Detalhe de Jogador



Diogo "snapy" Filipe 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



OFFSET
       
Rajohn Gregory   António Mota   Diogo Filipe   Rui Lima   Bruno Teixeira
EasTor   Slaxx   snapy   rizz   shellzi

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (149V-10E-129D)




Último Jogo
Equipas  
     
18-01-2022 OFFSET (130 jogos) (75V-0E-55D)
24-03-2021 GTZ Bulls (46 jogos) (25V-0E-21D)
01-08-2020 Rhyno (17 jogos) (7V-0E-10D)
19-04-2020 ehehxd (8 jogos) (4V-0E-4D)
13-11-2019 Team HD (21 jogos) (9V-3E-9D)
22-09-2019 EGN (10 jogos) (4V-2E-4D)
07-09-2019 n0buc3 (3 jogos) (2V-0E-1D)
12-05-2019 Grow uP (45 jogos) (20V-4E-21D)
08-12-2018 XF Iberia (4 jogos) (2V-0E-2D)
01-09-2018 PUSSAGE (1 jogos) (0V-0E-1D)
31-03-2018 MadMonkeyz.pro (3 jogos) (1V-1E-1D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
18-01-2022 OFFSET vs. eSuba 1-2 Thunderpick Series 2022 - Qualificador Fechado
18-01-2022 OFFSET vs. B8 0-2 Malta Vibes Knockout Series #5
17-01-2022 OFFSET vs. Into the Breach 0-2 Thunderpick Series 2022 - Qualificador Fechado
08-12-2021 OFFSET vs. AVE 0-2 ESEA Advanced S39 EU
05-12-2021 OFFSET vs. Run or die 6-16 ESEA Advanced S39 EU
05-12-2021 OFFSET vs. eXploit 2-1 OMEN WGR Retake Grande Final 2021
03-12-2021 OFFSET vs. Infinite 1-0 ESEA Advanced S39 EU
03-12-2021 OFFSET vs. ASAPGG 16-4 ESEA Advanced S39 EU
03-12-2021 OFFSET vs. Club Kyiv 16-10 ESEA Advanced S39 EU
01-12-2021 OFFSET vs. Coalesce 14-16 ESEA Advanced S39 EU
01-12-2021 OFFSET vs. Singularity 12-16 ESEA Advanced S39 EU
01-12-2021 OFFSET vs. NLG 16-10 ESEA Advanced S39 EU
01-12-2021 OFFSET vs. 4Glory 16-11 ESEA Advanced S39 EU
30-11-2021 OFFSET vs. Orgless RZST 16-14 ESEA Advanced S39 EU
28-11-2021 OFFSET vs. FTW 2-0 OMEN WGR Retake S3
28-11-2021 OFFSET vs. N2E 2-0 OMEN WGR Retake S3
27-11-2021 OFFSET vs. eXploit 2-1 OMEN WGR Retake S3
27-11-2021 OFFSET vs. N2E 11-16 OMEN WGR Retake S3
14-11-2021 OFFSET vs. FTW 3-1 Master League Portugal S8 - Fase Final
13-11-2021 OFFSET vs. FTW 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Final
13-11-2021 OFFSET vs. Velox 16-6 Master League Portugal S8 - Fase Final
11-11-2021 OFFSET vs. SAW Youngsters 16-9 OMEN WGR Retake S3 - Take #4
11-11-2021 OFFSET vs. ORO 14-16 OMEN WGR Retake S3 - Take #4
10-11-2021 OFFSET vs. CaretosG 16-6 OMEN WGR Retake S3 - Take #4
08-11-2021 OFFSET vs. MAD Lions 2-1 FiReLEAGUE 2021 - Iberia


Mais jogos...
05-11-2021 OFFSET vs. FTW 9-16 OMEN WGR Retake S3 - Take #3
05-11-2021 OFFSET vs. eXploit 2-0 FiReLEAGUE 2021 - Iberia
05-11-2021 OFFSET vs. SAW Youngsters 16-11 OMEN WGR Retake S3 - Take #3
04-11-2021 OFFSET vs. despatiro 16-12 OMEN WGR Retake S3 - Take #3
04-11-2021 OFFSET vs. LeoGaming 16-10 ESEA Advanced S39 EU
04-11-2021 OFFSET vs. PACT 3-16 ESEA Advanced S39 EU
04-11-2021 OFFSET vs. AVE 22-20 ESEA Advanced S39 EU
28-10-2021 OFFSET vs. CaretosG 13-16 OMEN WGR Retake S3 - Take #2
27-10-2021 OFFSET vs. SAW Youngsters 16-7 FiReLEAGUE 2021 - Iberia
27-10-2021 OFFSET vs. Unique 6-16 ESEA Advanced S39 EU
26-10-2021 OFFSET vs. X Gamer 16-13 ESEA Advanced S39 EU
25-10-2021 OFFSET vs. Velox 16-10 FiReLEAGUE 2021 - Iberia
19-10-2021 OFFSET vs. Movistar Riders 0-2 ESL CS:GO Masters 10
15-10-2021 OFFSET vs. FTW 10-16 OMEN WGR Retake S3 - Take #1
15-10-2021 OFFSET vs. Rhyno 16-4 OMEN WGR Retake S3 - Take #1
14-10-2021 OFFSET vs. eXploit 16-9 OMEN WGR Retake S3 - Take #1
12-10-2021 OFFSET vs. Rhyno 2-1 ESL CS:GO Masters 10
11-10-2021 OFFSET vs. OPAA 0-2 William Hill Cup 2021 - Q. Fechado
10-10-2021 OFFSET vs. NASR 2-0 William Hill Cup 2021 - Q. Fechado
09-10-2021 OFFSET vs. D13 1-2 William Hill Cup 2021 - Q. Fechado
08-10-2021 OFFSET vs. EXEN 2-1 William Hill Cup 2021 - Q. Fechado
05-10-2021 OFFSET vs. SAW 1-2 ESL CS:GO Masters 10
04-10-2021 OFFSET vs. FTW 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Regular
02-10-2021 OFFSET vs. Rhyno 16-5 OMEN WGR Retake S3 - Q. Fechado
02-10-2021 OFFSET vs. despatiro 16-8 OMEN WGR Retake S3 - Q. Fechado
26-09-2021 OFFSET vs. Unique 0-2 ESEA Advanced S38 EU
23-09-2021 OFFSET vs. AURA 1-2 ESEA Advanced S38 EU
21-09-2021 OFFSET vs. x6tence 2-0
20-09-2021 OFFSET vs. N2E 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Regular
19-09-2021 OFFSET vs. Cowana 16-9 ESEA Advanced S38 EU
19-09-2021 OFFSET vs. ESCA 16-10 ESEA Advanced S38 EU
17-09-2021 OFFSET vs. MAD Lions 11-16 ESEA Advanced S38 EU
17-09-2021 OFFSET vs. fnatic Rising 13-16 ESEA Advanced S38 EU
16-09-2021 OFFSET vs. Saves 25-21 ESEA Advanced S38 EU
15-09-2021 OFFSET vs. 1WIN 14-16 ESEA Advanced S38 EU
14-09-2021 OFFSET vs. K23 12-16 ESEA Advanced S38 EU
13-09-2021 OFFSET vs. HONORIS 16-14 ESEA Advanced S38 EU
08-09-2021 OFFSET vs. Budapest Five 16-14 ESEA Advanced S38 EU
07-09-2021 OFFSET vs. ECLOT 11-16 ESEA Advanced S38 EU
01-09-2021 OFFSET vs. Young Ninjas 16-8 ESEA Advanced S38 EU
31-08-2021 OFFSET vs. Izako Boars 11-16 ESEA Advanced S38 EU
25-08-2021 OFFSET vs. Spirit Academy 1-2 Pinnacle Fall #1 - Fase Suíça Regional
24-08-2021 OFFSET vs. Galaxy Racer 0-2 Pinnacle Fall #1 - Fase Suíça Regional
23-08-2021 OFFSET vs. CPH Flames 0-2 Pinnacle Fall #1 - Fase Suíça Regional
18-08-2021 OFFSET vs. PACT 0-2 Malta Vibes Knockout Series #1
18-07-2021 OFFSET vs. MASONIC 2-3 ESEA Main S37 EU - Playoffs
17-07-2021 OFFSET vs. A U R A 2-1 ESEA Main S37 EU - Playoffs
16-07-2021 OFFSET vs. MASONIC 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
13-07-2021 OFFSET vs. Unicorns of Love 2-1 ESEA Main S37 EU - Playoffs
11-07-2021 OFFSET vs. Movistar Riders 0-2 RTP Arena Cup 2021
10-07-2021 OFFSET vs. Iberian Family 2-1 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 OFFSET vs. eXploit 22-19 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 OFFSET vs. GTZ Bulls 16-9 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 OFFSET vs. eXploit 11-16 RTP Arena Cup 2021
08-07-2021 OFFSET vs. HONORIS 2-0 ESEA Main S37 EU - Playoffs
06-07-2021 OFFSET vs. BRANDBERGEN 2-1 ESEA Main S37 EU - Playoffs
03-07-2021 OFFSET vs. MAD Lions 0-2 GameGune 23
03-07-2021 OFFSET vs. Young Ninjas 2-1 GameGune 23
01-07-2021 OFFSET vs. SKUAK 2-0 ESEA Main S37 EU - Playoffs
28-06-2021 OFFSET vs. eXploit 16-6 GameGune 23
28-06-2021 OFFSET vs. x6tence 16-11 GameGune 23
27-06-2021 OFFSET vs. PIXLIP 17-19 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-06-2021 OFFSET vs. ECLOT 16-11 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-06-2021 OFFSET vs. PGE Turow 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
23-06-2021 OFFSET vs. GameAgents 16-11 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
22-06-2021 OFFSET vs. Oilers 16-9 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
22-06-2021 OFFSET vs. Saves 12-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
22-06-2021 OFFSET vs. Unique 19-17 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
21-06-2021 OFFSET vs. Unicorns of Love 9-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-06-2021 OFFSET vs. SAW 1-2 Master League Portugal S7 - Fase Final
16-06-2021 OFFSET vs. N2E 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Final
08-06-2021 OFFSET vs. Sahangiller 16-1 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-05-2021 OFFSET vs. Peppersauce 16-5 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-05-2021 OFFSET vs. olejj 16-0 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-05-2021 OFFSET vs. Esimed 16-0 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-05-2021 OFFSET vs. IN_GAME 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-05-2021 OFFSET vs. Izako Boars 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase Suíça Regional
19-05-2021 OFFSET vs. 9INE 16-13 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
19-05-2021 OFFSET vs. KOVA 1-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase Suíça Regional
18-05-2021 OFFSET vs. Ambush 2-1 Spring Sweet Spring #2 - Fase Suíça Regional
17-05-2021 OFFSET vs. eXploit 2-1 Master League Portugal S7 - Fase Regular
17-05-2021 OFFSET vs. Lyngby Vikings 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase Suíça Regional
12-05-2021 OFFSET vs. CASE 2-0 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
12-05-2021 OFFSET vs. Caronte 2-1 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
11-05-2021 OFFSET vs. Nexus 0-2 BLAST Rising 2021
10-05-2021 OFFSET vs. Apeks 1-2 BLAST Rising 2021
06-05-2021 OFFSET vs. Lyngby Vikings 0-2 LOOT.BET/CS S9
05-05-2021 OFFSET vs. Dusty 19-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
05-05-2021 OFFSET vs. Entropy 16-7 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-05-2021 OFFSET vs. N2E 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
03-05-2021 OFFSET vs. Lilmix 2-1 LOOT.BET/CS S9
01-05-2021 OFFSET vs. SAW 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Final Four
29-04-2021 OFFSET vs. Izako Boars 0-2 LOOT.BET/CS S9
22-04-2021 OFFSET vs. Anonymo 0-2 Flashpoint 3 - Q. Aberto Europeu #3
22-04-2021 OFFSET vs. Velox 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
22-04-2021 OFFSET vs. Movistar Riders 0-2 LOOT.BET/CS S9
14-04-2021 OFFSET vs. eXploit 0-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
14-04-2021 OFFSET vs. CASE 0-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
06-04-2021 OFFSET vs. Movistar Riders 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
01-04-2021 OFFSET vs. Enjoy.it 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
24-03-2021 OFFSET vs. SAW 1-2 LVP Unity Cup
24-03-2021 GTZ Bulls vs. OFFSET 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
23-03-2021 GTZ Bulls vs. Nordavind 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
23-03-2021 OFFSET vs. Blink 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
22-03-2021 OFFSET vs. Velox 16-14 LVP Unity Cup
22-03-2021 OFFSET vs. GoldenG 16-5 LVP Unity Cup
22-03-2021 OFFSET vs. Velox 17-19 LVP Unity Cup
22-03-2021 GTZ Bulls vs. Tricked 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
17-03-2021 GTZ Bulls vs. OFFSET 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021 GTZ Bulls vs. eXploit 2-0 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
02-03-2021 GTZ Bulls vs. Dogmination 15-19 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #4
23-02-2021 GTZ Bulls vs. FUAAAAARK 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
23-02-2021 GTZ Bulls vs. Shaolin Monkeys 16-8 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
21-02-2021 GTZ Bulls vs. Miami Pitingos 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
20-02-2021 GTZ Bulls vs. FUAAAAARK 16-12 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
30-01-2021 GTZ Bulls vs. UMX 1-2 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021 GTZ Bulls vs. OFFSET 2-1 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021 GTZ Bulls vs. Lyngby Vikings 2-16 OMEN WGR European Challenge
20-12-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 2-0 OMEN Retake S1 - Final Four
19-12-2020 GTZ Bulls vs. Rhyno 16-11 OMEN Retake S1 - Final Four
19-12-2020 GTZ Bulls vs. Giants 16-13 OMEN Retake S1 - Final Four
15-12-2020 GTZ Bulls vs. FTW 1-2 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
07-12-2020 GTZ Bulls vs. Souldazz 2-0 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
20-11-2020 GTZ Bulls vs. OFFSET 8-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
19-11-2020 GTZ Bulls vs. CASE 12-16 One Tap League S1 - Stand #7 QF
19-11-2020 GTZ Bulls vs. KPI 16-12 One Tap League S1 - Stand #7 QF
31-10-2020 GTZ Bulls vs. Rhyno 16-12 OMEN Retake S1 - TAKE #3
31-10-2020 GTZ Bulls vs. Giants 16-13 OMEN Retake S1 - TAKE #3
30-10-2020 GTZ Bulls vs. eXploit 16-12 OMEN Retake S1 - TAKE #3
23-10-2020 GTZ Bulls vs. OFFSET 8-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
10-10-2020 GTZ Bulls vs. Rhyno 14-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
10-10-2020 GTZ Bulls vs. Giants 3-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
09-10-2020 GTZ Bulls vs. FTW 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #1
03-10-2020 GTZ Bulls vs. Tenerife Titans 6-16 One Tap League S1 - Stand #5 QF
03-10-2020 GTZ Bulls vs. S2V 16-4 One Tap League S1 - Stand #5 QF
03-10-2020 GTZ Bulls vs. eXploit 16-12 One Tap League S1 - Stand #5 QF
29-09-2020 GTZ Bulls vs. SAW 0-2 La Copa LVP 2020
26-09-2020 GTZ Bulls vs. Scape B 16-13 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 GTZ Bulls vs. WeR 16-7 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
21-09-2020 GTZ Bulls vs. Tenerife Titans 16-11 La Copa LVP 2020
14-09-2020 GTZ Bulls vs. KPI 8-16 La Copa LVP 2020
07-09-2020 GTZ Bulls vs. Tenerife Titans 16-14 La Copa LVP 2020
06-09-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 17-19 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 GTZ Bulls vs. Crazy Crew 16-9 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
03-09-2020 GTZ Bulls vs. Queso 4-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
03-09-2020 GTZ Bulls vs. FTW 16-14 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
03-09-2020 GTZ Bulls vs. eXploit 16-13 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
28-08-2020 GTZ Bulls vs. Einheit 0-2 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
27-08-2020 GTZ Bulls vs. ZEROZONE 1-2 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
25-08-2020 GTZ Bulls vs. Einheit 16-6 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
25-08-2020 GTZ Bulls vs. TS Ihosts3 16-5 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
01-08-2020 Rhyno vs. eXploit 0-2 OMEN WGR Challenge
26-07-2020 Rhyno vs. Baecon 9-16 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
26-07-2020 Rhyno vs. HoLLyW 2-0 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 Rhyno vs. N2E 2-0 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 Rhyno vs. Baecon 5-16 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
27-06-2020 Rhyno vs. eXploit 7-16 One Tap League S1 - Stand #2 QF
06-06-2020 Rhyno vs. Tenerife Titans 11-16 One Tap League S1 - Stand #1 QF
02-05-2020 Rhyno vs. Wygers 6-16 RTP Arena Cup Q2
19-04-2020 ehehxd vs. SKADE 0-2 Hussar Cup 2020 - Qualificador Fechado
10-03-2020 Rhyno vs. Baecon.4G 14-16 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
09-03-2020 Rhyno vs. SAW 10-16 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
09-03-2020 Rhyno vs. Grow uP 16-2 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
07-03-2020 Rhyno vs. Baecon.4G 1-0 Master League Portugal S5 - Qualificador Aberto
07-03-2020 Rhyno vs. n0rgsendhelpLZ 16-6 Master League Portugal S5 - Qualificador Aberto
07-03-2020 Rhyno vs. UnicorniosFofos 16-11 Master League Portugal S5 - Qualificador Aberto
26-01-2020 Rhyno vs. Giants 0-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
25-01-2020 Rhyno vs. Baecon 1-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
25-01-2020 Rhyno vs. Galatics 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
13-11-2019 Team HD vs. Baecon 1-2 Grande Final LPCS 2019
16-10-2019 EGN vs. Grow uP 1-1 WGR Master League Portugal S4
09-10-2019 EGN vs. Galatics 0-2 WGR Master League Portugal S4
30-09-2019 EGN vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
25-09-2019 EGN vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
22-09-2019 EGN vs. ÉLidar! 11-16 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
22-09-2019 EGN vs. Scape 14-16 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
22-09-2019 EGN vs. ÉLidar! 16-11 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
07-09-2019 n0buc3 vs. Galatics 2-1 LPCS S2 - Relegações
06-09-2019 n0buc3 vs. FTW 0-2 LPCS S2 - Relegações
05-09-2019 n0buc3 vs. EGN 2-1 LPCS S2 - Relegações
12-08-2019 EGN vs. Panthers Stars 16-10 LPCS S2 - 2ª Divisão
28-07-2019 ehehxd vs. Policultura 0-2 Legion MagicShot CS:GO Challenge
09-07-2019 EGN vs. GeekCase 16-8 LPCS S2 - 2ª Divisão
08-07-2019 EGN vs. pRoNet 16-14 LPCS S2 - 2ª Divisão
22-05-2019 Grow uP vs. GTZ Bulls 0-2 WGR Master League Portugal S3
13-05-2019 Grow uP vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S3
12-05-2019 Grow uP vs. Baecon 4-16 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
08-05-2019 Grow uP vs. FTW 0-2 WGR Master League Portugal S3
07-05-2019 Grow uP vs. FTW 15-19 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
04-05-2019 Grow uP vs. 1XISBETE 15-15 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 Grow uP vs. XF Iberia.fem 16-6 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 Grow uP vs. GoldenG 10-16 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
29-04-2019 Grow uP vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S3
25-04-2019 Grow uP vs. XF Iberia 1-1 WGR Master League Portugal S3
24-04-2019 Grow uP vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S3
20-04-2019 Grow uP vs. Team HD 2-0 LPCS - Relegations
20-04-2019 Grow uP vs. Prinfor 2-0 LPCS - Relegations
18-04-2019 Grow uP vs. FTW 1-2 LPCS - Relegations
13-04-2019 Grow uP vs. EGN 1-2 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 Grow uP vs. Team HD 13-16 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 Grow uP vs. 1XISBETE 16-9 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
06-04-2019 Grow uP vs. K1CK 1-1 WGR Master League Portugal S3
27-03-2019 Grow uP vs. ASP 2-1 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Grow uP vs. fNervosa 1-2 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Grow uP vs. ASP 16-14 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Grow uP vs. Baecon 16-12 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
23-03-2019 Grow uP vs. Prinfor 1-2 LPCS - Finais da 2ª Divisão
23-03-2019 Grow uP vs. Panthers 0-2 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
21-03-2019 Grow uP vs. Team Africa 0-2 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
20-03-2019 Grow uP vs. Panthers 2-0 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
20-03-2019 Grow uP vs. Winter Squadron 16-13 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
17-03-2019 Grow uP vs. n0pracC 16-14 MLP Season 3 - Qualificador #2
17-03-2019 Grow uP vs. TS-PRO 16-2 MLP Season 3 - Qualificador #2
16-03-2019 Grow uP vs. tomaconta 16-11 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador #1
12-03-2019 Grow uP vs. Andaime 16-14 LPCS - 2ª Divisão
11-03-2019 Grow uP vs. Prinfor 16-13 LPCS - 2ª Divisão
10-03-2019 Grow uP vs. fNervosa 12-16 MLP Season 3 - Qualificador #1
05-03-2019 Grow uP vs. EGN 16-13 LPCS - 2ª Divisão
04-03-2019 Grow uP vs. XF Iberia 4-16 LPCS - 2ª Divisão
26-02-2019 Grow uP vs. GTZ Sync 16-6 LPCS - 2ª Divisão
25-02-2019 Grow uP vs. Galatics 16-6 LPCS - 2ª Divisão
19-02-2019 Grow uP vs. Eyeshield 11-16 LPCS - 2ª Divisão
18-02-2019 Grow uP vs. Andaime 10-16 LPCS - 2ª Divisão
12-02-2019 Grow uP vs. Prinfor 16-8 LPCS - 2ª Divisão
11-02-2019 Grow uP vs. EGN 16-13 LPCS - 2ª Divisão
05-02-2019 Grow uP vs. XF Iberia 14-16 LPCS - 2ª Divisão
04-02-2019 Grow uP vs. GTZ Sync 31-34 LPCS - 2ª Divisão
29-01-2019 Grow uP vs. Galatics 4-16 LPCS - 2ª Divisão
28-01-2019 Grow uP vs. Eyeshield 16-10 LPCS - 2ª Divisão
08-12-2018 XF Iberia vs. FTW 0-2 HD Master Cup 2018
08-12-2018 XF Iberia vs. EXEC 19-15 HD Master Cup 2018
08-12-2018 Team HD vs. EXEC 14-16 HD Master Cup 2018
08-12-2018 Team HD vs. XF Iberia 14-16 HD Master Cup 2018
02-12-2018 XF Iberia vs. SLETU 1-2 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
02-12-2018 XF Iberia vs. ehehxd 16-14 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
13-11-2018 ehehxd vs. aaaaaaadd 16-4 HD Master Cup Qual #2
11-11-2018 ehehxd vs. Panthers 2-1 HD Master Cup Qual #2
11-11-2018 ehehxd vs. Galatics 16-9 HD Master Cup Qual #2
16-09-2018 ehehxd vs. ASP 4-16 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
15-09-2018 ehehxd vs. OFFSET 0-2 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q1
15-09-2018 ehehxd vs. FTW 16-9 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q1
01-09-2018 PUSSAGE vs. LosDinos 13-16 Master League Portugal S2 Q1
01-07-2018 Team HD vs. OFFSET 1-2 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
30-06-2018 Team HD vs. FACED 2-0 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
16-06-2018 Team HD vs. OFFSET 0-2 Final Four da Superliga
11-06-2018 Team HD vs. Eyeshield 1-1 Superliga Portugal 2018
08-06-2018 Team HD vs. OFFSET 1-1 Superliga Portugal 2018
07-06-2018 Team HD vs. n0rgsendhelpLZ 2-0 Superliga Portugal 2018
06-06-2018 Team HD vs. EGN 1-1 Superliga Portugal 2018
03-06-2018 Team HD vs. EGN 2-1 Finais da Master League Portugal
03-06-2018 Team HD vs. Giants 0-2 Finais da Master League Portugal
02-06-2018 Team HD vs. OFFSET 0-2 Qualificador Ibérico DH Valência
02-06-2018 Team HD vs. n0rgsendhelpLZ 2-1 Qualificador Ibérico DH Valência
30-05-2018 Team HD vs. FTW 2-0 Master League Portugal
27-05-2018 Team HD vs. Hexagone 0-2 Eurogamer Portugal Summer Fest
27-05-2018 Team HD vs. defs 2-1 Eurogamer Portugal Summer Fest
23-05-2018 Team HD vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal
23-05-2018 Team HD vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
19-05-2018 Team HD vs. PROZIS 2-1 Qualificador Fechado Eurogamer
18-05-2018 Team HD vs. ARLINDO 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
31-03-2018 MadMonkeyz.pro vs. OFFSET 8-16 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 MadMonkeyz.pro vs. FTW.Evo 16-5 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 MadMonkeyz.pro vs. ehehxd 15-15 MMZ Arena WarZ


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Live Streaming

Summit1g (15501)  
Kripp (7732)  
BoxBox (7140)  
Gaules (4235)  
TheOddOne (878)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo