   vs. olejj 16-0 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-05-2021   vs. Esimed 16-0 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-05-2021   vs. IN_GAME 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-05-2021   vs. Izako Boars 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase Suíça Regional
19-05-2021   vs. 9INE 16-13 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
19-05-2021   vs. KOVA 1-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase Suíça Regional
18-05-2021   vs. Ambush 2-1 Spring Sweet Spring #2 - Fase Suíça Regional
17-05-2021   vs. eXploit 2-1 Master League Portugal S7 - Fase Regular
17-05-2021   vs. Lyngby Vikings 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase Suíça Regional
12-05-2021   vs. CASE 2-0 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
12-05-2021   vs. Caronte 2-1 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
11-05-2021   vs. Nexus 0-2 BLAST Rising 2021
10-05-2021   vs. Apeks 1-2 BLAST Rising 2021
06-05-2021   vs. Lyngby Vikings 0-2 LOOT.BET/CS S9
05-05-2021   vs. Dusty 19-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
05-05-2021   vs. Entropy 16-7 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-05-2021   vs. N2E 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
03-05-2021   vs. Lilmix 2-1 LOOT.BET/CS S9
01-05-2021   vs. SAW 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Final Four
29-04-2021   vs. Izako Boars 0-2 LOOT.BET/CS S9
22-04-2021   vs. Anonymo 0-2 Flashpoint 3 - Q. Aberto Europeu #3
22-04-2021   vs. Velox 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
22-04-2021   vs. Movistar Riders 0-2 LOOT.BET/CS S9
14-04-2021   vs. eXploit 0-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
14-04-2021   vs. CASE 0-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
06-04-2021   vs. Movistar Riders 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
01-04-2021   vs. Enjoy.it 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
01-04-2021   vs. Trident 1-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Principal
31-03-2021   vs. Galaxy Racer 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Principal
30-03-2021   vs. EXTREMUM 1-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Principal
29-03-2021   vs. Sprout 1-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Principal
26-03-2021   vs. Nexus 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
25-03-2021   vs. CPH Flames 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
24-03-2021   vs. SAW 1-2 LVP Unity Cup
24-03-2021   vs. GTZ Bulls 2-0 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
23-03-2021   vs. Blink 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
22-03-2021   vs. Velox 16-14 LVP Unity Cup
22-03-2021   vs. GoldenG 16-5 LVP Unity Cup
22-03-2021   vs. Velox 17-19 LVP Unity Cup
22-03-2021   vs. LDLC 1-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
19-03-2021   vs. Izako Boars 10-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
19-03-2021   vs. eXploit 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
18-03-2021   vs. Movistar Riders 14-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
17-03-2021   vs. GTZ Bulls 1-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021   vs. CASE 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
16-03-2021   vs. M1 9-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
15-03-2021   vs. hREDS 2-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
12-03-2021   vs. Budapest Five 14-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
11-03-2021   vs. KOVA 9-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
10-03-2021   vs. Ambush 14-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
09-03-2021   vs. Lilmix 10-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
08-03-2021   vs. CrowCrowd 15-19 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
02-03-2021   vs. Tricked 16-10 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
23-02-2021   vs. NLG 16-6 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
22-02-2021   vs. Club Kyiv 13-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
17-02-2021   vs. CASE 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
17-02-2021   vs. eXploit 1-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
16-02-2021   vs. Manki 11-16 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
15-02-2021   vs. Contact Light 16-10 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
09-02-2021   vs. SSP 16-7 ESEA Advanced S36 EU - Fase Regular
30-01-2021   vs. GTZ Bulls 1-2 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021   vs. SAW 15-19 OMEN WGR European Challenge
28-01-2021   vs. Saints 2-1 OMEN WGR European Challenge - QF
28-01-2021   vs. Lilmix 1-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
27-01-2021   vs. Lyngby Vikings 14-16 OMEN WGR European Challenge - QF
27-01-2021   vs. RedFear 16-14 OMEN WGR European Challenge - QF
27-01-2021   vs. 4Glory 2-1 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
26-01-2021   vs. Sangal 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
25-01-2021   vs. Winstrike 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
22-01-2021   vs. Velox 2-0 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
20-01-2021   vs. eXploit 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
20-01-2021   vs. FTW 2-0 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
12-01-2021   vs. FTW 16-11 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1
12-01-2021   vs. GTZ Bulls B 16-8 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1
12-01-2021   vs. eXploit 19-17 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1
19-12-2020   vs. x6tence 1-2 One Tap League S1 - Stand #8
18-12-2020   vs. Movistar Riders 1-0 One Tap League S1 - Stand #8
17-12-2020   vs. FTW 0-2 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
14-12-2020   vs. Rhyno 2-1 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
08-12-2020   vs. Athena 2-0 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
04-12-2020   vs. Queso 13-16 One Tap League S1 - Stand #7
28-11-2020   vs. Wizards 5-16 One Tap League S1 - Stand #6
21-11-2020   vs. eXploit 8-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
21-11-2020   vs. Baecon 12-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
20-11-2020   vs. GTZ Bulls 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #4
14-11-2020   vs. SAW 1-2 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020   vs. eXploit 2-1 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020   vs. maNk 2-1 OMEN Retake S1 - TAKE #4 QF
30-10-2020   vs. Rhyno 15-19 OMEN Retake S1 - TAKE #3
29-10-2020   vs. VERITAS VINCIT 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #3 QF
26-10-2020   vs. FTW 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
24-10-2020   vs. Rhyno 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #2
24-10-2020   vs. Giants 16-14 OMEN Retake S1 - TAKE #2
23-10-2020   vs. GTZ Bulls 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #2
21-10-2020   vs. ZEROZONE 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
17-10-2020   vs. Movistar Riders 2-16 One Tap League S1 - Stand #5
17-10-2020   vs. Baecon.4G 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #2 QF
12-10-2020   vs. QLASH 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
08-10-2020   vs. ZEROZONE 0-2 ESL CS:GO Masters VIII - Fase Regular
06-10-2020   vs. Giants 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
04-10-2020   vs. eXploit 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
01-10-2020   vs. Movistar Riders 0-2 ESL CS:GO Masters VIII - Fase Regular
28-09-2020   vs. SAW 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
27-09-2020   vs. eXploit 0-2 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020   vs. Movistar Riders 3-16 One Tap League S1 - Stand #4
26-09-2020   vs. WeR 2-0 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020   vs. Scape B 14-16 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
21-09-2020   vs. Baecon 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
04-09-2020   vs. Movistar Riders 10-16 One Tap League S1 - Stand #3
04-07-2020   vs. Queso 5-16 One Tap League S1 - Stand #2
19-06-2020   vs. Baecon 0-2 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
14-06-2020   vs. Wizards 1-2 One Tap League S1 - Stand #1
13-06-2020   vs. Movistar Riders 16-4 One Tap League S1 - Stand #1
12-06-2020   vs. Queso 16-10 One Tap League S1 - Stand #1
27-05-2020   vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
18-05-2020   vs. Galatics 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
11-05-2020   vs. Giants 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
10-05-2020   vs. Wygers 0-2 RTP Arena Cup - Qualificador Fechado
04-05-2020   vs. eXploit 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
01-05-2020   vs. Cream 4-16 One Tap League S1 - Stand #0
29-04-2020   vs. GTZ Bulls 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
23-04-2020   vs. x6tence 1-2 One Tap League Play-In
22-04-2020   vs. FTW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
20-04-2020   vs. Wizards 16-11 One Tap League Play-In
20-04-2020   vs. Queso 14-16 One Tap League Play-In
20-04-2020   vs. Cream 12-16 One Tap League Play-In
20-04-2020   vs. x6tence 16-4 One Tap League Play-In
16-04-2020   vs. S2V 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
13-04-2020   vs. Unique 0-2 Relegações da ESEA MDL S33
13-04-2020   vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
13-04-2020   vs. Endpoint 0-2 Relegações da ESEA MDL S33
06-04-2020   vs. SAW 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
16-02-2020   vs. Galatics B 0-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
15-02-2020   vs. SAW 0-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
14-01-2020   vs. ESPADA 0-2 Winners League Invite Division S3
13-12-2019   vs. LDLC 14-16 Winners League Invite Division S3
12-12-2019   vs. Movistar Riders 1-2 WESG 2019 - Europa Central e Península Ibérica
10-12-2019   vs. Defusekids 1-2 Relegações da ESEA MDL S32
10-12-2019   vs. KPI 0-2 WESG 2019 - Europa Central e Península Ibérica
09-12-2019   vs. Virtus.pro 1-2 Relegações da ESEA MDL S32
09-12-2019   vs. ALTERNATE 1-0 Relegações da ESEA MDL S32
08-12-2019   vs. eXploit 2-1 WGR Master Cup Portugal S2
08-12-2019   vs. Baecon 2-1 WGR Master Cup Portugal S2
06-12-2019   vs. S-Gaming 16-13 Winners League Invite Division S3
06-12-2019   vs. Se7en 16-4 Winners League Invite Division S3
04-12-2019   vs. Endpoint 2-0 ESEA Climber Cup S32
04-12-2019   vs. HSL 2-0 ESEA Climber Cup S32
03-12-2019   vs. Defusekids 1-2 ESEA Climber Cup S32
01-12-2019   vs. Vodka Juniors 2-1 Finais da ESL CS:GO Masters VI
01-12-2019   vs. WildG 2-0 Finais da ESL CS:GO Masters VI
27-11-2019   vs. MeAndTheBoys 16-9 Winners League Invite Division S3
27-11-2019   vs. KOVA 10-16 Winners League Invite Division S3
22-11-2019   vs. eXploit 2-3 Grande Final LPCS 2019
21-11-2019   vs. Baecon 2-0 Grande Final LPCS 2019
19-11-2019   vs. CPH Flames.fem 16-10 Winners League Invite Division S3
17-11-2019   vs. Giants 0-3 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
17-11-2019   vs. eXploit 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019   vs. Giants 1-2 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019   vs. eXploit 16-11 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
15-11-2019   vs. eXploit 2-0 WESG 2019 - Qualificador Português
15-11-2019   vs. FTW 2-0 WESG 2019 - Qualificador Português
10-11-2019   vs. Movistar Riders 0-2 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
10-11-2019   vs. x6tence 2-0 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
09-11-2019   vs. Vodka Juniors 2-0 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
09-11-2019   vs. eXploit 2-0 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
06-11-2019   vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal S4
28-10-2019   vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-10-2019   vs. eXploit 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
22-10-2019   vs. Queso 16-2 Winners League Invite Division S3
21-10-2019   vs. Giants 1-1 WGR Master League Portugal S4
21-10-2019   vs. Vodka Juniors 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
16-10-2019   vs. FTW 2-0 WGR Master League Portugal S4
13-10-2019   vs. eXploit 2-0 Taça da Liga LPCS - Playoffs
13-10-2019   vs. Team HD 2-0 Taça da Liga LPCS - Playoffs
09-10-2019   vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S4
05-10-2019   vs. YouClap 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
02-10-2019   vs. eXploit 2-0 WGR Master League Portugal S4
28-09-2019   vs. Galatics 16-2 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
28-09-2019   vs. Odyssey 16-6 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
27-09-2019   vs. Einheit 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
25-09-2019   vs. eXploit 1-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-09-2019   vs. Galatics 1-1 WGR Master League Portugal S4
23-09-2019   vs. Tenerife Titans 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
17-09-2019   vs. ALTERNATE 0-1 IBC Showmatch 2019
14-09-2019   vs. eXploit 2-3 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019   vs. GTZ Bulls 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019   vs. FTW 12-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019   vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019   vs. eXploit 16-10 LPCS S2 - 1ª Divisão
13-08-2019   vs. Final Tribe 1-2 LOOT.BET/CS Season 3
12-08-2019   vs. Team HD 16-14 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019   vs. Team HD 19-17 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019   vs. Unique 0-2 LOOT.BET/CS Season 3
07-08-2019   vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
02-08-2019   vs. Illuminar 0-2 LOOT.BET/CS Season 3
01-08-2019   vs. Baecon 16-10 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019   vs. eXploit 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019   vs. FTW 16-7 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019   vs. GTZ Bulls 16-12 LPCS S2 - 1ª Divisão
19-07-2019   vs. EXILE 2-0 Finais da ESL CS:GO Masters V
18-07-2019   vs. eXploit 2-0 Finais da ESL CS:GO Masters V
11-07-2019   vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
10-07-2019   vs. Baecon 16-10 LPCS S2 - 1ª Divisão
29-06-2019   vs. Izako Boars 0-2 Good Game League - Qualificador Fechado
24-06-2019   vs. eXploit 2-0 ESL CS:GO Masters V
24-06-2019   vs. EXILE 1-2 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019   vs. eXploit 16-14 ESL CS:GO Masters V
18-06-2019   vs. DreamEaters 1-2 Winners League Invite Division S2
15-06-2019   vs. GamerLegion 1-2 Moche XL Esports 2019
15-06-2019   vs. GTZ Bulls 2-0 Finais da WGR Master League Portugal S3
14-06-2019   vs. K1CK 2-0 Finais da WGR Master League Portugal S3
12-06-2019   vs. Rush Mid 2-0 ESL CS:GO Masters V
10-06-2019   vs. Tenerife Titans 16-5 ESL CS:GO Masters V
04-06-2019   vs. Endpoint 2-1 Winners League Invite Division S2
02-06-2019   vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Omen CS:GO Invitational
29-05-2019   vs. EXILE 0-2 GG Series - Playoffs
26-05-2019   vs. Sharks 2-1 XF Braga Cup 2019
26-05-2019   vs. K1CK 2-0 XF Braga Cup 2019
25-05-2019   vs. FTW 2-0 XF Braga Cup 2019
24-05-2019   vs. jA`Vi 16-4 WGR Omen CS:GO Invitational
24-05-2019   vs. K1CK 16-6 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019   vs. jA`Vi 13-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019   vs. TDR 16-10 Winners League Invite Division S2
22-05-2019   vs. FTW 2-0 WGR Master League Portugal S3
20-05-2019   vs. Monolith 16-13 Winners League Invite Division S2
16-05-2019   vs. Giants 1-1 WGR Master League Portugal S3
15-05-2019   vs. XF Iberia 2-0 WGR Master League Portugal S3
12-05-2019   vs. AGO 0-2 Good Game League - Q3 Olsztyn
11-05-2019   vs. Sprout 16-7 Good Game League - Q3 Olsztyn
11-05-2019   vs. AVEZ 16-11 Good Game League - Q3 Olsztyn
06-05-2019   vs. CPH Flames 10-16 Winners League Invite Division S2
01-05-2019   vs. K1CK 2-0 WGR Master League Portugal S3
25-04-2019   vs. eSuba 16-4 Winners League Invite Division S2
24-04-2019   vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S3
19-04-2019   vs. Virtus.pro 16-3 Winners League Invite Division S2
15-04-2019   vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal S3
11-04-2019   vs. Codewise Unicorns 16-6 Winners League Invite Division S2
09-04-2019   vs. Movistar Riders 0-2 LOOT.BET Hotshot Series S2
09-04-2019   vs. NoChance 0-2 LOOT.BET Hotshot Series S2
06-04-2019   vs. GTZ Bulls 1-1 WGR Master League Portugal S3
04-04-2019   vs. Berzerk 16-4 Winners League Invite Division S2
31-03-2019   vs. ASP 3-0 LPCS - Finais da 1ª Divisão
14-03-2019   vs. ASP 0-16 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019   vs. FTW 16-11 LPCS - 1ª Divisão
07-03-2019   vs. Panthers 16-6 LPCS - 1ª Divisão
06-03-2019   vs. GTZ Bulls 16-7 LPCS - 1ª Divisão
06-03-2019   vs. Akopalipsa 0-2 LOOT.BET Hotshot Series S2 - Qualificador Fechado
05-03-2019   vs. ALTERNATE 2-1 LOOT.BET Hotshot Series S2 - Qualificador Fechado
04-03-2019   vs. Brutalis 2-0 LOOT.BET Hotshot Series S2 - Qualificador Fechado
28-02-2019   vs. Baecon 16-7 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019   vs. K1CK 16-12 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019   vs. Team HD 16-6 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019   vs. ASP 16-13 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019   vs. FTW 16-14 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019   vs. Panthers 16-3 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019   vs. GTZ Bulls 16-13 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019   vs. Baecon 16-14 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019   vs. K1CK 16-1 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019   vs. Team HD 7-16 LPCS - 1ª Divisão
16-01-2019   vs. Forge 16-5 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
22-12-2018   vs. Baecon 1-2 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. FTW 16-9 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. Galatics 16-3 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. EGN 11-16 MMZ WarZ #2
18-12-2018   vs. Baecon 2-0 Galatics Xmas Cup 2018
18-12-2018   vs. K1CK 2-0 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018   vs. Panthers 2-0 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018   vs. EGN 2-0 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018   vs. Panthers 9-16 Galatics Xmas Cup 2018
13-12-2018   vs. GUNRUNNERS 1-2 Pixel.bet Brawl: Nordic vs Europe
07-12-2018   vs. CPH Flames 0-2 Pixel.bet Brawl: Nordic vs Europe
02-12-2018   vs. LJungle 9-16 MMZ WarZ #2 Q2
01-12-2018   vs. K1CK 12-16 MMZ WarZ #2 Q1
18-11-2018   vs. Giants 2-3 Finais da WGR Master League Portugal S2
17-11-2018   vs. K1CK 2-1 Finais da WGR Master League Portugal S2
17-11-2018   vs. GTZ Bulls 16-10 Finais da WGR Master League Portugal S2
10-11-2018   vs. ToBeDe 13-16 HD Master Cup Qual #1
07-11-2018   vs. K1CK 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
01-11-2018   vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
01-11-2018   vs. Team HD 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
24-10-2018   vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
17-10-2018   vs. GTZ Bulls 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
14-10-2018   vs. Sharks 0-2 OMEN CS:GO Eurogamer Challenge Porto
14-10-2018   vs. Team HD 2-0 OMEN CS:GO Eurogamer Challenge Porto
12-10-2018   vs. ASP 16-11 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018   vs. GTZ Bulls 4-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018   vs. EGN 16-4 Famalicão Extreme Gaming 2018
10-10-2018   vs. Panthers 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
03-10-2018   vs. Galatics 16-5
30-09-2018   vs. ASP 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
21-09-2018   vs. XF Iberia 16-3 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q1
15-09-2018   vs. Sharks 16-6 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q1
15-09-2018   vs. ehehxd 2-0 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q1
15-09-2018   vs. FTW.Evo 16-12 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q1
30-08-2018   vs. XF Iberia 8-16 Qualificador IeSF PT #2
29-07-2018   vs. FTW 2-3 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
28-07-2018   vs. Hexagone 16-7 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
27-07-2018   vs. FTW 16-2 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
08-07-2018   vs. OFFSET.OMNI 1-3 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018   vs. OFFSET.OMNI 16-10 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018   vs. Hexagone 16-12 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
01-07-2018   vs. Team HD 2-1 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
29-06-2018   vs. Hexagone 2-0 Final da WGR Cup
16-06-2018   vs. Hexagone 3-0 Final Four da Superliga
16-06-2018   vs. Team HD 2-0 Final Four da Superliga
12-06-2018   vs. EGN 2-0 Superliga Portugal 2018
09-06-2018   vs. Giants 0-2 Finais da Master League Portugal
08-06-2018   vs. Team HD 1-1 Superliga Portugal 2018
03-06-2018   vs. EGN 2-1 Finais da Master League Portugal
03-06-2018   vs. Giants 1-2 Qualificador Ibérico DH Valência
02-06-2018   vs. Team HD 2-0 Qualificador Ibérico DH Valência
02-06-2018   vs. Last Tribe 2-0 Qualificador Ibérico DH Valência
31-05-2018   vs. Galatics 2-0 Superliga Portugal 2018
29-05-2018   vs. Giants 2-0 Master League Portugal
28-05-2018   vs. Panthers 2-0 Master League Portugal
27-05-2018   vs. Hexagone 0-2 Eurogamer Portugal Summer Fest
24-05-2018   vs. defs 2-0 Superliga Portugal 2018
23-05-2018   vs. Team HD 2-0 Master League Portugal
20-05-2018   vs. Movistar Riders 0-2 Qualificador Fechado Moche XL Esports
19-05-2018   vs. Hexagone 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018   vs. defs 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018   vs. Hexagone 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018   vs. Galatics 2-1 Qualificador Fechado Eurogamer
18-05-2018   vs. ESIKA 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
15-05-2018   vs. Hexagone 1-1 Superliga Portugal 2018
14-05-2018   vs. ASP 2-0 Master League Portugal
08-05-2018   vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
07-05-2018   vs. EGN 2-0 Master League Portugal
04-05-2018   vs. x6tence 16-3 Qualificador DreamHack Valência EU
01-05-2018   vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
01-05-2018   vs. FTW 2-0 Master League Portugal
28-04-2018   vs. Panthers 2-0 Superliga Portugal 2018
25-04-2018   vs. defs 2-0 Master League Portugal
24-04-2018   vs. EGN 2-0 Superliga Portugal 2018
15-04-2018   vs. Giants 25-22 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018   vs. EGN 16-6 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018   vs. ASP 16-9 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
10-04-2018   vs. Team HD 2-0 Superliga Portugal 2018
09-04-2018   vs. defs 1-1 Superliga Portugal 2018
03-04-2018   vs. Hexagone 2-0 Superliga Portugal 2018
31-03-2018   vs. ehehxd 2-0 MMZ Arena WarZ
31-03-2018   vs. DOTDOOT 2-0 MMZ Arena WarZ
31-03-2018   vs. MadMonkeyz.pro 16-8 MMZ Arena WarZ
31-03-2018   vs. ehehxd 16-14 MMZ Arena WarZ
31-03-2018   vs. FTW.Evo 16-4 MMZ Arena WarZ
26-03-2018   vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
20-03-2018   vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
05-03-2018   vs. Panthers 2-0 Superliga Portugal 2018
17-02-2018   vs. VNDSLOT 2-0 Bracket Qualificador Superliga #1
30-11--0001   vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão


HISTÓRICO DE JOGADORES



Último Jogo Jogadores

19-10-2021  shellzi (136 jogos)
19-10-2021  snapy (93 jogos)
19-10-2021  rizz (238 jogos)
19-10-2021  EasTor (67 jogos)
19-10-2021  NOPEEj (136 jogos)
18-07-2021  fox (103 jogos)
01-04-2021  pr (220 jogos)
19-12-2020  renatoohaxx (6 jogos)
19-12-2020  drifking (57 jogos)
19-12-2020  ZELIN (96 jogos)
19-12-2020  BLOODZ (6 jogos)
28-11-2020  KillDreaM (28 jogos)
28-11-2020  rafaxF (28 jogos)
04-07-2020  zlynx (187 jogos)
04-07-2020  obj (190 jogos)
04-07-2020  sc4rx (23 jogos)
16-02-2020  kst (3 jogos)
12-12-2019  stadodo (177 jogos)
12-12-2019  JUST (210 jogos)
22-12-2018  Pizituh (39 jogos)
01-12-2018  panda (2 jogos)
10-11-2018  vsk (1 jogos)
10-11-2018  deLonge (1 jogos)
08-07-2018  SHOUW (4 jogos)
08-07-2018  pih (4 jogos)
-

Live Streaming

RainbowSix: Siege (23396)  
Ninja (13887)  
Gaules (8323)  
ESL CS GO (7628)  
LVP LOL (5880)  
Mais Livestreams
   PT    
-
Topo