Dia 1

Jogadores Portugueses   J   V D
Diogo (XBOX)   5   5
tuga810    6   5 1
RastaArtur   5   5
DPeixoto7   5   5
Danithe7   6   5 1
bernasfigue5   7   6 1
LJRPeixoto (XBOX)   7   6 1
Darkley11   5   5
Fam   6   4 2
rikhard   7   5 2
jafonsogv901   7   5 2
BAlmeida   8   6 2
Bown28   6   4 2
licapu7   8   6 2
RafaMonteiro   5   3 2
Guialex28   7   5 2
DIOGO10FIFA   5   3 2
Lanzinha   6   4 2
Dante8JR   6   4 2
Somosnos   5   3 2
JP028673(XBOX)   5   3 2
Diogo_silva33   5   3 2
JPeres99   4   2 2
Lil_Rato83   4   2 2
Dallano   4   2 2
TiagoAraujo10   4   2 2
MarQzou   4   2 2
play_DMB_   4   2 2
Tcosta   4   2 2
Runrun   4   2 2
JonhyGodin   4   2 2
Troppez   4   2 2
Duarte-Ferro   4   2 2
LPS_elNEEVE   4   2 2
IJVaz8I   4   2 2
EsportsDiogo (XBOX)   4   2 2
Don70Pablo   4   2 2
walgidio_   3   1 2
ZéDiogo   3   1 2
BrunoRato   3   1 2
Locas20 (XBOX)   3   1 2
Diggas_   3   1 2
Xfabinho   3   1 2
chucky_7_fifa   3   1 2
bragafut   3   1 2
DavidMNobrega   3   1 2
JOliveira10   3   1 2
Coelho1143   2   2
afonsodantxs_    2   2
Naspacri   2   2
Gouvy   2   2
pedrosoutinho   2   2
KidFF_   2   2
Sales   2   2
TitasTuga   2   2
NunoGamerHD   2   2
Venumtuga   2   2
Hugob0ss   2   2
grobinho10   2   2

Resultados detalhados aqui. Créditos: Shadowgamerpb, Rúben Anjos, Rafael Matias

Nota: Qualquer jogador com 2 derrotas é eliminado da competição.

Dia 2

BRACKET PS4

BRACKET XBOX

Jogadores Portugueses   J   V D
 DPeixoto7   9   8  1
 Darkley11   9   7 2
 tuga810     10   8  2
 bernasfigue5   10   8 2
Diogo (XBOX)   8   6 2
RastaArtur   7   5 2
Danithe7   7   5 2
LJRPeixoto (XBOX)   8   6 2


RESULTADOS PORTUGUESES
 
 
 
   Ronda 6
UB
 
RastaArtur 34 DPeixoto7
Darkley11 52  KFC_Boness
Diogo (XBOX)  34  Yannic0109
     
  Ronda 9
LB
 
Danithe7  34  Montaxer
tuga810 43  eyedin98
bernasfigue5 62 Jisten NSQ
LJRPeixoto (XBOX)  07 INT Levy
     
  Ronda 7
UB
 
Darkley11 62 ZaykaPoehali
DPeixoto7
65 IEazy_neat110
     
  Ronda 10
LB
 
tuga810 3-3
(42
)
KFC_Boness
bernasfigue5 76 afgjort_kaktus
RastaArtur 2-2
(1-2
)
H1dalgoo
Diogo (XBOX) 54 Papy0411
     
  Ronda 8 *
UB
 
Darkley11 24 Adrimaan01
DPeixoto7  74  AndoniiPM
     
  Ronda 11
LB
 
tuga810  53 cone1996fc
bernasfigue5  42 oliver03
Diogo (XBOX)  45 Besoo XBOX
     
  Ronda 9
UB
 
DPeixoto7 56 LevideWeerd_
     
  Ronda 12
LB
 
tuga810 40 Fabiorabi01
bernasfigue5 5-5
(2-3
)
ZaykaPoehali
     
  Ronda 13
LB
 
tuga810 56 OliBoli
     
  Ronda 14
LB
 
Darkley11 46 neat

*: Ronda de qualificação

PRÉMIOS E CLASSIFICAÇÃO FINAL

      DPeixoto7   Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
      Adriman  Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
      LevideWeerd Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
      Tom Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
      Andonii Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
      neat Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
      Ollelito Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
      Musti Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
      Dani Visser  Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
       KFC Pablo Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
       Dennis Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21
       MarcMarleyyy Vaga nas Finais do 3º Qualificador FGS 21