Detalhe de Jogador



Diogo "snapy" Filipe 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



Team HD
       
Renato Tavares   Gabriel Soares   Bernardo Martins   José Valera   Diogo Filipe
sense   tiki   Shooler   SLiNKYYY   snapy

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (42V-10E-42D)




Último Jogo
Equipas  
     
13-11-2019 Team HD (21 jogos) (9V-3E-9D)
22-09-2019 EGN (10 jogos) (4V-2E-4D)
07-09-2019 n0buc3 (3 jogos) (2V-0E-1D)
28-07-2019 ehehxd (7 jogos) (4V-0E-3D)
12-05-2019 Grow uP (45 jogos) (20V-4E-21D)
08-12-2018 XF Iberia (4 jogos) (2V-0E-2D)
01-09-2018 PUSSAGE (1 jogos) (0V-0E-1D)
31-03-2018 MadMonkeyz.pro (3 jogos) (1V-1E-1D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
13-11-2019 Team HD vs. Baecon 1-2 Grande Final LPCS 2019
16-10-2019 EGN vs. Grow uP 1-1 WGR Master League Portugal S4
09-10-2019 EGN vs. Galatics 0-2 WGR Master League Portugal S4
30-09-2019 EGN vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
25-09-2019 EGN vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
22-09-2019 EGN vs. ÉLidar! 11-16 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
22-09-2019 EGN vs. Scape 14-16 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
22-09-2019 EGN vs. ÉLidar! 16-11 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
07-09-2019 n0buc3 vs. Galatics 2-1 LPCS S2 - Relegações
06-09-2019 n0buc3 vs. FTW 0-2 LPCS S2 - Relegações
05-09-2019 n0buc3 vs. EGN 2-1 LPCS S2 - Relegações
12-08-2019 EGN vs. Panthers Stars 16-10 LPCS S2 - 2ª Divisão
28-07-2019 ehehxd vs. Policultura 0-2 Legion MagicShot CS:GO Challenge
09-07-2019 EGN vs. GeekCase 16-8 LPCS S2 - 2ª Divisão
08-07-2019 EGN vs. pRoNet 16-14 LPCS S2 - 2ª Divisão
22-05-2019 Grow uP vs. GTZ Bulls 0-2 WGR Master League Portugal S3
13-05-2019 Grow uP vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S3
12-05-2019 Grow uP vs. Baecon 4-16 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
08-05-2019 Grow uP vs. FTW 0-2 WGR Master League Portugal S3
07-05-2019 Grow uP vs. FTW 15-19 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
04-05-2019 Grow uP vs. 1XISBETE 15-15 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 Grow uP vs. XF Iberia.fem 16-6 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 Grow uP vs. GoldenG 10-16 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
29-04-2019 Grow uP vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S3
25-04-2019 Grow uP vs. XF Iberia 1-1 WGR Master League Portugal S3


Mais jogos...
24-04-2019 Grow uP vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S3
20-04-2019 Grow uP vs. Team HD 2-0 LPCS - Relegations
20-04-2019 Grow uP vs. Prinfor 2-0 LPCS - Relegations
18-04-2019 Grow uP vs. FTW 1-2 LPCS - Relegations
13-04-2019 Grow uP vs. EGN 1-2 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 Grow uP vs. Team HD 13-16 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 Grow uP vs. 1XISBETE 16-9 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
06-04-2019 Grow uP vs. K1CK 1-1 WGR Master League Portugal S3
27-03-2019 Grow uP vs. ASP 2-1 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Grow uP vs. fNervosa 1-2 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Grow uP vs. ASP 16-14 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Grow uP vs. Baecon 16-12 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
23-03-2019 Grow uP vs. Prinfor 1-2 LPCS - Finais da 2ª Divisão
23-03-2019 Grow uP vs. Panthers 0-2 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
21-03-2019 Grow uP vs. Team Africa 0-2 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
20-03-2019 Grow uP vs. Panthers 2-0 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
20-03-2019 Grow uP vs. Winter Squadron 16-13 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
17-03-2019 Grow uP vs. n0pracC 16-14 MLP Season 3 - Qualificador #2
17-03-2019 Grow uP vs. TS-PRO 16-2 MLP Season 3 - Qualificador #2
16-03-2019 Grow uP vs. tomaconta 16-11 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador #1
12-03-2019 Grow uP vs. Andaime 16-14 LPCS - 2ª Divisão
11-03-2019 Grow uP vs. Prinfor 16-13 LPCS - 2ª Divisão
10-03-2019 Grow uP vs. fNervosa 12-16 MLP Season 3 - Qualificador #1
05-03-2019 Grow uP vs. EGN 16-13 LPCS - 2ª Divisão
04-03-2019 Grow uP vs. XF Iberia 4-16 LPCS - 2ª Divisão
26-02-2019 Grow uP vs. GTZ Sync 16-6 LPCS - 2ª Divisão
25-02-2019 Grow uP vs. Galatics 16-6 LPCS - 2ª Divisão
19-02-2019 Grow uP vs. Eyeshield 11-16 LPCS - 2ª Divisão
18-02-2019 Grow uP vs. Andaime 10-16 LPCS - 2ª Divisão
12-02-2019 Grow uP vs. Prinfor 16-8 LPCS - 2ª Divisão
11-02-2019 Grow uP vs. EGN 16-13 LPCS - 2ª Divisão
05-02-2019 Grow uP vs. XF Iberia 14-16 LPCS - 2ª Divisão
04-02-2019 Grow uP vs. GTZ Sync 31-34 LPCS - 2ª Divisão
29-01-2019 Grow uP vs. Galatics 4-16 LPCS - 2ª Divisão
28-01-2019 Grow uP vs. Eyeshield 16-10 LPCS - 2ª Divisão
08-12-2018 XF Iberia vs. FTW 0-2 HD Master Cup 2018
08-12-2018 XF Iberia vs. EXEC 19-15 HD Master Cup 2018
08-12-2018 Team HD vs. EXEC 14-16 HD Master Cup 2018
08-12-2018 Team HD vs. XF Iberia 14-16 HD Master Cup 2018
02-12-2018 XF Iberia vs. SLETU 1-2 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
02-12-2018 XF Iberia vs. ehehxd 16-14 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
13-11-2018 ehehxd vs. aaaaaaadd 16-4 HD Master Cup Qual #2
11-11-2018 ehehxd vs. Panthers 2-1 HD Master Cup Qual #2
11-11-2018 ehehxd vs. Galatics 16-9 HD Master Cup Qual #2
16-09-2018 ehehxd vs. ASP 4-16 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
15-09-2018 ehehxd vs. OFFSET 0-2 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q1
15-09-2018 ehehxd vs. FTW 16-9 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q1
01-09-2018 PUSSAGE vs. LosDinos 13-16 Master League Portugal S2 Q1
01-07-2018 Team HD vs. OFFSET 1-2 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
30-06-2018 Team HD vs. FACED 2-0 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
16-06-2018 Team HD vs. OFFSET 0-2 Final Four da Superliga
11-06-2018 Team HD vs. Eyeshield 1-1 Superliga Portugal 2018
08-06-2018 Team HD vs. OFFSET 1-1 Superliga Portugal 2018
07-06-2018 Team HD vs. n0rgsendhelpLZ 2-0 Superliga Portugal 2018
06-06-2018 Team HD vs. EGN 1-1 Superliga Portugal 2018
03-06-2018 Team HD vs. EGN 2-1 Finais da Master League Portugal
03-06-2018 Team HD vs. Giants 0-2 Finais da Master League Portugal
02-06-2018 Team HD vs. OFFSET 0-2 Qualificador Ibérico DH Valência
02-06-2018 Team HD vs. n0rgsendhelpLZ 2-1 Qualificador Ibérico DH Valência
30-05-2018 Team HD vs. FTW 2-0 Master League Portugal
27-05-2018 Team HD vs. Hexagone 0-2 Eurogamer Portugal Summer Fest
27-05-2018 Team HD vs. defs 2-1 Eurogamer Portugal Summer Fest
23-05-2018 Team HD vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal
23-05-2018 Team HD vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
19-05-2018 Team HD vs. PROZIS 2-1 Qualificador Fechado Eurogamer
18-05-2018 Team HD vs. ARLINDO 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
31-03-2018 MadMonkeyz.pro vs. OFFSET 8-16 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 MadMonkeyz.pro vs. FTW.Evolution 16-5 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 MadMonkeyz.pro vs. ehehxd 15-15 MMZ Arena WarZ


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Live Streaming

Asmongold (29553)  
s1mple (14349)  
Gaules (7216)  
chocoTaco (7013)  
esportnow (6022)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo