Detalhe de Jogador



Filipe "NOPEEj" Dias 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



eXploit
       
Fábio Ferreira   Bruno Mourão   Filipe Pires   Renato Gonçalves   Filipe Dias
BuJ   BLOODZ   Pizituh   renatoohaxx   NOPEEj

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (92V-19E-78D)




Último Jogo
Equipas  
     
13-10-2019 eXploit (39 jogos) (25V-1E-13D)
25-05-2019 FTW (73 jogos) (37V-3E-33D)
24-05-2019 jA`Vi (3 jogos) (1V-0E-2D)
24-03-2019 fNervosa (3 jogos) (3V-0E-0D)
17-03-2019 n0pracC (2 jogos) (1V-0E-1D)
01-09-2018 PUSSAGE (1 jogos) (0V-0E-1D)
19-05-2018 Team HD (27 jogos) (12V-5E-10D)
08-05-2018 defs (17 jogos) (4V-6E-7D)
31-03-2018 ehehxd (5 jogos) (2V-1E-2D)
17-12-2017 Panthers (15 jogos) (6V-3E-6D)
10-09-2017 Panthers Stars (4 jogos) (1V-0E-3D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
14-10-2019 eXploit vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
13-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
13-10-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
07-10-2019 eXploit vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
06-10-2019 eXploit vs. Galatics 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
02-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4
28-09-2019 eXploit vs. Scape 16-3 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
28-09-2019 eXploit vs. YouClap 16-8 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
25-09-2019 eXploit vs. OFFSET 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-09-2019 eXploit vs. Einheit 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-09-2019 eXploit vs. OFFSET 3-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
13-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019 eXploit vs. pRoNet 2-1 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 10-16 La Copa LVP 2019
10-09-2019 eXploit vs. EU4IA 16-3 La Copa LVP 2019
09-09-2019 eXploit vs. Team HD 16-10 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 eXploit vs. tomatinhoPEEK 16-3 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
04-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 11-16 La Copa LVP 2019
15-08-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 eXploit vs. Baecon 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. Baecon 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
13-08-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão


Mais jogos...
08-08-2019 eXploit vs. FTW 19-15 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. FTW 16-9 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-4 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019 eXploit vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019 eXploit vs. OFFSET 8-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
18-07-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Finais da ESL CS:GO Masters V
24-06-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019 eXploit vs. Tenerife Titans 2-0 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019 eXploit vs. OFFSET 14-16 ESL CS:GO Masters V
17-06-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 eXploit vs. Baecon 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 eXploit vs. EXILE 10-16 ESL CS:GO Masters V
25-05-2019 FTW vs. OFFSET 0-2 XF Braga Cup 2019
24-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 4-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. GTZ Bulls 9-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 16-13 WGR Omen CS:GO Invitational
22-05-2019 FTW vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S3
15-05-2019 FTW vs. GTZ Bulls 0-2 WGR Master League Portugal S3
12-05-2019 FTW vs. Baecon 8-16 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 FTW vs. Winter Squadron 16-8 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
09-05-2019 FTW vs. GTZ Bulls 0-2 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
08-05-2019 FTW vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S3
07-05-2019 FTW vs. Eyeshield 16-10 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
07-05-2019 FTW vs. ASP.Rise 16-4 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
07-05-2019 FTW vs. Grow uP 19-15 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
05-05-2019 FTW vs. 1XISBETE 0-2 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
05-05-2019 FTW vs. EGN 16-10 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
05-05-2019 FTW vs. GoldenG 16-11 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 FTW vs. FreeStarkj 16-9 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 FTW vs. OKIOKIOK 16-11 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 FTW vs. kLimits 16-10 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
01-05-2019 FTW vs. XF Iberia 1-1 WGR Master League Portugal S3
27-04-2019 FTW vs. Andaime 8-16 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019 FTW vs. GTZ Bulls 8-16 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019 FTW vs. Baecon 2-16 Enhance Masters Championship: Fase Final
24-04-2019 FTW vs. K1CK 1-1 WGR Master League Portugal S3
22-04-2019 FTW vs. Andaime 1-2 Enhance Masters Championship: Fase Online
20-04-2019 FTW vs. Team HD 2-0 LPCS - Relegations
19-04-2019 FTW vs. K1CK 2-0 Enhance Masters Championship: Fase Online
19-04-2019 FTW vs. ASP 12-16 Enhance Masters Championship: Fase Online
18-04-2019 FTW vs. Grow uP 2-1 LPCS - Relegations
15-04-2019 FTW vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S3
06-04-2019 FTW vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S3
24-03-2019 fNervosa vs. Grow uP 2-1 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 fNervosa vs. Team HD 16-6 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 fNervosa vs. KARTEL 16-5 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
17-03-2019 n0pracC vs. Grow uP 14-16 MLP Season 3 - Qualificador #2
17-03-2019 n0pracC vs. Eyeshield 16-13 MLP Season 3 - Qualificador #2
15-03-2019 FTW vs. GTZ Bulls 16-7 LPCS - 1ª Divisão
14-03-2019 FTW vs. Baecon 16-5 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019 FTW vs. OFFSET 11-16 LPCS - 1ª Divisão
06-03-2019 FTW vs. Team HD 16-8 LPCS - 1ª Divisão
28-02-2019 FTW vs. K1CK 8-16 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019 FTW vs. Panthers 14-16 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019 FTW vs. ASP 14-16 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019 FTW vs. Baecon 4-16 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019 FTW vs. OFFSET 14-16 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019 FTW vs. GTZ Bulls 16-8 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019 FTW vs. Team HD 2-16 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019 FTW vs. K1CK 4-16 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019 FTW vs. Panthers 14-16 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019 FTW vs. ASP 12-16 LPCS - 1ª Divisão
22-12-2018 FTW vs. GTZ Bulls 0-2 MMZ WarZ #2
22-12-2018 FTW vs. OFFSET 9-16 MMZ WarZ #2
22-12-2018 FTW vs. EGN 16-11 MMZ WarZ #2
22-12-2018 FTW vs. Galatics 16-10 MMZ WarZ #2
18-12-2018 FTW vs. Baecon 0-2 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 FTW vs. Panthers 16-10 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 FTW vs. EGN 16-8 Galatics Xmas Cup 2018
08-12-2018 FTW vs. XF Iberia 2-0 HD Master Cup 2018
08-12-2018 FTW vs. XF Iberia 16-4 HD Master Cup 2018
08-12-2018 FTW vs. EXEC 16-2 HD Master Cup 2018
01-12-2018 FTW vs. Ramboia 16-3 MMZ WarZ #2 Q1
24-11-2018 FTW vs. ElBaiter 2-0 LHP ShellShock
24-11-2018 FTW vs. SURINAME 16-9 LHP ShellShock
24-11-2018 FTW vs. ElBaiter 16-8 LHP ShellShock
11-11-2018 FTW vs. WildG 15-19 GameGune 19
11-11-2018 FTW vs. Queso 8-16 GameGune 19
10-11-2018 FTW vs. n0rgsendhelpLZ 16-8 HD Master Cup Qual #1
10-11-2018 FTW vs. ToBeDe 2-0 HD Master Cup Qual #1
10-11-2018 FTW vs. Baecon 22-19 HD Master Cup Qual #1
10-11-2018 FTW vs. Myrtia Wolves 16-2 GameGune 19
10-11-2018 FTW vs. EU4IA 16-0 GameGune 19
12-10-2018 FTW vs. Team HD 14-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 FTW vs. Sharks 7-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 FTW vs. Panthers 13-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
21-09-2018 FTW vs. xox0 16-2 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q1
18-09-2018 FTW vs. GTZ Bulls 0-2 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
16-09-2018 FTW vs. Team HD 1-0 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
16-09-2018 FTW vs. ASP 2-1 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
16-09-2018 FTW vs. Panthers 16-12 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
15-09-2018 FTW vs. ehehxd 9-16 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q1
10-09-2018 FTW vs. LosDinos 12-16 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
01-09-2018 PUSSAGE vs. LosDinos 13-16 Master League Portugal S2 Q1
01-07-2018 Team HD vs. OFFSET 1-2 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
30-06-2018 Team HD vs. FACED 2-0 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
16-06-2018 Team HD vs. OFFSET 0-2 Final Four da Superliga
11-06-2018 Team HD vs. Eyeshield 1-1 Superliga Portugal 2018
08-06-2018 Team HD vs. OFFSET 1-1 Superliga Portugal 2018
07-06-2018 Team HD vs. n0rgsendhelpLZ 2-0 Superliga Portugal 2018
06-06-2018 Team HD vs. EGN 1-1 Superliga Portugal 2018
03-06-2018 Team HD vs. EGN 2-1 Finais da Master League Portugal
03-06-2018 Team HD vs. Giants 0-2 Finais da Master League Portugal
02-06-2018 Team HD vs. OFFSET 0-2 Qualificador Ibérico DH Valência
02-06-2018 Team HD vs. n0rgsendhelpLZ 2-1 Qualificador Ibérico DH Valência
30-05-2018 Team HD vs. FTW 2-0 Master League Portugal
27-05-2018 Team HD vs. Hexagone 0-2 Eurogamer Portugal Summer Fest
27-05-2018 Team HD vs. defs 2-1 Eurogamer Portugal Summer Fest
23-05-2018 Team HD vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal
23-05-2018 Team HD vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
19-05-2018 Team HD vs. Hexagone 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Team HD vs. Panthers 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Team HD vs. PROZIS 2-1 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Team HD vs. SEAL 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
18-05-2018 Team HD vs. ARLINDO 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
16-05-2018 Team HD vs. Giants 0-2 Master League Portugal
15-05-2018 Team HD vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
09-05-2018 Team HD vs. Panthers 2-0 Master League Portugal
08-05-2018 defs vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
02-05-2018 Team HD vs. Galatics 1-1 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 defs vs. Giants 0-2 Master League Portugal
01-05-2018 defs vs. EGN 1-1 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 Team HD vs. ASP 0-2 Master League Portugal
28-04-2018 defs vs. Galatics 2-0 Superliga Portugal 2018
25-04-2018 defs vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal
23-04-2018 defs vs. Hexagone 0-2 Superliga Portugal 2018
21-04-2018 defs vs. Team HD 0-2 Master League Portugal
15-04-2018 defs vs. Hexagone 22-18 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 defs vs. DOTDOOT 10-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 defs vs. Galatics 19-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 defs vs. ASP 16-14 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 defs vs. Giants 9-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
09-04-2018 defs vs. OFFSET 1-1 Superliga Portugal 2018
04-04-2018 defs vs. Team HD 1-1 Superliga Portugal 2018
31-03-2018 ehehxd vs. OFFSET 0-2 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. Team HD 2-0 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. FTW.Evolution 16-6 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. OFFSET 14-16 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. MadMonkeyz.pro 15-15 MMZ Arena WarZ
26-03-2018 defs vs. exotic 0-2 Superliga Portugal 2018
20-03-2018 defs vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
07-03-2018 defs vs. Galatics 1-1 Superliga Portugal 2018
18-02-2018 Team HD vs. ehehxd 2-1 Bracket Qualificador Superliga #2
17-12-2017 Panthers vs. Hexagone 1-2 Finais da Moche TPGO
15-12-2017 Panthers vs. defs 2-0 Finais da Moche TPGO
15-12-2017 Panthers vs. Hexagone 12-16 Finais da Moche TPGO
09-12-2017 Panthers vs. KPI 13-16 Bilbao Esports Tournament
09-12-2017 Panthers vs. MAD Lions 16-19 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 Panthers vs. Guardians.es 2-0 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 Panthers vs. Hexagone 12-16 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 Panthers vs. Guardians.es 16-14 Bilbao Esports Tournament
03-12-2017 Panthers vs. FTW Black 2-0 Qualificador Fechado Moche TPGO
02-12-2017 Panthers vs. ASP 2-0 Qualificador Fechado Moche TPGO
08-11-2017 Panthers vs. FTW.PRO 2-0 Moche LPGO: Fase Regular
30-10-2017 Panthers vs. Eyeshield 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
25-10-2017 Panthers vs. defs 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
18-10-2017 Panthers vs. AlienTech 0-2 Moche LPGO: Fase Regular
09-10-2017 Panthers vs. Hexagone Cubo 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
10-09-2017 Panthers Stars vs. PROCOM 16-1 Qualificador Fechado Moche LPGO
10-09-2017 Panthers Stars vs. defs 14-16 Qualificador Fechado Moche LPGO
10-09-2017 Panthers Stars vs. K1CK 14-16 Qualificador Fechado Moche LPGO
10-09-2017 Panthers Stars vs. Hexagone Cubo 11-16 Qualificador Fechado Moche LPGO


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Live Streaming

shroud (40308)  
Summit1g (18651)  
Yoda (14590)  
Scarra (9311)  
Seagull (4073)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo