Detalhe de Jogador



Joaquim "axoN" Pinto 
 Portugal




HISTÓRICO EQUIPAS (30V-4E-38D)




Último Jogo
Equipas  
     
19-06-2020 N2E (1 jogos) (0V-0E-1D)
05-10-2019 Baecon (31 jogos) (14V-0E-17D)
12-05-2019 Grow uP (32 jogos) (14V-4E-14D)
12-10-2018 MadMonkeyz (1 jogos) (0V-0E-1D)
21-09-2018 XF Iberia (1 jogos) (0V-0E-1D)
29-08-2018 EGN (1 jogos) (0V-0E-1D)
15-04-2018 FTW (5 jogos) (2V-0E-3D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
19-06-2020 N2E vs. Wygers 1-2 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
18-10-2019 Baecon vs. Einheit 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
16-10-2019 Baecon vs. Tenerife Titans 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019 Baecon vs. Einheit 1-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
09-10-2019 Baecon vs. WildG 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
05-10-2019 Baecon vs. Team HD 1-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
30-09-2019 Baecon vs. Vodka Juniors 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
29-09-2019 Baecon vs. n0buc3 16-9 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019 Baecon vs. FTW 14-16 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019 Baecon vs. n0buc3 16-14 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
15-09-2019 Baecon vs. pRoNet 0-2 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
12-09-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 0-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019 Baecon vs. Team HD 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
10-09-2019 Baecon vs. Andaime 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 Baecon vs. pRoNet 10-16 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 Baecon vs. Scape 16-6 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
21-08-2019 Baecon vs. Team HD 12-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
21-08-2019 Baecon vs. FTW 9-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
21-08-2019 Baecon vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 Baecon vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 Baecon vs. eXploit 2-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 Baecon vs. eXploit 16-14 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 16-10 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 Baecon vs. Team HD 7-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019 Baecon vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão


Mais jogos...
31-07-2019 Baecon vs. FTW 16-13 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019 Baecon vs. K1CK 12-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019 Baecon vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
17-07-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
11-07-2019 Baecon vs. Team HD 16-6 LPCS S2 - 1ª Divisão
10-07-2019 Baecon vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
22-05-2019 Grow uP vs. GTZ Bulls 0-2 WGR Master League Portugal S3
13-05-2019 Grow uP vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S3
12-05-2019 Grow uP vs. Baecon 4-16 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
08-05-2019 Grow uP vs. FTW 0-2 WGR Master League Portugal S3
07-05-2019 Grow uP vs. FTW 15-19 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
04-05-2019 Grow uP vs. 1XISBETE 15-15 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 Grow uP vs. XF Iberia.fem 16-6 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 Grow uP vs. GoldenG 10-16 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
29-04-2019 Grow uP vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S3
25-04-2019 Grow uP vs. XF Iberia 1-1 WGR Master League Portugal S3
24-04-2019 Grow uP vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S3
20-04-2019 Grow uP vs. Team HD 2-0 LPCS - Relegations
20-04-2019 Grow uP vs. Prinfor 2-0 LPCS - Relegations
18-04-2019 Grow uP vs. FTW 1-2 LPCS - Relegations
13-04-2019 Grow uP vs. EGN 1-2 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 Grow uP vs. Team HD 13-16 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 Grow uP vs. 1XISBETE 16-9 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
06-04-2019 Grow uP vs. K1CK 1-1 WGR Master League Portugal S3
27-03-2019 Grow uP vs. ASP 2-1 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Grow uP vs. fNervosa 1-2 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Grow uP vs. ASP 16-14 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Grow uP vs. Baecon 16-12 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
23-03-2019 Grow uP vs. Prinfor 1-2 LPCS - Finais da 2ª Divisão
23-03-2019 Grow uP vs. Panthers 0-2 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
21-03-2019 Grow uP vs. Team Africa 0-2 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
20-03-2019 Grow uP vs. Panthers 2-0 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
20-03-2019 Grow uP vs. Winter Squadron 16-13 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador Fechado
17-03-2019 Grow uP vs. n0pracC 16-14 MLP Season 3 - Qualificador #2
17-03-2019 Grow uP vs. TS-PRO 16-2 MLP Season 3 - Qualificador #2
16-03-2019 Grow uP vs. tomaconta 16-11 MagicShot CS:GO Cup - Qualificador #1
12-03-2019 Grow uP vs. Andaime 16-14 LPCS - 2ª Divisão
11-03-2019 Grow uP vs. Prinfor 16-13 LPCS - 2ª Divisão
12-10-2018 MadMonkeyz vs. SKRILLA 0-2 Techdays CS:GO 2018
21-09-2018 XF Iberia vs. OFFSET 3-16 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q1
29-08-2018 EGN vs. SCBraga 8-16 Qualificador IeSF PT #1
28-07-2018 Baecon vs. Sharks 0-2 Gamegune Summer 2018
15-04-2018 FTW vs. EGN 4-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 FTW vs. ASP 16-10 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 FTW vs. EXEC 16-8 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 FTW vs. FTA 17-19 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 FTW vs. Hexagone 5-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Live Streaming

shroud (32218)  
sodapoppin (22517)  
Yoda (21494)  
Summit1g (15939)  
Gaules (10570)  
Mais Livestreams
   PT    

Conteúdo de excelência para um público exigente.

Copyrighted material used under Fair Use/Fair Comment.

Criado em 1999 e com o objectivo de ser um projecto abrangente das comunidades e para as comunidades de jogadores, o Fraglíder tornou-se a maior e mais respeitada comunidade de eSports em Portugal.

Tendo sempre como objectivo apoiar as comunidades nacionais de jogos online, o Fraglíder recebeu como prémio do seu trabalho um lugar de destaque em Portugal, fruto da dedicação de muitos, que ajudaram a crescer a história do Fraglíder.

Facebook



Games don't make me violent, stupid people do !

Copyright © 2018 Fraglíder

Topo