GTZ Bulls

 Espanha


EQUIPA ACTUAL



     
               
Miguel Llombart   Simão Stepanov   António Mota   Izan Pascual Marian Adam
blastinho   StepA   Slaxx   mik adamS


Mais Vitórias   Mais Derrotas
FTW   OFFSET
20 jogos   18 jogos
10 vitórias   13 derrotas


ÚLTIMOS EVENTOS




 
  • Total de partidas: 246
  • % de vitórias: 51.63% (127 jogos)
  • % de derrotas: 45.12% (111 jogos)
  • % de empates: 3.25% (8 jogos)

ÚLTIMOS RESULTADOS (127V-8E-111D)




Data Jogos Resultado Evento
       
16-09-2021   vs. Velox 2-1 ESL CS:GO Masters 10 - Fase Regular
31-08-2021   vs. Rhyno 2-0 ESL CS:GO Masters X - Q. Aberto #1
30-08-2021   vs. Souldazz 16-2 ESL CS:GO Masters X - Q. Aberto #1
29-08-2021   vs. ReinadoDoFuzil 2-1 Master League Portugal S8 - Q. Fechado
28-08-2021   vs. Velox 1-2 Master League Portugal S8 - Q. Fechado
26-08-2021   vs. ReinadoDoFuzil 16-9 Master League Portugal S8 - Q. Fechado
26-08-2021   vs. Crockers 16-6 Master League Portugal S8 - Q. Fechado
21-08-2021   vs. Crockers 2-0 Master League Portugal S8 - Q. Aberto #1
21-08-2021   vs. Agency Black 16-0 Master League Portugal S8 - Q. Aberto #1
09-07-2021   vs. OFFSET 9-16 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021   vs. SAW 9-16 RTP Arena Cup 2021
05-07-2021   vs. Medieval 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
04-07-2021   vs. FTW 0-2
03-07-2021   vs. Clutch Rayn 2-1 ESEA Main S37 EU - Playoffs
01-07-2021   vs. ECLOT 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
26-06-2021   vs. Velox 2-1 RTP Arena Cup 2021 Q1
26-06-2021   vs. Iberian Family 2-16 RTP Arena Cup 2021 Q1
26-06-2021   vs. x6tence 16-9 RTP Arena Cup 2021 Q1
23-06-2021   vs. eSuba 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
22-06-2021   vs. Prima 15-19 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
21-06-2021   vs. PIXLIP 16-12 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
16-06-2021   vs. Diffendo 11-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
14-06-2021   vs. Sahangiller 16-11 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
11-06-2021   vs. Infinite 16-0 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
10-06-2021   vs. Rhyno 16-9 ESEA Main S37 EU - Fase Regular


Mais jogos...
05-06-2021   vs. Peppersauce 16-1 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-06-2021   vs. Movistar Riders 0-2 LVP Unity Cup Fall
02-06-2021   vs. Velox 2-1 LVP Unity Cup Fall
27-05-2021   vs. Buzzkill 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
25-05-2021   vs. ENIMALS 16-2 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-05-2021   vs. Transfers AC 16-12 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
17-05-2021   vs. PL123 16-13 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
14-05-2021   vs. Rhyno 12-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
14-05-2021   vs. eXploit 16-5 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
13-05-2021   vs. N2E 16-11 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
11-05-2021   vs. Vicious Adikta 11-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
10-05-2021   vs. Glitchtech 16-7 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
06-05-2021   vs. N2E 7-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
04-05-2021   vs. TimeChasers 14-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-05-2021   vs. SKUAK 16-10 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
29-04-2021   vs. SH1ZLEEPEEK 19-22 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
23-04-2021   vs. SH1ZLEEPEEK 2-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
23-04-2021   vs. eXploit 15-19 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
22-04-2021   vs. N2E 16-5 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
28-03-2021   vs. FTW 1-2 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
27-03-2021   vs. DAMNSTARS 2-1 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
25-03-2021   vs. Rhyno 12-16 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
24-03-2021   vs. OFFSET 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
23-03-2021   vs. Nordavind 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
22-03-2021   vs. Tricked 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
20-03-2021   vs. GTZ Bulls B 2-0 Master League Portugal S7 - Q. Aberto #1
17-03-2021   vs. OFFSET 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021   vs. eXploit 2-0 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
02-03-2021   vs. Dogmination 15-19 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #4
23-02-2021   vs. FUAAAAARK 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
23-02-2021   vs. Shaolin Monkeys 16-8 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
21-02-2021   vs. Miami Pitingos 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
20-02-2021   vs. FUAAAAARK 16-12 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
30-01-2021   vs. UMX 1-2 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021   vs. OFFSET 2-1 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021   vs. Lyngby Vikings 2-16 OMEN WGR European Challenge
20-12-2020   vs. Baecon 2-0 OMEN Retake S1 - Final Four
19-12-2020   vs. Rhyno 16-11 OMEN Retake S1 - Final Four
19-12-2020   vs. Giants 16-13 OMEN Retake S1 - Final Four
15-12-2020   vs. FTW 1-2 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
07-12-2020   vs. Souldazz 2-0 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
20-11-2020   vs. OFFSET 8-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
19-11-2020   vs. CASE 12-16 One Tap League S1 - Stand #7 QF
19-11-2020   vs. KPI 16-12 One Tap League S1 - Stand #7 QF
31-10-2020   vs. Rhyno 16-12 OMEN Retake S1 - TAKE #3
31-10-2020   vs. Giants 16-13 OMEN Retake S1 - TAKE #3
30-10-2020   vs. eXploit 16-12 OMEN Retake S1 - TAKE #3
23-10-2020   vs. OFFSET 8-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
10-10-2020   vs. Rhyno 14-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
10-10-2020   vs. Giants 3-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
09-10-2020   vs. FTW 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #1
03-10-2020   vs. Tenerife Titans 6-16 One Tap League S1 - Stand #5 QF
03-10-2020   vs. S2V 16-4 One Tap League S1 - Stand #5 QF
03-10-2020   vs. eXploit 16-12 One Tap League S1 - Stand #5 QF
29-09-2020   vs. SAW 0-2 La Copa LVP 2020
26-09-2020   vs. Scape B 16-13 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020   vs. WeR 16-7 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
21-09-2020   vs. Tenerife Titans 16-11 La Copa LVP 2020
14-09-2020   vs. KPI 8-16 La Copa LVP 2020
07-09-2020   vs. Tenerife Titans 16-14 La Copa LVP 2020
06-09-2020   vs. Baecon 17-19 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020   vs. Crazy Crew 16-9 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
03-09-2020   vs. Queso 4-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
03-09-2020   vs. FTW 16-14 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
03-09-2020   vs. eXploit 16-13 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
28-08-2020   vs. Einheit 0-2 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
27-08-2020   vs. ZEROZONE 1-2 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
25-08-2020   vs. Einheit 16-6 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
25-08-2020   vs. TS Ihosts3 16-5 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
26-07-2020   vs. Baecon 0-2 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020   vs. Scape 2-0 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020   vs. HoLLyW 7-16 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
27-06-2020   vs. FTW 7-16 One Tap League S1 - Stand #2 QF
10-06-2020   vs. Baecon 1-2 LVP Assault Division S1 - Final Four
01-06-2020   vs. Dogmination 2-1 LVP Assault Division S1 - Final Four
27-05-2020   vs. Giants 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
25-05-2020   vs. UCAM 0-16 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
20-05-2020   vs. FTW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
18-05-2020   vs. KILLABEEZ 16-3 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
13-05-2020   vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
11-05-2020   vs. Giants.Red 16-7 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
06-05-2020   vs. Baecon 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
06-05-2020   vs. Dogmination 16-11 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
02-05-2020   vs. Queso 13-16 RTP Arena Cup Q2
29-04-2020   vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
27-04-2020   vs. Baecon 11-16 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
25-04-2020   vs. Baecon 12-16 RTP Arena Cup Q1
22-04-2020   vs. SUPRMODE 16-9 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
20-04-2020   vs. eXploit 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
15-04-2020   vs. Galatics 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
13-04-2020   vs. x6tence.Black 16-9 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
29-02-2020   vs. NPlay 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
29-02-2020   vs. FTW.Evo 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
30-11-2019   vs. Baecon 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
21-11-2019   vs. eXploit 0-2 Grande Final LPCS 2019
12-11-2019   vs. FTW 2-1 Grande Final LPCS 2019
04-11-2019   vs. Grow uP 0-2 WGR Master League Portugal S4
30-10-2019   vs. KPI 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
28-10-2019   vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4
28-10-2019   vs. WildG 1-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-10-2019   vs. Vodka Juniors 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
21-10-2019   vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal S4
21-10-2019   vs. eXploit 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019   vs. Galatics 1-1 WGR Master League Portugal S4
13-10-2019   vs. eXploit 1-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
11-10-2019   vs. WildG 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
09-10-2019   vs. Vodka Juniors 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
07-10-2019   vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
06-10-2019   vs. FTW 2-0 Taça da Liga LPCS - Playoffs
30-09-2019   vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
30-09-2019   vs. WildG 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
29-09-2019   vs. ÉLidar! 16-13 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019   vs. Team HD 11-16 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019   vs. ÉLidar! 16-10 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
23-09-2019   vs. eXploit 0-2 WGR Master League Portugal S4
13-09-2019   vs. eXploit 1-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
12-09-2019   vs. Baecon 2-0 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019   vs. Einheit 5-16 La Copa LVP 2019
09-09-2019   vs. Queso 14-16 La Copa LVP 2019
04-09-2019   vs. Tenerife Titans 19-15 La Copa LVP 2019
22-08-2019   vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019   vs. OFFSET 8-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019   vs. Team HD 16-10 LPCS S2 - 1ª Divisão
13-08-2019   vs. eXploit 2-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019   vs. Baecon 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019   vs. FTW 16-14 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019   vs. K1CK 16-9 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019   vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019   vs. eXploit 16-14 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019   vs. OFFSET 12-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
18-07-2019   vs. Team HD 16-7 LPCS S2 - 1ª Divisão
17-07-2019   vs. Baecon 0-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
11-07-2019   vs. FTW 13-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
10-07-2019   vs. K1CK 16-6 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-07-2019   vs. Baecon 0-2 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019   vs. Tenerife Titans 14-16 ESL CS:GO Masters V
28-06-2019   vs. Rush Mid 2-0 ESL CS:GO Masters V
26-06-2019   vs. Black Claw 16-6 ESL CS:GO Masters V
17-06-2019   vs. eXploit 1-2 ESL CS:GO Masters V
17-06-2019   vs. EXILE 0-2 ESL CS:GO Masters V
15-06-2019   vs. OFFSET 0-2 Finais da WGR Master League Portugal S3
14-06-2019   vs. Giants 2-1 Finais da WGR Master League Portugal S3
14-06-2019   vs. Baecon 16-14 ESL CS:GO Masters V
02-06-2019   vs. OFFSET 0-2 WGR Omen CS:GO Invitational
26-05-2019   vs. Sharks 0-2 XF Braga Cup 2019
25-05-2019   vs. Baecon 2-0 XF Braga Cup 2019
23-05-2019   vs. jA`Vi 16-9 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019   vs. K1CK 16-14 WGR Omen CS:GO Invitational
22-05-2019   vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S3
15-05-2019   vs. FTW 2-0 WGR Master League Portugal S3
09-05-2019   vs. FTW 2-0 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
08-05-2019   vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S3
07-05-2019   vs. ehehxd 16-14 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
07-05-2019   vs. PNRvsPS 16-7 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
07-05-2019   vs. ffff 1-0 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
29-04-2019   vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S3
27-04-2019   vs. Baecon 0-2 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019   vs. Baecon 16-10 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019   vs. Andaime 13-16 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019   vs. FTW 16-8 Enhance Masters Championship: Fase Final
22-04-2019   vs. XF Iberia 1-1 WGR Master League Portugal S3
20-04-2019   vs. Team HD 2-0 Enhance Masters Championship: Fase Online
18-04-2019   vs. Baecon 1-2 Enhance Masters Championship: Fase Online
18-04-2019   vs. Team HD 16-12 Enhance Masters Championship: Fase Online
17-04-2019   vs. K1CK 0-2 WGR Master League Portugal S3
06-04-2019   vs. OFFSET 1-1 WGR Master League Portugal S3
15-03-2019   vs. Team HD 16-14 LPCS - 1ª Divisão
15-03-2019   vs. FTW 7-16 LPCS - 1ª Divisão
14-03-2019   vs. Panthers 16-4 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019   vs. Baecon 16-3 LPCS - 1ª Divisão
06-03-2019   vs. OFFSET 7-16 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019   vs. ASP 13-16 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019   vs. K1CK 16-7 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019   vs. Panthers 11-16 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019   vs. Baecon 10-16 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019   vs. FTW 8-16 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019   vs. OFFSET 13-16 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019   vs. Team HD 16-8 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019   vs. ASP 7-16 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019   vs. K1CK 10-16 LPCS - 1ª Divisão
19-01-2019   vs. XF Iberia 2-1 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019   vs. Eyeshield 2-0 LPCS - Qual. Fechado
22-12-2018   vs. Baecon 2-1 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. FTW 2-0 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. Baecon 16-2 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. K1CK 19-16 MMZ WarZ #2
22-12-2018   vs. GTZ Sync 16-6 MMZ WarZ #2
17-12-2018   vs. Baecon 0-2 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018   vs. K1CK 5-16 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018   vs. Galatics 16-8 Galatics Xmas Cup 2018
09-12-2018   vs. Flow 0-2 Pixel.bet Brawl: Nordic vs Europe
05-12-2018   vs. Granit 0-2 Pixel.bet Brawl: Nordic vs Europe
02-12-2018   vs. OldGuyz 16-3 MMZ WarZ #2 Q2
01-12-2018   vs. EGN 8-16 MMZ WarZ #2 Q1
17-11-2018   vs. Giants 1-2 Finais da WGR Master League Portugal S2
17-11-2018   vs. OFFSET 10-16 Finais da WGR Master League Portugal S2
07-11-2018   vs. EGN 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
01-11-2018   vs. ASP 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
30-10-2018   vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
23-10-2018   vs. K1CK 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
17-10-2018   vs. OFFSET 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
13-10-2018   vs. Sharks 1-2 Famalicão Extreme Gaming 2018
13-10-2018   vs. Panthers 2-0 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018   vs. EGN 16-12 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018   vs. OFFSET 16-4 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018   vs. ASP 11-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
08-10-2018   vs. Team HD 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
30-09-2018   vs. Panthers 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
23-09-2018   vs. ASP 16-7 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q2
23-09-2018   vs. K1CK 16-7 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q2
21-09-2018   vs. Panthers 11-16 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q1
19-09-2018   vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
18-09-2018   vs. NgmQuer 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
18-09-2018   vs. FTW 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
10-09-2018   vs. NgmQuer 10-16 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
09-09-2018   vs. Giants 1-3 IeSF 2018 - Qualificador Português
09-09-2018   vs. Panthers 2-1 IeSF 2018 - Qualificador Português
07-09-2018   vs. Giants 0-2 IeSF 2018 - Qualificador Português
07-09-2018   vs. Panthers 16-9 IeSF 2018 - Qualificador Português
02-09-2018   vs. ehehxd 16-4 Master League Portugal S2 Q2
02-09-2018   vs. GoldenG 16-7 Master League Portugal S2 Q2


HISTÓRICO DE JOGADORES



Último Jogo Jogadores

16-09-2021  Slaxx (83 jogos)
16-09-2021  StepA (56 jogos)
16-09-2021  mik (10 jogos)
16-09-2021  blastinho (10 jogos)
16-09-2021  adamS (10 jogos)
09-07-2021  nypex (10 jogos)
09-07-2021  rafaxF (73 jogos)
09-07-2021  linko (34 jogos)
09-07-2021  NaOw (29 jogos)
09-07-2021  MAXX. (32 jogos)
05-07-2021  zyored (32 jogos)
10-05-2021  dead (36 jogos)
28-03-2021  sh1zlEE (14 jogos)
24-03-2021  snapy (46 jogos)
24-03-2021  fakeS2 (50 jogos)
19-11-2020  Dante (28 jogos)
26-07-2020  deLonge (4 jogos)
26-07-2020  Demonos (3 jogos)
26-07-2020  errekapaze (3 jogos)
27-06-2020  braadz (1 jogos)
27-06-2020  hug (1 jogos)
10-06-2020  Jaepe (20 jogos)
10-06-2020  rbr (4 jogos)
02-05-2020  k0mpa (15 jogos)
30-11-2019  MISK (40 jogos)
30-11-2019  wrecky (19 jogos)
30-11-2019  CarboN (114 jogos)
30-11-2019  shellzi (101 jogos)
30-11-2019  kst (117 jogos)
13-10-2019  emp (111 jogos)
01-07-2019  abr (87 jogos)
01-07-2019  rizz (4 jogos)
01-07-2019  baDzi (5 jogos)
02-12-2018  caveman (2 jogos)
19-09-2018  renatoohaxx (10 jogos)
19-09-2018  PLAT (10 jogos)
19-09-2018  Cunha (10 jogos)
-

Live Streaming

Summit1g (30660)  
sodapoppin (24141)  
Gaules (14206)  
Beyond The Summit (6989)  
Scarra (4429)  
Mais Livestreams
   PT    
-
Topo