Baecon

 Portugal


EQUIPA ACTUAL



     
               
     
TBA   TBA   TBA   TBA TBA


Mais Vitórias   Mais Derrotas
GTZ Bulls   GTZ Bulls
23 jogos   23 jogos
13 vitórias   9 derrotas


ÚLTIMOS EVENTOS




 
  • Total de partidas: 192
  • % de vitórias: 56.25% (108 jogos)
  • % de derrotas: 41.15% (79 jogos)
  • % de empates: 2.6% (5 jogos)

ÚLTIMOS RESULTADOS (108V-5E-79D)




Data Jogos Resultado Evento
       
20-12-2020   vs. GTZ Bulls 0-2 OMEN Retake S1 - Final Four
19-12-2020   vs. Rhyno 2-1 OMEN Retake S1 - Final Four
19-12-2020   vs. Giants 1-0 OMEN Retake S1 - Final Four
19-12-2020   vs. Rhyno 11-16 OMEN Retake S1 - Final Four
21-11-2020   vs. Giants 11-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
21-11-2020   vs. OFFSET 16-12 OMEN Retake S1 - TAKE #4
20-11-2020   vs. Athena 16-12 OMEN Retake S1 - TAKE #4
19-11-2020   vs. EUROBEAT 15-19 One Tap League S1 - Stand #7 QF
15-11-2020   vs. sAw 0-2 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020   vs. Rhyno 2-0 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020   vs. MVK EC 2-0 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
13-11-2020   vs. S2V 14-16 One Tap League S1 - Stand #6 QF
13-11-2020   vs. BOLAMOH 16-12 One Tap League S1 - Stand #6 QF
08-11-2020   vs. Giants 3-2 Master League Portugal S6 - Final Four
07-11-2020   vs. eXploit 2-0 Master League Portugal S6 - Final Four
31-10-2020   vs. Giants 12-16 OMEN Retake S1 - TAKE #3
31-10-2020   vs. Rhyno 12-16 OMEN Retake S1 - TAKE #3
30-10-2020   vs. Athena 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #3
28-10-2020   vs. sAw 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
23-10-2020   vs. FTW 13-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
21-10-2020   vs. Giants 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
14-10-2020   vs. ZEROZONE 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
10-10-2020   vs. Giants 0-2 OMEN Retake S1 - TAKE #1
10-10-2020   vs. Rhyno 16-4 OMEN Retake S1 - TAKE #1
09-10-2020   vs. Athena 16-1 OMEN Retake S1 - TAKE #1


Mais jogos...
07-10-2020   vs. Giants 0-2 ESL CS:GO Masters VIII - Fase Regular
06-10-2020   vs. eXploit 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
04-10-2020   vs. FTW 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
03-10-2020   vs. QLASH 14-16 One Tap League S1 - Stand #5 QF
30-09-2020   vs. sAw 0-2 ESL CS:GO Masters VIII - Fase Regular
28-09-2020   vs. QLASH 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
26-09-2020   vs. Rhyno 22-18 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020   vs. VERITAS VINCIT 16-14 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
25-09-2020   vs. Wygers 10-16 One Tap League S1 - Stand #4 QF
21-09-2020   vs. OFFSET 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
21-09-2020   vs. UCAM 11-16 La Copa LVP 2020
15-09-2020   vs. S2V 16-12 La Copa LVP 2020
12-09-2020   vs. eXploit 16-14 One Tap League S1 - Stand #4 QF
12-09-2020   vs. Last Tribe 16-8 One Tap League S1 - Stand #4 QF
08-09-2020   vs. Wygers 8-16 La Copa LVP 2020
06-09-2020   vs. Queso 2-0 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020   vs. FTW 16-10 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020   vs. eXploit 16-12 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020   vs. GTZ Bulls 19-17 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020   vs. Queso 7-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
05-09-2020   vs. x6tence 13-16 One Tap League S1 - Stand #3
04-09-2020   vs. Giants 16-14 One Tap League S1 - Stand #3
04-09-2020   vs. KPI 16-14 One Tap League S1 - Stand #3 QF
03-09-2020   vs. Queso 5-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
03-09-2020   vs. QLASH 14-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
29-08-2020   vs. S2V 16-8 One Tap League S1 - Stand #3 QF
29-08-2020   vs. Tenerife Titans 16-14 One Tap League S1 - Stand #3 QF
01-08-2020   vs. FTW 0-2 OMEN WGR Challenge
26-07-2020   vs. Rhyno 16-9 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
26-07-2020   vs. GTZ Bulls 2-0 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020   vs. eXploit 12-16 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020   vs. Rhyno 16-5 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
12-07-2020   vs. Nexus 0-2 Betano Masters Europe S1
02-07-2020   vs. GameAgents 16-11 Betano Masters Europe S1
02-07-2020   vs. BIG Academy 4-16 Betano Masters Europe S1
30-06-2020   vs. ZEROZONE 2-0 LVP Orange Unity League S1 - Relegações
19-06-2020   vs. sAw 1-2 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
19-06-2020   vs. OFFSET 2-0 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
10-06-2020   vs. Giants 0-2 Master League Portugal S5 - Final Four
10-06-2020   vs. GTZ Bulls 2-1 LVP Assault Division S1 - Final Four
01-06-2020   vs. UCAM 2-0 LVP Assault Division S1 - Final Four
27-05-2020   vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
25-05-2020   vs. Dogmination 19-17 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
20-05-2020   vs. eXploit 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
18-05-2020   vs. UCAM 16-4 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
13-05-2020   vs. Galatics 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
11-05-2020   vs. SUPRMODE 16-6 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
06-05-2020   vs. GTZ Bulls 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
04-05-2020   vs. x6tence.Black 16-5 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
03-05-2020   vs. FTW 1-2 RTP Arena Cup Q2
02-05-2020   vs. NPlay 16-14 RTP Arena Cup Q2
27-04-2020   vs. GTZ Bulls 16-11 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
27-04-2020   vs. sAw 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
26-04-2020   vs. KPI 0-2 RTP Arena Cup Q1
25-04-2020   vs. GTZ Bulls 16-12 RTP Arena Cup Q1
22-04-2020   vs. Giants 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
20-04-2020   vs. KILLABEEZ 16-13 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
13-04-2020   vs. FTW 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
13-04-2020   vs. Giants.Red 16-5 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
12-03-2020   vs. EGN 2-1 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
11-03-2020   vs. sAw 0-2 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
09-03-2020   vs. EGN 16-13 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
25-01-2020   vs. Rhyno 2-1 WGR LPCS S3 - Fase Regular
25-01-2020   vs. Giants 2-1 WGR LPCS S3 - Fase Regular
08-12-2019   vs. OFFSET 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
07-12-2019   vs. YouClap 2-0 WGR Master Cup Portugal S2
30-11-2019   vs. GTZ Bulls 2-1 WGR Master Cup Portugal S2
21-11-2019   vs. OFFSET 0-2 Grande Final LPCS 2019
13-11-2019   vs. Team HD 2-1 Grande Final LPCS 2019
07-11-2019   vs. Movistar Riders 0-2 OMEN Atlantic Challenge - Qualificador Fechado
05-11-2019   vs. LDLC 0-2 OMEN Atlantic Challenge - Qualificador Fechado
03-11-2019   vs. YouClap 2-0 WGR Master Community Cup S2
03-11-2019   vs. Andaime 2-1 WGR Master Community Cup S2
18-10-2019   vs. Einheit 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
16-10-2019   vs. Tenerife Titans 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019   vs. Einheit 1-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
09-10-2019   vs. WildG 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
05-10-2019   vs. Team HD 1-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
30-09-2019   vs. Vodka Juniors 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
29-09-2019   vs. n0buc3 16-9 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019   vs. FTW 14-16 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019   vs. n0buc3 16-14 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
15-09-2019   vs. pRoNet 0-2 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
12-09-2019   vs. GTZ Bulls 0-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019   vs. Team HD 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
10-09-2019   vs. Andaime 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019   vs. pRoNet 10-16 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019   vs. Scape 16-6 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
21-08-2019   vs. Team HD 12-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
21-08-2019   vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
21-08-2019   vs. FTW 9-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019   vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019   vs. eXploit 2-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019   vs. eXploit 16-14 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019   vs. GTZ Bulls 16-10 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019   vs. Team HD 7-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019   vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019   vs. FTW 16-13 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019   vs. K1CK 12-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019   vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
17-07-2019   vs. GTZ Bulls 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
11-07-2019   vs. Team HD 16-6 LPCS S2 - 1ª Divisão
10-07-2019   vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
03-07-2019   vs. Tenerife Titans 0-2 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019   vs. GTZ Bulls 2-0 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019   vs. eXploit 12-16 ESL CS:GO Masters V
28-06-2019   vs. Rush Mid 2-0 ESL CS:GO Masters V
26-06-2019   vs. Black Claw 2-0 ESL CS:GO Masters V
26-06-2019   vs. Rush Mid 11-16 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019   vs. eXploit 1-2 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019   vs. GTZ Bulls 14-16 ESL CS:GO Masters V
08-06-2019   vs. eXploit 1-2 WGR Master Community Cup S1
08-06-2019   vs. GTZ Sync 2-0 WGR Master Community Cup S1
25-05-2019   vs. GTZ Bulls 0-2 XF Braga Cup 2019
12-05-2019   vs. jA`Vi 1-2 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019   vs. FTW 16-8 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019   vs. Grow uP 16-4 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
27-04-2019   vs. GTZ Bulls 2-0 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019   vs. GTZ Bulls 10-16 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019   vs. FTW 16-2 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019   vs. Andaime 16-1 Enhance Masters Championship: Fase Final
18-04-2019   vs. GTZ Bulls 2-1 Enhance Masters Championship: Fase Online
18-04-2019   vs. XF Iberia 16-6 Enhance Masters Championship: Fase Online
29-03-2019   vs. K1CK 1-2 LPCS - Finais da 1ª Divisão
26-03-2019   vs. ASP 0-2 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019   vs. Team HD 2-0 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019   vs. Grow uP 12-16 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
14-03-2019   vs. FTW 5-16 LPCS - 1ª Divisão
14-03-2019   vs. K1CK 16-19 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019   vs. GTZ Bulls 3-16 LPCS - 1ª Divisão
10-03-2019   vs. SS 16-13 MLP Season 3 - Qualificador #1
10-03-2019   vs. TS-PRO 22-20 MLP Season 3 - Qualificador #1
06-03-2019   vs. ASP 16-13 LPCS - 1ª Divisão
28-02-2019   vs. OFFSET 7-16 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019   vs. Team HD 14-16 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019   vs. Panthers 16-8 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019   vs. FTW 16-4 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019   vs. GTZ Bulls 16-10 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019   vs. K1CK 5-16 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019   vs. ASP 16-12 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019   vs. OFFSET 14-16 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019   vs. Team HD 16-7 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019   vs. Panthers 16-9 LPCS - 1ª Divisão
25-01-2019   vs. Spawn 11-16 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
22-01-2019   vs. NSPR 16-8 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
20-01-2019   vs. aruba 16-8 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
22-12-2018   vs. GTZ Bulls 1-2 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. OFFSET 2-1 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. GTZ Bulls 2-16 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. GTZ Sync 16-5 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. K1CK 16-7 MMZ WarZ #2
18-12-2018   vs. OFFSET 0-2 Galatics Xmas Cup 2018
18-12-2018   vs. FTW 2-0 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018   vs. GTZ Bulls 2-0 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018   vs. Galatics 2-0 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018   vs. K1CK 4-16 Galatics Xmas Cup 2018
02-12-2018   vs. lixosmax 16-7 MMZ WarZ #2 Q2
01-12-2018   vs. SLETU 2-0 Galatics Xmas Cup 2018 - Q1
01-12-2018   vs. ehehxd 22-20 Galatics Xmas Cup 2018 - Q1
10-11-2018   vs. FTW 19-22 HD Master Cup Qual #1
12-10-2018   vs. SKRILLA 2-1 Techdays CS:GO 2018
12-10-2018   vs. EZ500 2-0 Techdays CS:GO 2018
19-09-2018   vs. GTZ Bulls 0-2 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
11-09-2018   vs. LosDinos 0-2 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
10-09-2018   vs. NgmQuer 16-13 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
30-08-2018   vs. Panthers 8-16 Qualificador IeSF PT #2
28-07-2018   vs. Sharks 0-2 Gamegune Summer 2018


HISTÓRICO DE JOGADORES



Último Jogo Jogadores

20-12-2020  kst (84 jogos)
20-12-2020  whatz (52 jogos)
20-12-2020  emp (84 jogos)
20-12-2020  vts (49 jogos)
20-12-2020  shellzi (52 jogos)
15-11-2020  w0rms (3 jogos)
01-08-2020  CarboN (5 jogos)
01-08-2020  fakeS2 (32 jogos)
01-08-2020  KillDreaM (37 jogos)
12-07-2020  brA (133 jogos)
12-03-2020  Demonos (106 jogos)
12-03-2020  horvy (3 jogos)
12-03-2020  tyk0 (14 jogos)
25-01-2020  LucKyMaNN (11 jogos)
08-12-2019  sark (63 jogos)
05-10-2019  axoN (31 jogos)
05-10-2019  SHOUW (73 jogos)
03-07-2019  fas7 (62 jogos)
10-03-2019  SLiNKYYY (38 jogos)
22-12-2018  Spi7 (19 jogos)
30-08-2018  stavie (1 jogos)
30-08-2018  ScRm (1 jogos)
30-08-2018  zAvY (1 jogos)
30-08-2018  gax (1 jogos)
30-08-2018  dixon (1 jogos)
28-07-2018  BuJ (1 jogos)
28-07-2018  Rub3nix (1 jogos)
28-07-2018  BLOODZ (1 jogos)
28-07-2018  marq (1 jogos)
-

Live Streaming

Gaules (55598)  
BLAST Premier (39489)  
Summit1g (27643)  
sodapoppin (18250)  
Beyond The Summit (8268)  
Mais Livestreams
   PT    
-
Topo