SAW

 Portugal


EQUIPA ACTUAL



     
               
Christopher Fernandes   Ricardo Oliveira   Omar Chakkor   Renato Gonçalves Tiago Moura
mUt   rmn   arki   stadodo JUST


Mais Vitórias   Mais Derrotas
OFFSET   Movistar Riders
9 jogos   14 jogos
9 vitórias   9 derrotas


ÚLTIMOS EVENTOS




 
  • Total de partidas: 227
  • % de vitórias: 66.08% (150 jogos)
  • % de derrotas: 33.48% (76 jogos)
  • % de empates: 0.44% (1 jogos)

ÚLTIMOS RESULTADOS (150V-1E-76D)




Data Jogos Resultado Evento
       
13-07-2021   vs. DBL Poney 2-0 ESEA Premier 37 - Relegações EU
13-07-2021   vs. bankaPEPSI 2-0 ESEA Premier 37 - Relegações EU
10-07-2021   vs. Movistar Riders 0-2 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021   vs. eXploit 16-7 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021   vs. GTZ Bulls 16-9 RTP Arena Cup 2021
05-07-2021   vs. Movistar Riders 0-2 ESEA Premier S37 EU - Fase Regular
30-06-2021   vs. Endpoint 0-2 Elisa Invitational Summer 2021
26-06-2021   vs. Endpoint 2-1 Elisa Invitational Summer 2021
20-06-2021   vs. OFFSET 2-1 Master League Portugal S7 - Fase Final
18-06-2021   vs. DBL Poney 2-0 Elisa Invitational Summer 2021
17-06-2021   vs. eXploit 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Final
16-06-2021   vs. Wisla Krakow 1-2 ESEA Premier S37 EU - Fase Regular
15-06-2021   vs. LDLC 1-2 ESEA Premier S37 EU - Fase Regular
14-06-2021   vs. SKADE 0-3 REPUBLEAGUE S1
13-06-2021   vs. forZe 2-1 REPUBLEAGUE S1
11-06-2021   vs. SKADE 1-2 REPUBLEAGUE S1
10-06-2021   vs. AGF 2-0 Elisa Invitational Summer 2021
09-06-2021   vs. Apeks 2-0 ESEA Premier S37 EU - Fase Regular
08-06-2021   vs. Blink 1-2 ESEA Premier S37 EU - Fase Regular
03-06-2021   vs. Sangal 1-2 Elisa Invitational Summer 2021
02-06-2021   vs. forZe 1-2 ESEA Premier S37 EU - Fase Regular
26-05-2021   vs. ALTERNATE 2-0 ESEA Premier S37 EU - Fase Regular
25-05-2021   vs. Sinners 2-1 REPUBLEAGUE S1
20-05-2021   vs. forZe 2-1 REPUBLEAGUE S1
19-05-2021   vs. Nemiga 2-0 ESEA Premier S37 EU - Fase Regular


Mais jogos...
18-05-2021   vs. BIG 2-1 ESEA Premier S37 EU - Fase Regular
10-05-2021   vs. FTW 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
07-05-2021   vs. Young Ninjas 2-0 REPUBLEAGUE S1
02-05-2021   vs. Movistar Riders 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Final Four
01-05-2021   vs. OFFSET 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Final Four
29-04-2021   vs. eSuba 16-13 REPUBLEAGUE S1
26-04-2021   vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
23-04-2021   vs. Movistar Riders 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
22-04-2021   vs. Entropiq 17-19 REPUBLEAGUE S1
18-04-2021   vs. ex-Winstrike 1-3 ESEA Premier S36 EU - Playoffs
15-04-2021   vs. ex-Winstrike 2-1 ESEA Premier S36 EU - Playoffs
15-04-2021   vs. Heroic 0-2 BLAST Premier Spring 2021 - Showdown
14-04-2021   vs. Sprout 2-0 ESEA Premier S36 EU - Playoffs
14-04-2021   vs. Caronte 16-13 REPUBLEAGUE S1
13-04-2021   vs. Anonymo 2-0 ESEA Premier S36 EU - Playoffs
08-04-2021   vs. Caronte 2-1 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
06-04-2021   vs. K23 0-2 FunSpark ULTI 2021: Europa #1
04-04-2021   vs. CPH Flames 1-2 FunSpark ULTI 2021: Europa #1
25-03-2021   vs. FUAAAAARK 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
24-03-2021   vs. Movistar Riders 2-1 LVP Unity Cup
24-03-2021   vs. OFFSET 2-1 LVP Unity Cup
23-03-2021   vs. CASE 16-8 LVP Unity Cup
23-03-2021   vs. FTW 16-12 LVP Unity Cup
21-03-2021   vs. HAVU 0-2 Pinnacle Cup
16-03-2021   vs. GamerLegion 2-0 ESEA Premier S36 EU - Fase Regular
15-03-2021   vs. Singularity 2-0 ESEA Premier S36 EU - Fase Regular
14-03-2021   vs. Sinners 2-0 Pinnacle Cup
13-03-2021   vs. Nemiga 0-2 Pinnacle Cup
11-03-2021   vs. HAVU 0-2 Pinnacle Cup
09-03-2021   vs. HellRaisers 2-1 ESEA Premier S36 EU - Fase Regular
09-03-2021   vs. EXTREMUM 2-1 Pinnacle Cup
06-03-2021   vs. Apeks 2-0 Pinnacle Cup
05-03-2021   vs. Anonymo 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Principal
04-03-2021   vs. Nemiga 1-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Principal
03-03-2021   vs. HAVU 1-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Principal
02-03-2021   vs. Winstrike 1-2 ESEA Premier S36 EU - Fase Regular
02-03-2021   vs. Sinners 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Principal
01-03-2021   vs. CPH Flames 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Principal
23-02-2021   vs. Wisla Krakow 1-2 ESEA Premier S36 EU - Fase Regular
23-02-2021   vs. Sprout 1-2 European Development Championship S2
17-02-2021   vs. FATE 2-0 ESEA Premier S36 EU - Fase Regular
10-02-2021   vs. Apeks 2-0 ESEA Premier S36 EU - Fase Regular
10-02-2021   vs. FunPlus Phoenix 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Playoffs
09-02-2021   vs. forZe 2-1 ESEA Premier S36 EU - Fase Regular
09-02-2021   vs. ENCE 2-0 Snow Sweet Snow #1 - Playoffs
06-02-2021   vs. Young Ninjas 2-1 European Development Championship S2
06-02-2021   vs. TPT 2-0 European Development Championship S2
05-02-2021   vs. Young Ninjas 17-19 European Development Championship S2
31-01-2021   vs. Movistar Riders 0-2 OMEN WGR European Challenge
31-01-2021   vs. Lyngby Vikings 2-1 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021   vs. Movistar Riders 0-2 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021   vs. Lyngby Vikings 16-10 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021   vs. OFFSET 19-15 OMEN WGR European Challenge
21-01-2021   vs. Anonymo 0-2 DH Open Janeiro 2021 - QA
21-01-2021   vs. Finest 28-25 DH Open Janeiro 2021 - QA
19-12-2020   vs. K23 0-2 European Development Championship S1 - Playoffs
18-12-2020   vs. Budapest Five 2-1 European Development Championship S1 - Playoffs
13-12-2020   vs. Virtus.pro 1-3 DreamHack Open December 2020
12-12-2020   vs. forZe 2-0 DreamHack Open December 2020
11-12-2020   vs. Nemiga 2-1 DreamHack Open December 2020
10-12-2020   vs. Movistar Riders 2-1 DreamHack Open December 2020
10-12-2020   vs. Nemiga 1-2 DreamHack Open December 2020
25-11-2020   vs. Sprout 0-2 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
23-11-2020   vs. Endpoint 1-2 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
22-11-2020   vs. Sprout 2-0 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
21-11-2020   vs. forZe 2-0 ESEA MDL S35 EU - Playoffs
15-11-2020   vs. Wygers 2-1 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
15-11-2020   vs. Baecon 2-0 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020   vs. OFFSET 2-1 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020   vs. Pyrexia 2-0 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
07-11-2020   vs. Giants 1-2 Master League Portugal S6 - Final Four
06-11-2020   vs. Gambit 0-2 LOOT.BET/CS Season 8 - Playoffs
03-11-2020   vs. Nemiga 2-0 LOOT.BET/CS Season 8 - Playoffs
01-11-2020   vs. Movistar Riders 1-2 ESL CS:GO Masters VIII - Final Four
31-10-2020   vs. ZEROZONE 2-1 ESL CS:GO Masters VIII - Final Four
29-10-2020   vs. Nemiga 9-16 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
29-10-2020   vs. Secret 16-12 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
28-10-2020   vs. Baecon 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
28-10-2020   vs. FATE 16-4 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
27-10-2020   vs. HellRaisers 11-16 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
27-10-2020   vs. forZe 16-10 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
23-10-2020   vs. Giants 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
22-10-2020   vs. ALTERNATE 16-7 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
22-10-2020   vs. Endpoint 16-5 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
21-10-2020   vs. Singularity 16-11 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
21-10-2020   vs. Nordavind 16-14 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
21-10-2020   vs. GamerLegion 16-11 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
20-10-2020   vs. Nexus 19-17 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
20-10-2020   vs. PACT 16-9 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
19-10-2020   vs. eXploit 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
16-10-2020   vs. FaZe 1-2 DreamHack Open Fall 2020
15-10-2020   vs. Wygers 2-0 ESL CS:GO Masters VIII - Fase Regular
15-10-2020   vs. GODSENT 0-2 DreamHack Open Fall 2020
14-10-2020   vs. Virtus.pro 0-2 Flashpoint S2 - Qualificador Fechado
14-10-2020   vs. GODSENT 2-1 Flashpoint S2 - Qualificador Fechado
13-10-2020   vs. Secret 2-1 Flashpoint S2 - Qualificador Fechado
13-10-2020   vs. Winstrike 1-0 Flashpoint S2 - Qualificador Fechado
12-10-2020   vs. AVEZ 2-1 Flashpoint S2 - Qualificador Fechado
12-10-2020   vs. Endpoint 1-2 Flashpoint S2 - Qualificador Fechado
11-10-2020   vs. Heretics 1-2 La Copa LVP 2020
07-10-2020   vs. FTW 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
05-10-2020   vs. Wygers 2-0 La Copa LVP 2020
04-10-2020   vs. QLASH 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
01-10-2020   vs. AVEZ 16-14 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
01-10-2020   vs. Wisla Krakow 9-16 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
30-09-2020   vs. Baecon 2-0 ESL CS:GO Masters VIII - Fase Regular
29-09-2020   vs. GTZ Bulls 2-0 La Copa LVP 2020
29-09-2020   vs. ZEROZONE 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
28-09-2020   vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
25-09-2020   vs. Endpoint 2-0 DreamHack Open Fall - Qualificador Fechado
24-09-2020   vs. Movistar Riders 2-1 DreamHack Open Fall - Qualificador Fechado
23-09-2020   vs. Sprout 0-2 DreamHack Open Fall - Qualificador Fechado
22-09-2020   vs. x6tence 2-0 DreamHack Open Fall - Qualificador Fechado
22-09-2020   vs. Complexity 2-1 DreamHack Open Fall - Qualificador Fechado
21-09-2020   vs. Nemiga 8-16 PlayForBelarus
21-09-2020   vs. PACT 19-16 PlayForBelarus
16-09-2020   vs. Sprout 12-16 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
14-09-2020   vs. eXploit 16-1 La Copa LVP 2020
10-09-2020   vs. Galaxy Racer 16-12 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
10-09-2020   vs. SKADE 11-16 ESEA MDL S35 EU - Fase Regular
07-09-2020   vs. Saves 16-6 La Copa LVP 2020
04-09-2020   vs. Wisla Krakow 1-2 Eden Arena: Malta Vibes #10
04-09-2020   vs. North 12-16 Eden Arena: Malta Vibes #10
10-07-2020   vs. ALTERNATE 0-2 Nine to Five 1
09-07-2020   vs. S-Gaming 1-2 Nine to Five 1
08-07-2020   vs. Illuminar 2-1 Nine to Five 1
07-07-2020   vs. CR4ZY 0-2 Nine to Five 1
06-07-2020   vs. AGF 2-1 Nine to Five 1
05-07-2020   vs. Nordavind 1-2 Eden Arena: Malta Vibes #1
04-07-2020   vs. ALTERNATE 2-1 Eden Arena: Malta Vibes #1
30-06-2020   vs. ex-SMASH 2-1 Eden Arena: Malta Vibes #1
30-06-2020   vs. Hard Legion 16-13 Eden Arena: Malta Vibes #1
28-06-2020   vs. OG 0-2 DreamHack Open Summer 2020 - Qualificador Fechado
28-06-2020   vs. Syman 2-0 DreamHack Open Summer 2020 - Qualificador Fechado
23-06-2020   vs. Heretics 2-1 LVP Orange Unity League S1 - Playoffs
20-06-2020   vs. Movistar Riders 2-0 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
20-06-2020   vs. Wygers 2-0 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
19-06-2020   vs. Baecon 2-1 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
19-06-2020   vs. Equinox 2-0 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
16-06-2020   vs. KPI 2-0 LVP Orange Unity League S1 - Playoffs
14-06-2020   vs. Giants 2-0 Master League Portugal S5 - Final Four
08-06-2020   vs. FTW 2-0 Master League Portugal S5 - Final Four
04-06-2020   vs. Vitality 16-11 BLAST Premier Spring 2020 - Showdown Europeu
03-06-2020   vs. ENCE 14-16 BLAST Premier Spring 2020 - Showdown Europeu
02-06-2020   vs. QLASH 16-10 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
02-06-2020   vs. NiP 7-16 BLAST Premier Spring 2020 - Showdown Europeu
01-06-2020   vs. Astralis 4-16 BLAST Premier Spring 2020 - Showdown Europeu
31-05-2020   vs. Movistar Riders 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Final Four
30-05-2020   vs. forZe 1-2 Home Sweet Home Cup #6
30-05-2020   vs. Wygers 2-1 ESL CS:GO Masters VII - Final Four
28-05-2020   vs. Salamander 2-0 Home Sweet Home Cup #6
28-05-2020   vs. HONORIS 2-1 Home Sweet Home Cup #6
28-05-2020   vs. Salamander 5-16 Home Sweet Home Cup #6
26-05-2020   vs. Tenerife Titans 16-10 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
25-05-2020   vs. eXploit 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
24-05-2020   vs. Movistar Riders 3-0 RTP Arena Cup
23-05-2020   vs. Cream 2-0 RTP Arena Cup
19-05-2020   vs. eXploit 16-14 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
18-05-2020   vs. Giants 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
18-05-2020   vs. Ambush 2-1 Home Sweet Home Cup #6 - Qualificador Fechado
18-05-2020   vs. FATE 2-1 Home Sweet Home Cup #6 - Qualificador Fechado
18-05-2020   vs. Singularity 2-1 Home Sweet Home Cup #6 - Qualificador Fechado
17-05-2020   vs. KPI 2-0 RTP Arena Cup
14-05-2020   vs. AVEZ 6-16 BLAST Rising 2020
14-05-2020   vs. Secret 12-16 BLAST Rising 2020
14-05-2020   vs. Heretics 14-16 BLAST Rising 2020
13-05-2020   vs. GTZ Bulls 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
12-05-2020   vs. ZEROZONE 16-6 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
11-05-2020   vs. Movistar Riders 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
07-05-2020   vs. Heretics 17-19 BLAST Rising 2020
07-05-2020   vs. AVEZ 16-9 BLAST Rising 2020
07-05-2020   vs. Secret 6-16 BLAST Rising 2020
06-05-2020   vs. Heretics 12-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
04-05-2020   vs. FTW 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
29-04-2020   vs. S2V 16-8 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
27-04-2020   vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
23-04-2020   vs. Giants 2-0 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
22-04-2020   vs. Wygers 16-3 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
20-04-2020   vs. Galatics 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
15-04-2020   vs. FTW 16-1 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
13-04-2020   vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
06-04-2020   vs. OFFSET 2-0 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
01-04-2020   vs. KPI 16-11 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
25-03-2020   vs. QLASH 16-9 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
18-03-2020   vs. Tenerife Titans 16-11 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
11-03-2020   vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
10-03-2020   vs. eXploit 16-5 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
09-03-2020   vs. Rhyno 16-10 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
04-03-2020   vs. ZEROZONE 16-13 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
25-02-2020   vs. Heretics 16-5 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
19-02-2020   vs. S2V 17-19 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
16-02-2020   vs. Galatics B 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
15-02-2020   vs. Baecon.4G 0-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
15-02-2020   vs. Gambit Youngsters 1-2 FLASHPOINT QF Europeu
15-02-2020   vs. Winstrike 0-2 FLASHPOINT QF Europeu
15-02-2020   vs. OFFSET 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
14-02-2020   vs. Tricked 2-0 FLASHPOINT QF Europeu
14-02-2020   vs. Gambit Youngsters 2-1 FLASHPOINT QF Europeu
11-02-2020   vs. Wygers 14-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
05-02-2020   vs. FTW 16-8 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
29-01-2020   vs. KPI 16-13 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
11-01-2020   vs. Equinox 2-0 LPCS 2020 Q1


HISTÓRICO DE JOGADORES



Último Jogo Jogadores

13-07-2021  arki (224 jogos)
13-07-2021  mUt (227 jogos)
13-07-2021  JUST (227 jogos)
13-07-2021  rmn (225 jogos)
13-07-2021  stadodo (227 jogos)
06-02-2021  sausol (2 jogos)
11-02-2020  Alm (3 jogos)

Jogos

Sem jogos agendados

Live Streaming

Gaules (23341)  
Yoda (15523)  
Summit1g (11021)  
Stewie2K (3555)  
BoxBox (3265)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo