Detalhe de Jogador



Diogo "Jaepe" Fernandes 
 Portugal




HISTÓRICO EQUIPAS (96V-7E-78D)




Último Jogo
Equipas  
     
03-07-2021 FTW (92 jogos) (43V-3E-46D)
10-06-2020 GTZ Bulls (20 jogos) (9V-1E-10D)
30-11-2019 Galatics (13 jogos) (5V-2E-6D)
15-09-2019 pRoNet (23 jogos) (16V-0E-7D)
23-06-2019 onlaners (1 jogos) (1V-0E-0D)
29-04-2019 EGN (2 jogos) (0V-1E-1D)
13-04-2019 1XISBETE (3 jogos) (1V-0E-2D)
07-04-2019 ehehxd (1 jogos) (1V-0E-0D)
24-03-2019 XF Iberia (19 jogos) (15V-0E-4D)
05-01-2019 jkrats (3 jogos) (3V-0E-0D)
07-07-2018 FTW.TADEMAIS (2 jogos) (0V-0E-2D)
01-07-2018 TADEMAIS (2 jogos) (2V-0E-0D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
03-07-2021 FTW vs. Diffendo 0-1 ESEA Main S37 EU - Playoffs
29-06-2021 FTW vs. ECLOT 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
24-06-2021 FTW vs. Rhyno 16-7 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
23-06-2021 FTW vs. Clutch Rayn 22-19 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
22-06-2021 FTW vs. Honved 16-3 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
21-06-2021 FTW vs. Dr.Pepper 16-7 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-06-2021 FTW vs. Evicted 16-4 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-06-2021 FTW vs. Deftfox 16-1 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
17-06-2021 FTW vs. Apeks 0-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Regional
16-06-2021 FTW vs. PL123 16-13 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
16-06-2021 FTW vs. ONYX 2-0 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Regional
15-06-2021 FTW vs. Budapest Five 0-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Regional
14-06-2021 FTW vs. SkinBaron 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
14-06-2021 FTW vs. Fiend 0-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Regional
11-06-2021 FTW vs. eXploit 2-1 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
09-06-2021 FTW vs. Iberian Family 0-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
09-06-2021 FTW vs. eXploit 2-1 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
07-06-2021 FTW vs. TauCeti 14-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-06-2021 FTW vs. N2E 0-2 Master League Portugal S7 - Fase Regular
02-06-2021 FTW vs. AURA 7-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
27-05-2021 FTW vs. TimeChasers 13-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
25-05-2021 FTW vs. SAWO 16-10 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-05-2021 FTW vs. Velox 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
19-05-2021 FTW vs. ExAequo 14-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
14-05-2021 FTW vs. eXploit 5-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #4


Mais jogos...
14-05-2021 FTW vs. Rhyno 8-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
14-05-2021 FTW vs. Olgod Efterskole 16-11 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
13-05-2021 FTW vs. SH1ZLEEPEEK 16-9 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
12-05-2021 FTW vs. GameAgents 5-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
11-05-2021 FTW vs. Young Glorians 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
10-05-2021 FTW vs. SAW 0-2 Master League Portugal S7 - Fase Regular
07-05-2021 FTW vs. N2E 16-13 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
07-05-2021 FTW vs. Rhyno 16-14 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
06-05-2021 FTW vs. SH1ZLEEPEEK 19-15 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
02-05-2021 FTW vs. Rhyno 0-2 AEIST Liga SIGMA - Final Four
01-05-2021 FTW vs. ORO 2-1 AEIST Liga SIGMA - Final Four
29-04-2021 FTW vs. N2E 16-19 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
28-04-2021 FTW vs. Velox 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
22-04-2021 FTW vs. SH1ZLEEPEEK 6-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
17-04-2021 FTW vs. CASE 0-2 SAW Rafael Pais Series 3
14-04-2021 FTW vs. ORO 2-0 SAW Rafael Pais Series 3
11-04-2021 FTW vs. GoldenG 2-0 OMEN WGR Retake S2 - Q. Fechado
11-04-2021 FTW vs. ORO 2-1 OMEN WGR Retake S2 - Q. Fechado
10-04-2021 FTW vs. AD Fafe 2-0 OMEN WGR Retake S2 - Q. Fechado
10-04-2021 FTW vs. N2E 11-16 OMEN WGR Retake S2 - Q. Fechado
28-03-2021 FTW vs. GTZ Bulls 2-1 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
26-03-2021 FTW vs. N2E 1-2 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
25-03-2021 FTW vs. Shalketemeto 16-6 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
23-03-2021 FTW vs. CASE 8-16 LVP Unity Cup
23-03-2021 FTW vs. Baecon 16-10 LVP Unity Cup
23-03-2021 FTW vs. SAW 12-16 LVP Unity Cup
09-03-2021 FTW vs. Movistar Riders 0-2 LVP Unity Cup - Qualificador Fechado
02-03-2021 FTW vs. GoldenG 2-0 LVP Unity Cup - Qualificador Fechado
27-02-2021 FTW vs. GoldenG 16-8 LVP Unity Cup - Qualificador Aberto
23-02-2021 FTW vs. Shalketemeto 17-19 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
20-01-2021 FTW vs. Velox 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
20-01-2021 FTW vs. OFFSET 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
14-01-2021 FTW vs. FUAAAAARK 11-16 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #2
12-01-2021 FTW vs. OFFSET 11-16 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1
12-01-2021 FTW vs. Batido de Sobra 16-7 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1
12-01-2021 FTW vs. SH1ZLEEPEEK 16-11 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1
17-12-2020 FTW vs. OFFSET 2-0 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
15-12-2020 FTW vs. GTZ Bulls 2-1 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
07-12-2020 FTW vs. QLASH 2-1 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
21-11-2020 FTW vs. Giants 6-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
14-11-2020 FTW vs. QLASH 1-2 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
30-10-2020 FTW vs. Giants 7-16 OMEN Retake S1 - TAKE #3
26-10-2020 FTW vs. OFFSET 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
24-10-2020 FTW vs. Giants 16-12 OMEN Retake S1 - TAKE #2
24-10-2020 FTW vs. Rhyno 7-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
23-10-2020 FTW vs. Baecon 16-13 OMEN Retake S1 - TAKE #2
19-10-2020 FTW vs. QLASH 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
14-10-2020 FTW vs. eXploit 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
09-10-2020 FTW vs. GTZ Bulls 8-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
07-10-2020 FTW vs. SAW 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
04-10-2020 FTW vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
30-09-2020 FTW vs. ZEROZONE 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
26-09-2020 FTW vs. eXploit 16-6 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 FTW vs. Athena 16-4 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
21-09-2020 FTW vs. Giants 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
15-09-2020 FTW vs. Rhyno 13-16 La Copa LVP 2020
07-09-2020 FTW vs. ZEROZONE 8-16 La Copa LVP 2020
06-09-2020 FTW vs. Baecon 10-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 FTW vs. Queso 13-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 FTW vs. QLASH 16-7 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
03-09-2020 FTW vs. GTZ Bulls 14-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
03-09-2020 FTW vs. ZEROZONE 13-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
02-08-2020 FTW vs. eXploit 1-2 OMEN WGR Challenge
01-08-2020 FTW vs. Baecon 2-0 OMEN WGR Challenge
25-07-2020 FTW vs. eXploit 8-16 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 FTW vs. HoLLyW 22-20 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 FTW vs. Scape 16-10 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
10-06-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 1-2 LVP Assault Division S1 - Final Four
01-06-2020 GTZ Bulls vs. Dogmination 2-1 LVP Assault Division S1 - Final Four
27-05-2020 GTZ Bulls vs. Giants 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
25-05-2020 GTZ Bulls vs. UCAM 0-16 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
20-05-2020 GTZ Bulls vs. FTW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
18-05-2020 GTZ Bulls vs. KILLABEEZ 16-3 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
13-05-2020 GTZ Bulls vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
11-05-2020 GTZ Bulls vs. Giants.Red 16-7 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
06-05-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
06-05-2020 GTZ Bulls vs. Dogmination 16-11 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
02-05-2020 GTZ Bulls vs. Queso 13-16 RTP Arena Cup Q2
29-04-2020 GTZ Bulls vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
27-04-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 11-16 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
25-04-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 12-16 RTP Arena Cup Q1
22-04-2020 GTZ Bulls vs. SUPRMODE 16-9 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
20-04-2020 GTZ Bulls vs. eXploit 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
15-04-2020 GTZ Bulls vs. Galatics 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
13-04-2020 GTZ Bulls vs. x6tence.Black 16-9 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
29-02-2020 GTZ Bulls vs. NPlay 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
29-02-2020 GTZ Bulls vs. FTW.Evo 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
30-11-2019 Galatics vs. YouClap 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
09-11-2019 Galatics vs. Movistar Riders 0-2 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
06-11-2019 Galatics vs. eXploit 0-2 WGR Master League Portugal S4
30-10-2019 Galatics vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
23-10-2019 Galatics vs. FTW 0-2 WGR Master League Portugal S4
14-10-2019 Galatics vs. GTZ Bulls 1-1 WGR Master League Portugal S4
09-10-2019 Galatics vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal S4
02-10-2019 Galatics vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S4
28-09-2019 Galatics vs. Odyssey 22-18 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
28-09-2019 Galatics vs. OFFSET 2-16 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
23-09-2019 Galatics vs. OFFSET 1-1 WGR Master League Portugal S4
21-09-2019 Galatics vs. YouClap 16-11 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
21-09-2019 Galatics vs. EXSAD 16-8 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
15-09-2019 pRoNet vs. Baecon 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019 pRoNet vs. eXploit 1-2 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019 pRoNet vs. Movistar Riders 10-16 La Copa LVP 2019
10-09-2019 pRoNet vs. Heretics 11-16 La Copa LVP 2019
09-09-2019 pRoNet vs. Baecon 16-10 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 pRoNet vs. NPlay 16-11 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
03-09-2019 pRoNet vs. Movistar Riders 16-13 La Copa LVP 2019
02-09-2019 pRoNet vs. ezquali 16-8 WGR Master League Portugal S4 - Q. Aberto
25-08-2019 pRoNet vs. EGN 3-2 Finais da LPCS S2 - 2ª Divisão
20-08-2019 pRoNet vs. GeekCase 14-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
19-08-2019 pRoNet vs. n0buc3 16-12 LPCS S2 - 2ª Divisão
13-08-2019 pRoNet vs. Scape 12-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
12-08-2019 pRoNet vs. NPlay 19-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
06-08-2019 pRoNet vs. Panthers Stars 16-4 LPCS S2 - 2ª Divisão
05-08-2019 pRoNet vs. Galatics 16-12 LPCS S2 - 2ª Divisão
30-07-2019 pRoNet vs. EGN 16-10 LPCS S2 - 2ª Divisão
29-07-2019 pRoNet vs. GeekCase 14-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
23-07-2019 pRoNet vs. n0buc3 16-11 LPCS S2 - 2ª Divisão
22-07-2019 pRoNet vs. Scape 16-5 LPCS S2 - 2ª Divisão
16-07-2019 pRoNet vs. NPlay 16-2 LPCS S2 - 2ª Divisão
15-07-2019 pRoNet vs. Panthers Stars 16-14 LPCS S2 - 2ª Divisão
09-07-2019 pRoNet vs. Galatics 16-13 LPCS S2 - 2ª Divisão
08-07-2019 pRoNet vs. EGN 14-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
23-06-2019 onlaners vs. GoldenG 2-1 LPCS S2 - Qualificador Aberto #2
29-04-2019 EGN vs. Grow uP 1-1 WGR Master League Portugal S3
22-04-2019 EGN vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S3
13-04-2019 1XISBETE vs. Eyeshield 0-2 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 1XISBETE vs. GTZ Sync 2-0 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 1XISBETE vs. Grow uP 9-16 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
07-04-2019 ehehxd vs. ElBaiter 16-8 Enhance Masters Championship: Qualificador Aberto
24-03-2019 XF Iberia vs. Prinfor 3-0 LPCS - Finais da 2ª Divisão
12-03-2019 XF Iberia vs. Eyeshield 16-0 LPCS - 2ª Divisão
11-03-2019 XF Iberia vs. Galatics 16-10 LPCS - 2ª Divisão
10-03-2019 XF Iberia vs. Prinfor 11-16 MLP Season 3 - Qualificador #1
05-03-2019 XF Iberia vs. Prinfor 16-10 LPCS - 2ª Divisão
04-03-2019 XF Iberia vs. Grow uP 16-4 LPCS - 2ª Divisão
26-02-2019 XF Iberia vs. Andaime 16-4 LPCS - 2ª Divisão
25-02-2019 XF Iberia vs. EGN 16-6 LPCS - 2ª Divisão
19-02-2019 XF Iberia vs. GTZ Sync 16-6 LPCS - 2ª Divisão
13-02-2019 XF Iberia vs. Galatics 19-15 LPCS - 2ª Divisão
11-02-2019 XF Iberia vs. Prinfor 9-16 LPCS - 2ª Divisão
05-02-2019 XF Iberia vs. Grow uP 16-14 LPCS - 2ª Divisão
04-02-2019 XF Iberia vs. Andaime 16-10 LPCS - 2ª Divisão
29-01-2019 XF Iberia vs. EGN 16-13 LPCS - 2ª Divisão
28-01-2019 XF Iberia vs. GTZ Sync 16-7 LPCS - 2ª Divisão
20-01-2019 XF Iberia vs. Panthers 1-2 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 XF Iberia vs. GTZ Bulls 1-2 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 XF Iberia vs. EGN 2-0 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 XF Iberia vs. GTZ Sync 16-14 LPCS - Qual. Fechado
05-01-2019 jkrats vs. ehehxd 1-0 LPCS - Qual. Aberto #1
05-01-2019 jkrats vs. ScTaa 2-1 LPCS - Qual. Aberto #1
05-01-2019 jkrats vs. eNCore 16-3 LPCS - Qual. Aberto #1
07-07-2018 FTW.TADEMAIS vs. Hexagone 0-2 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018 FTW.TADEMAIS vs. OFFSET.OMNI 7-16 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
01-07-2018 TADEMAIS vs. Eyeshield 2-1 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
30-06-2018 TADEMAIS vs. Galatics 2-1 Qualificador Fechado Master Cup Portugal


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Jogos

Sem jogos agendados

Live Streaming

Gaules (24685)  
sodapoppin (21089)  
Yoda (17212)  
Summit1g (11395)  
Gamersclub (4602)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo