Sprout

 Alemanha


EQUIPA ACTUAL



     
               
Timo Richter   Denis Howell   Josef Baumann   Michał Rudzki Paweł Dycha
Spiidi   denis   faveN   snatchie dycha


Mais Vitórias   Mais Derrotas
Wisla Krakow   NiP
4 jogos   6 jogos
4 vitórias   3 derrotas


ÚLTIMOS EVENTOS




 
  • Total de partidas: 62
  • % de vitórias: 48.39% (30 jogos)
  • % de derrotas: 51.61% (32 jogos)
  • % de empates: 0% (0 jogos)

ÚLTIMOS RESULTADOS (30V-0E-32D)




Data Jogos Resultado Evento
       
26-11-2020   vs. Endpoint 2-3 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
25-11-2020   vs. sAw 2-0 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
24-11-2020   vs. Wisla Krakow 2-1 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
24-11-2020   vs. Complexity 0-2 BLAST Premier Fall 2020 - Showdown
23-11-2020   vs. HellRaisers 2-0 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
22-11-2020   vs. sAw 0-2 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
21-11-2020   vs. Wisla Krakow 2-1 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
24-10-2020   vs. OG 0-2 DreamHack Open Fall 2020
22-10-2020   vs. Heroic 1-2 DreamHack Open Fall 2020
20-10-2020   vs. GODSENT 2-1 DreamHack Open Fall 2020
17-10-2020   vs. NiP 1-2 DreamHack Open Fall 2020
16-10-2020   vs. North 1-2 DreamHack Open Fall 2020
15-10-2020   vs. NiP 2-0 DreamHack Open Fall 2020
25-09-2020   vs. North 2-0 DreamHack Open Fall - Qualificador Fechado
23-09-2020   vs. sAw 2-0 DreamHack Open Fall - Qualificador Fechado
22-09-2020   vs. Heretics 2-0 DreamHack Open Fall - Qualificador Fechado
22-09-2020   vs. FATE 2-0 DreamHack Open Fall - Qualificador Fechado
21-09-2020   vs. Nemiga 2-1 PlayForBelarus
21-09-2020   vs. Illuminar 16-6 PlayForBelarus
21-09-2020   vs. Budapest Five 16-11 PlayForBelarus
16-09-2020   vs. sAw 16-12 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
06-09-2020   vs. forZe 1-2 Eden Arena: Malta Vibes #10
05-09-2020   vs. Endpoint 2-0 Eden Arena: Malta Vibes #10
04-09-2020   vs. Wisla Krakow 2-0 Eden Arena: Malta Vibes #10
04-09-2020   vs. North 0-2 Eden Arena: Malta Vibes #10


Mais jogos...
04-09-2020   vs. Wisla Krakow 16-9 Eden Arena: Malta Vibes #10
27-08-2020   vs. Vitality 0-2 ESL One Cologne 2020 - Europa
22-08-2020   vs. OG 2-1 ESL One Cologne 2020 - Europa
20-08-2020   vs. HAVU 1-2 FunSpark ULTI: Qualificador Fechado Europeu
19-08-2020   vs. AGO 1-2 FunSpark ULTI: Qualificador Fechado Europeu
18-08-2020   vs. BIG 2-0 ESL One Cologne 2020 - Europa
14-08-2020   vs. Nemiga 2-1 FunSpark ULTI: Qualificador Fechado Europeu
09-08-2020   vs. Winstrike 16-14 FunSpark ULTI: Qualificador Fechado Europeu
08-03-2020   vs. CPH Flames 1-2 ESL One Rio 2020 - Qualificador Fechado Europeu
07-03-2020   vs. Complexity 0-2 ESL One Rio 2020 - Qualificador Fechado Europeu
16-12-2019   vs. Movistar Riders 1-2 WESG 2019 - Europa Central e Península Ibérica
12-12-2019   vs. Giants 2-1 United Masters League S2
11-12-2019   vs. BIG 0-2 WESG 2019 - Europa Central e Península Ibérica
09-12-2019   vs. Cream 2-0 WESG 2019 - Europa Central e Península Ibérica
13-10-2019   vs. Heroic 1-2 ESL Pro League S10 - Europa
12-10-2019   vs. NiP 1-2 ESL Pro League S10 - Europa
11-10-2019   vs. Vitality 1-2 ESL Pro League S10 - Europa
17-08-2019   vs. Heretics 2-0 ESL Pro League S9 Europa - Relegações
17-08-2019   vs. NiP 2-0 ESL Pro League S9 Europa - Relegações
18-07-2019   vs. mousesports 1-2 Minor Europeu - StarLadder Berlin 2019
17-07-2019   vs. CR4ZY 13-16 Minor Europeu - StarLadder Berlin 2019
12-05-2019   vs. Winstrike 1-2 Good Game League - Q3 Olsztyn
11-05-2019   vs. AVEZ 2-0 Good Game League - Q3 Olsztyn
11-05-2019   vs. OFFSET 7-16 Good Game League - Q3 Olsztyn
11-05-2019   vs. Windigo.Aca 16-10 Good Game League - Q3 Olsztyn
09-10-2018   vs. HellRaisers 19-22 StarSeries i-League S6
08-10-2018   vs. Vega Squadron 12-16 StarSeries i-League S6
07-10-2018   vs. mousesports 14-16 StarSeries i-League S6
03-08-2018   vs. Fragsters 0-2 SL i-League S6 Qualificador EU
21-07-2018   vs. NiP 1-2 Minor Europeu Londres 2018
21-07-2018   vs. ENCE 0-2 Minor Europeu Londres 2018
20-07-2018   vs. NiP 19-16 Minor Europeu Londres 2018
20-07-2018   vs. Kinguin 16-9 Minor Europeu Londres 2018
15-01-2018   vs. Renegades 10-16 Qualificador Major ELEAGUE Boston
14-01-2018   vs. NAVI 3-16 Qualificador Major ELEAGUE Boston
13-01-2018   vs. Cloud9 5-16 Qualificador Major ELEAGUE Boston
12-01-2018   vs. Space Soldiers 16-11 Qualificador Major ELEAGUE Boston


HISTÓRICO DE JOGADORES



Último Jogo Jogadores

24-11-2020  snatchie (30 jogos)
24-11-2020  dycha (35 jogos)
24-11-2020  faveN (53 jogos)
24-11-2020  denis (58 jogos)
24-11-2020  Spiidi (62 jogos)
19-08-2020  oskar (5 jogos)
16-12-2019  k1to (11 jogos)
16-12-2019  syrsoN (15 jogos)
17-08-2019  mirbit (8 jogos)
03-08-2018  PERCY (8 jogos)
03-08-2018  sycrone (5 jogos)
03-08-2018  NaToSaphiX (8 jogos)
15-01-2018  zehN (4 jogos)
15-01-2018  kRYSTAL (4 jogos)
15-01-2018  innocent (4 jogos)

Live Streaming

sodapoppin (17799)  
Summit1g (15243)  
Gaules (11108)  
Kripp (9126)  
DrLupo (8448)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo