eXploit

 Portugal


EQUIPA ACTUAL



     
               
     
TBA   TBA   TBA   TBA TBA


Mais Vitórias   Mais Derrotas
OFFSET   OFFSET
34 jogos   34 jogos
11 vitórias   23 derrotas


ÚLTIMOS EVENTOS




 
  • Total de partidas: 263
  • % de vitórias: 50.19% (132 jogos)
  • % de derrotas: 47.15% (124 jogos)
  • % de empates: 2.66% (7 jogos)

ÚLTIMOS RESULTADOS (132V-7E-124D)




Data Jogos Resultado Evento
       
09-01-2022   vs. FTW 1-2 NumberOne S2: Finais
07-01-2022   vs. Velox 16-13 NumberOne S2: Finais
07-01-2022   vs. Club Brugge 16-13 NumberOne S2: Finais
05-12-2021   vs. OFFSET 1-2 OMEN WGR Retake Grande Final 2021
01-12-2021   vs. AVE 0-2 Malta Vibes Knockout Series #4
27-11-2021   vs. OFFSET 1-2 OMEN WGR Retake S3
27-11-2021   vs. FTW 2-16 OMEN WGR Retake S3
14-11-2021   vs. FTW 1-2 Master League Portugal S8 - Fase Final
13-11-2021   vs. Velox 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Final
13-11-2021   vs. FTW 11-16 Master League Portugal S8 - Fase Final
10-11-2021   vs. ORO 17-19 OMEN WGR Retake S3 - Take #4
05-11-2021   vs. SAW Youngsters 16-19 OMEN WGR Retake S3 - Take #3
05-11-2021   vs. FTW 6-16 OMEN WGR Retake S3 - Take #3
05-11-2021   vs. OFFSET 0-2 FiReLEAGUE 2021 - Iberia
04-11-2021   vs. ORO 16-5 OMEN WGR Retake S3 - Take #3
02-11-2021   vs. GTZ Bulls 2-1 FiReLEAGUE 2021 - Iberia
29-10-2021   vs. N2E 15-19 OMEN WGR Retake S3 - Take #2
29-10-2021   vs. FTW 19-17 OMEN WGR Retake S3 - Take #2
28-10-2021   vs. ORO 16-11 OMEN WGR Retake S3 - Take #2
26-10-2021   vs. x6tence 2-0 FiReLEAGUE 2021 - Iberia
25-10-2021   vs. GTZ Bulls 10-16 FiReLEAGUE 2021 - Iberia
14-10-2021   vs. OFFSET 9-16 OMEN WGR Retake S3 - Take #1
30-09-2021   vs. Velox 1-2 ESL CS:GO Masters 10
27-09-2021   vs. SAW Youngsters 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Regular
23-09-2021   vs. Movistar Riders 0-2


Mais jogos...
15-09-2021   vs. Velox 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Regular
06-09-2021   vs. Retiraditos 2-1 ESL CS:GO Masters 10 - Q. Aberto #3
06-09-2021   vs. Souldazz 16-11 ESL CS:GO Masters 10 - Q. Aberto #3
04-09-2021   vs. Rhyno 1-2 ESL CS:GO Masters X - Q. Aberto #2
03-09-2021   vs. BOLAMOH 16-8 ESL CS:GO Masters X - Q. Aberto #2
09-07-2021   vs. OFFSET 19-22 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021   vs. SAW 7-16 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021   vs. OFFSET 16-11 RTP Arena Cup 2021
04-07-2021   vs. ZEROZONE 2-0
03-07-2021   vs. Quantum Bellator Fire 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
03-07-2021   vs. MAD Lions 0-2 GameGune 23
01-07-2021   vs. Fantastic Seven 1-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
28-06-2021   vs. x6tence 16-0 GameGune 23
28-06-2021   vs. OFFSET 6-16 GameGune 23
28-06-2021   vs. Souldazz 16-8 GameGune 23
25-06-2021   vs. eSuba 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
23-06-2021   vs. ADEPTS 16-4 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
23-06-2021   vs. Fantastic Seven 16-7 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-06-2021   vs. Sahangiller 16-10 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
17-06-2021   vs. SAW 0-2 Master League Portugal S7 - Fase Final
16-06-2021   vs. Quantum Bellator Fire 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
15-06-2021   vs. Diffendo 16-9 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
11-06-2021   vs. FTW 1-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
09-06-2021   vs. Velox 2-0 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
09-06-2021   vs. FTW 1-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
07-06-2021   vs. VRTX 15-19 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-06-2021   vs. Rhyno 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
03-06-2021   vs. CASE 1-2 LVP Unity Cup Fall
02-06-2021   vs. x6tence 2-0 LVP Unity Cup Fall
01-06-2021   vs. Clutch Rayn 16-8 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
30-05-2021   vs. Rhyno 2-1 OMEN WGR Retake S2
29-05-2021   vs. SH1ZLEEPEEK 16-9 OMEN WGR Retake S2
29-05-2021   vs. Rhyno 16-12 OMEN WGR Retake S2
27-05-2021   vs. Unicorns of Love 6-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
26-05-2021   vs. N2E 2-1 Master League Portugal S7 - Fase Regular
19-05-2021   vs. AGAMING 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-05-2021   vs. Dark Tigers 14-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-05-2021   vs. Cowana 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
17-05-2021   vs. OFFSET 1-2 Master League Portugal S7 - Fase Regular
14-05-2021   vs. FTW 16-5 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
14-05-2021   vs. GTZ Bulls 5-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
13-05-2021   vs. Baecon 16-2 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
12-05-2021   vs. Caronte 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
12-05-2021   vs. CASE 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
11-05-2021   vs. Rhyno 16-13 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
10-05-2021   vs. Evicted 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
08-05-2021   vs. Nexus 0-2 FunSpark ULTI 2021: Europa #2 - QF
07-05-2021   vs. Rhyno 7-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
07-05-2021   vs. N2E 13-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
06-05-2021   vs. Baecon 16-10 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
06-05-2021   vs. Vicious and evil 16-2 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
04-05-2021   vs. Rhyno 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
01-05-2021   vs. Lyngby Vikings 0-2 LOOT.BET/CS S9
30-04-2021   vs. GoldenG 14-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
30-04-2021   vs. N2E 10-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
29-04-2021   vs. Baecon 16-6 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
29-04-2021   vs. PACT 1-2 LOOT.BET/CS S9
23-04-2021   vs. Rhyno 22-25 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
23-04-2021   vs. GTZ Bulls 19-15 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
22-04-2021   vs. GoldenG 16-13 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
18-04-2021   vs. CASE 2-1 SAW Rafael Pais Series 3
17-04-2021   vs. SH1ZLEEPEEK 2-0 SAW Rafael Pais Series 3
17-04-2021   vs. SKADE 1-2 LOOT.BET/CS S9
16-04-2021   vs. CASE 1-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
14-04-2021   vs. OFFSET 2-0 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
14-04-2021   vs. MAD Lions 0-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
10-04-2021   vs. GoldenG 19-17 OMEN WGR Retake S2 - Q. Fechado
09-04-2021   vs. GTZ Bulls B 2-0 SAW Rafael Pais Series 3
19-03-2021   vs. OFFSET 1-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021   vs. CASE 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021   vs. GTZ Bulls 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
07-03-2021   vs. CASE 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Fechado
25-02-2021   vs. Tricked 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
24-02-2021   vs. Shalketemeto 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
24-02-2021   vs. Trident 1-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
23-02-2021   vs. Rhyno 16-12 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
23-02-2021   vs. ONYX 2-0 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
22-02-2021   vs. SKADE 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
21-02-2021   vs. N2E 1-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
21-02-2021   vs. Worst Enemy 0-2 Domination League
20-02-2021   vs. Shalketemeto 16-8 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
19-02-2021   vs. Ambush 2-0 Domination League
19-02-2021   vs. CASE 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
18-02-2021   vs. TikiTakan 0-2 Domination League
17-02-2021   vs. Sharks 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
17-02-2021   vs. OFFSET 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
13-02-2021   vs. VRTX 2-1 Domination League
07-02-2021   vs. Club Brugge 0-2 Domination League
04-02-2021   vs. Project X 0-2 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
03-02-2021   vs. GROND 16-14 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
03-02-2021   vs. popdog 16-9 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
27-01-2021   vs. Trident 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
26-01-2021   vs. S-Gaming 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
25-01-2021   vs. Lilmix 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
20-01-2021   vs. OFFSET 2-0 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
20-01-2021   vs. Velox 2-1 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
12-01-2021   vs. OFFSET 17-19 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1
21-11-2020   vs. OFFSET 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #4
21-11-2020   vs. Giants 10-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
20-11-2020   vs. Rhyno 16-10 OMEN Retake S1 - TAKE #4
14-11-2020   vs. OFFSET 1-2 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020   vs. Agency 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #4 QF
07-11-2020   vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S6 - Final Four
30-10-2020   vs. GTZ Bulls 12-16 OMEN Retake S1 - TAKE #3
29-10-2020   vs. AD Fafe 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #3 QF
28-10-2020   vs. ZEROZONE 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
27-10-2020   vs. S-Gaming 0-2 Cyber.Bet Golden League - Q. Fechado
26-10-2020   vs. Mustang Crew 0-2 Cyber.Bet Golden League - Q. Fechado
23-10-2020   vs. Rhyno 5-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
19-10-2020   vs. SAW 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
17-10-2020   vs. 8mile 2-1 OMEN Retake S1 - TAKE #2 QF
14-10-2020   vs. FTW 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
09-10-2020   vs. Rhyno 11-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
06-10-2020   vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
04-10-2020   vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
03-10-2020   vs. GTZ Bulls 12-16 One Tap League S1 - Stand #5 QF
30-09-2020   vs. Giants 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
28-09-2020   vs. KPI 1-2 La Copa LVP 2020
27-09-2020   vs. Rhyno 1-2 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
27-09-2020   vs. OFFSET 2-0 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020   vs. FTW 6-16 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020   vs. Scape 16-9 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
23-09-2020   vs. QLASH 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
21-09-2020   vs. QLASH 16-9 La Copa LVP 2020
14-09-2020   vs. SAW 1-16 La Copa LVP 2020
12-09-2020   vs. Baecon 14-16 One Tap League S1 - Stand #4 QF
12-09-2020   vs. S2V 16-8 One Tap League S1 - Stand #4 QF
08-09-2020   vs. QLASH 16-14 La Copa LVP 2020
06-09-2020   vs. Baecon 12-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020   vs. QLASH 16-7 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020   vs. UCAM 16-13 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
03-09-2020   vs. GTZ Bulls 13-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
02-08-2020   vs. FTW 2-1 OMEN WGR Challenge
01-08-2020   vs. Rhyno 2-0 OMEN WGR Challenge
25-07-2020   vs. FTW 16-8 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020   vs. Baecon 16-12 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020   vs. N2E 16-10 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
13-07-2020   vs. Giants 0-2 Betano Masters Europe S1
06-07-2020   vs. cooL 16-7 Betano Masters Europe S1
06-07-2020   vs. Unicorns of Love 10-16 Betano Masters Europe S1
04-07-2020   vs. FTW 13-16 One Tap League S1 - Stand #2 QF
27-06-2020   vs. Rune Lords 16-11 One Tap League S1 - Stand #2 QF
27-06-2020   vs. Rhyno 16-7 One Tap League S1 - Stand #2 QF
19-06-2020   vs. Wygers 0-2 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
19-06-2020   vs. Queso 2-0 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
06-06-2020   vs. Wygers 14-16 One Tap League S1 - Stand #1 QF
02-06-2020   vs. KPI 6-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
26-05-2020   vs. FTW 9-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
25-05-2020   vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
20-05-2020   vs. Baecon 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
19-05-2020   vs. SAW 14-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
12-05-2020   vs. Tenerife Titans 11-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
11-05-2020   vs. FTW 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
10-05-2020   vs. KPI 0-2 RTP Arena Cup - Qualificador Fechado
06-05-2020   vs. QLASH 16-9 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
04-05-2020   vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
29-04-2020   vs. ZEROZONE 19-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
27-04-2020   vs. Galatics 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
22-04-2020   vs. S2V 4-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
20-04-2020   vs. GTZ Bulls 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
15-04-2020   vs. Giants 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
14-04-2020   vs. Heretics 4-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
01-04-2020   vs. Wygers 9-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
25-03-2020   vs. KPI 9-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
18-03-2020   vs. FTW 17-19 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
10-03-2020   vs. SAW 5-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
04-03-2020   vs. Tenerife Titans 16-6 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
26-02-2020   vs. QLASH 11-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
23-02-2020   vs. Scape.CSN 2-1 WGR LPCS S3 - Fase Regular
22-02-2020   vs. FTW 1-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
22-02-2020   vs. Scape.CSN 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
18-02-2020   vs. ZEROZONE 19-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
11-02-2020   vs. S2V 3-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
05-02-2020   vs. Heretics 10-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
29-01-2020   vs. Wygers 8-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
08-12-2019   vs. OFFSET 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
07-12-2019   vs. FTW 2-1 WGR Master Cup Portugal S2
01-12-2019   vs. Vodka Juniors 1-2 Finais da ESL CS:GO Masters VI
23-11-2019   vs. Heretics 0-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
23-11-2019   vs. DETONA 1-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
22-11-2019   vs. OFFSET 3-2 Grande Final LPCS 2019
21-11-2019   vs. GTZ Bulls 2-0 Grande Final LPCS 2019
17-11-2019   vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019   vs. FTW 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019   vs. OFFSET 11-16 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
15-11-2019   vs. OFFSET 0-2 WESG 2019 - Qualificador Português
15-11-2019   vs. Giants 2-0 WESG 2019 - Qualificador Português
09-11-2019   vs. OFFSET 0-2 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
06-11-2019   vs. Galatics 2-0 WGR Master League Portugal S4
30-10-2019   vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S4
25-10-2019   vs. Vodka Juniors 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-10-2019   vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-10-2019   vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
21-10-2019   vs. GTZ Bulls 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019   vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
13-10-2019   vs. OFFSET 0-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
13-10-2019   vs. GTZ Bulls 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
07-10-2019   vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
06-10-2019   vs. Galatics 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
02-10-2019   vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4
28-09-2019   vs. Scape 16-3 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
28-09-2019   vs. YouClap 16-8 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
25-09-2019   vs. OFFSET 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-09-2019   vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-09-2019   vs. Einheit 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-09-2019   vs. OFFSET 3-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
13-09-2019   vs. GTZ Bulls 2-1 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019   vs. pRoNet 2-1 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019   vs. MAD Lions 10-16 La Copa LVP 2019
10-09-2019   vs. EU4IA 16-3 La Copa LVP 2019
09-09-2019   vs. Team HD 16-10 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019   vs. tomatinhoPEEK 16-3 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
04-09-2019   vs. MAD Lions 11-16 La Copa LVP 2019
15-08-2019   vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019   vs. Baecon 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019   vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019   vs. Baecon 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019   vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
13-08-2019   vs. GTZ Bulls 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019   vs. FTW 19-15 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019   vs. FTW 16-9 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019   vs. K1CK 16-4 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019   vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019   vs. OFFSET 8-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019   vs. GTZ Bulls 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019   vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
18-07-2019   vs. OFFSET 0-2 Finais da ESL CS:GO Masters V
10-07-2019   vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
03-07-2019   vs. Tenerife Titans 2-1 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019   vs. Baecon 16-12 ESL CS:GO Masters V
24-06-2019   vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019   vs. Tenerife Titans 2-0 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019   vs. OFFSET 14-16 ESL CS:GO Masters V
17-06-2019   vs. GTZ Bulls 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019   vs. Baecon 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019   vs. EXILE 10-16 ESL CS:GO Masters V
08-06-2019   vs. Baecon 2-1 WGR Master Community Cup S1
08-06-2019   vs. LHP 2-0 WGR Master Community Cup S1


HISTÓRICO DE JOGADORES



Último Jogo Jogadores

09-01-2022  linko (3 jogos)
09-01-2022  shr (3 jogos)
09-01-2022  Jaepe (3 jogos)
09-01-2022  StepA (3 jogos)
09-01-2022  rafaxF (3 jogos)
05-12-2021  pr (38 jogos)
05-12-2021  Ag1l (21 jogos)
05-12-2021  renatoohaxx (220 jogos)
05-12-2021  obj (119 jogos)
05-12-2021  BLOODZ (222 jogos)
30-09-2021  PLAT (88 jogos)
06-09-2021  w0rms (4 jogos)
09-07-2021  whatz (100 jogos)
27-01-2021  kst (6 jogos)
21-11-2020  sark (78 jogos)
21-11-2020  BuJ (135 jogos)
21-11-2020  Pizituh (141 jogos)
13-07-2020  MISK (38 jogos)
13-07-2020  Cunha (25 jogos)
01-04-2020  emp (2 jogos)
08-12-2019  NOPEEj (58 jogos)
10-07-2019  panda (3 jogos)
08-06-2019  vsk (2 jogos)

Live Streaming

Summit1g (15501)  
Kripp (7732)  
BoxBox (7140)  
Gaules (4235)  
TheOddOne (878)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo