Detalhe de Jogador



António "Slaxx" Mota 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



Iberian Family
       
António Mota   Raúl Nieto   Álvaro García   David Granado   Marian Adam
Slaxx   DeathZz   SunPayus   dav1g   adamS

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (90V-3E-66D)




Último Jogo
Equipas  
     
10-07-2021 Iberian Family (18 jogos) (12V-0E-6D)
14-05-2021 Caronte (8 jogos) (3V-0E-5D)
28-03-2021 GTZ Bulls (73 jogos) (37V-1E-35D)
30-11-2019 Galatics (11 jogos) (4V-2E-5D)
09-11-2019 FUZOS (1 jogos) (0V-0E-1D)
15-09-2019 pRoNet (21 jogos) (14V-0E-7D)
23-06-2019 onlaners (1 jogos) (1V-0E-0D)
04-05-2019 FreeStarkj (3 jogos) (1V-0E-2D)
24-03-2019 XF Iberia (19 jogos) (15V-0E-4D)
05-01-2019 jkrats (3 jogos) (3V-0E-0D)
21-09-2018 xox0 (1 jogos) (0V-0E-1D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
10-07-2021 Iberian Family vs. OFFSET 1-2 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 Iberian Family vs. Movistar Riders 16-8 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 Iberian Family vs. N2E 16-5 RTP Arena Cup 2021
03-07-2021 Iberian Family vs. UNDERD0GS 2-0 RTP Arena Cup 2021 - Q. Fechado
26-06-2021 Iberian Family vs. GTZ Bulls 16-2 RTP Arena Cup 2021 Q1
26-06-2021 Iberian Family vs. UNDERD0GS 16-2 RTP Arena Cup 2021 Q1
25-06-2021 Iberian Family vs. Sharks 0-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Principal
24-06-2021 Iberian Family vs. Anonymo 0-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Principal
23-06-2021 Iberian Family vs. Lyngby Vikings 2-0 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Principal
22-06-2021 Iberian Family vs. Fiend 0-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Principal
21-06-2021 Iberian Family vs. MIBR 2-0 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Principal
18-06-2021 Iberian Family vs. Apeks 2-1 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Regional
17-06-2021 Iberian Family vs. Ambush 2-1 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Regional
16-06-2021 Iberian Family vs. Tricked 2-0 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Regional
15-06-2021 Iberian Family vs. HONORIS 1-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Regional
14-06-2021 Iberian Family vs. Lyngby Vikings 0-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase Suíça Regional
09-06-2021 Iberian Family vs. FTW 2-0 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
09-06-2021 Iberian Family vs. Velox 2-0 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
14-05-2021 Caronte vs. CASE 2-0 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
12-05-2021 Caronte vs. eXploit 2-0 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
12-05-2021 Caronte vs. OFFSET 1-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
25-04-2021 Caronte vs. GamerLegion 1-2 Flashpoint 3 - Q. Aberto Europeu #4
20-04-2021 Caronte vs. CASE 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
14-04-2021 Caronte vs. SAW 13-16 REPUBLEAGUE S1
08-04-2021 Caronte vs. SAW 1-2 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular


Mais jogos...
30-03-2021 Caronte vs. Velox 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Fase Regular
28-03-2021 GTZ Bulls vs. FTW 1-2 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
27-03-2021 GTZ Bulls vs. DAMNSTARS 2-1 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
25-03-2021 GTZ Bulls vs. Rhyno 12-16 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
23-03-2021 GTZ Bulls vs. Nordavind 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
22-03-2021 GTZ Bulls vs. Tricked 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase Suíça Regional
20-03-2021 GTZ Bulls vs. GTZ Bulls B 2-0 Master League Portugal S7 - Q. Aberto #1
17-03-2021 GTZ Bulls vs. OFFSET 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021 GTZ Bulls vs. eXploit 2-0 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
02-03-2021 GTZ Bulls vs. Dogmination 15-19 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #4
23-02-2021 GTZ Bulls vs. FUAAAAARK 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
23-02-2021 GTZ Bulls vs. Shaolin Monkeys 16-8 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
21-02-2021 GTZ Bulls vs. Miami Pitingos 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
20-02-2021 GTZ Bulls vs. FUAAAAARK 16-12 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
30-01-2021 GTZ Bulls vs. UMX 1-2 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021 GTZ Bulls vs. OFFSET 2-1 OMEN WGR European Challenge
30-01-2021 GTZ Bulls vs. Lyngby Vikings 2-16 OMEN WGR European Challenge
20-12-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 2-0 OMEN Retake S1 - Final Four
19-12-2020 GTZ Bulls vs. Rhyno 16-11 OMEN Retake S1 - Final Four
19-12-2020 GTZ Bulls vs. Giants 16-13 OMEN Retake S1 - Final Four
15-12-2020 GTZ Bulls vs. FTW 1-2 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
07-12-2020 GTZ Bulls vs. Souldazz 2-0 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
20-11-2020 GTZ Bulls vs. OFFSET 8-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
19-11-2020 GTZ Bulls vs. CASE 12-16 One Tap League S1 - Stand #7 QF
19-11-2020 GTZ Bulls vs. KPI 16-12 One Tap League S1 - Stand #7 QF
31-10-2020 GTZ Bulls vs. Rhyno 16-12 OMEN Retake S1 - TAKE #3
31-10-2020 GTZ Bulls vs. Giants 16-13 OMEN Retake S1 - TAKE #3
30-10-2020 GTZ Bulls vs. eXploit 16-12 OMEN Retake S1 - TAKE #3
23-10-2020 GTZ Bulls vs. OFFSET 8-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
10-10-2020 GTZ Bulls vs. Rhyno 14-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
10-10-2020 GTZ Bulls vs. Giants 3-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
09-10-2020 GTZ Bulls vs. FTW 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #1
03-10-2020 GTZ Bulls vs. Tenerife Titans 6-16 One Tap League S1 - Stand #5 QF
03-10-2020 GTZ Bulls vs. S2V 16-4 One Tap League S1 - Stand #5 QF
03-10-2020 GTZ Bulls vs. eXploit 16-12 One Tap League S1 - Stand #5 QF
29-09-2020 GTZ Bulls vs. SAW 0-2 La Copa LVP 2020
26-09-2020 GTZ Bulls vs. Scape B 16-13 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 GTZ Bulls vs. WeR 16-7 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
21-09-2020 GTZ Bulls vs. Tenerife Titans 16-11 La Copa LVP 2020
14-09-2020 GTZ Bulls vs. KPI 8-16 La Copa LVP 2020
07-09-2020 GTZ Bulls vs. Tenerife Titans 16-14 La Copa LVP 2020
06-09-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 17-19 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 GTZ Bulls vs. Crazy Crew 16-9 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
03-09-2020 GTZ Bulls vs. Queso 4-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
03-09-2020 GTZ Bulls vs. FTW 16-14 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
03-09-2020 GTZ Bulls vs. eXploit 16-13 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
28-08-2020 GTZ Bulls vs. Einheit 0-2 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
27-08-2020 GTZ Bulls vs. ZEROZONE 1-2 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
25-08-2020 GTZ Bulls vs. Einheit 16-6 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
25-08-2020 GTZ Bulls vs. TS Ihosts3 16-5 Master League Portugal S6 - Qualificador Fechado
26-07-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 0-2 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 GTZ Bulls vs. Scape 2-0 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 GTZ Bulls vs. HoLLyW 7-16 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
27-06-2020 GTZ Bulls vs. FTW 7-16 One Tap League S1 - Stand #2 QF
10-06-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 1-2 LVP Assault Division S1 - Final Four
01-06-2020 GTZ Bulls vs. Dogmination 2-1 LVP Assault Division S1 - Final Four
27-05-2020 GTZ Bulls vs. Giants 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
25-05-2020 GTZ Bulls vs. UCAM 0-16 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
20-05-2020 GTZ Bulls vs. FTW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
18-05-2020 GTZ Bulls vs. KILLABEEZ 16-3 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
13-05-2020 GTZ Bulls vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
11-05-2020 GTZ Bulls vs. Giants.Red 16-7 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
06-05-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
06-05-2020 GTZ Bulls vs. Dogmination 16-11 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
02-05-2020 GTZ Bulls vs. Queso 13-16 RTP Arena Cup Q2
29-04-2020 GTZ Bulls vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
27-04-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 11-16 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
25-04-2020 GTZ Bulls vs. Baecon 12-16 RTP Arena Cup Q1
22-04-2020 GTZ Bulls vs. SUPRMODE 16-9 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
20-04-2020 GTZ Bulls vs. eXploit 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
15-04-2020 GTZ Bulls vs. Galatics 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
13-04-2020 GTZ Bulls vs. x6tence.Black 16-9 LVP Assault Division S1 - Fase Regular
29-02-2020 GTZ Bulls vs. NPlay 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
29-02-2020 GTZ Bulls vs. FTW.Evo 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
30-11-2019 Galatics vs. YouClap 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
09-11-2019 FUZOS vs. KPI 1-2 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
30-10-2019 Galatics vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
23-10-2019 Galatics vs. FTW 0-2 WGR Master League Portugal S4
14-10-2019 Galatics vs. GTZ Bulls 1-1 WGR Master League Portugal S4
09-10-2019 Galatics vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal S4
06-10-2019 Galatics vs. eXploit 1-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
28-09-2019 Galatics vs. Odyssey 22-18 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
28-09-2019 Galatics vs. OFFSET 2-16 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
23-09-2019 Galatics vs. OFFSET 1-1 WGR Master League Portugal S4
21-09-2019 Galatics vs. YouClap 16-11 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
21-09-2019 Galatics vs. EXSAD 16-8 Taça da Liga LPCS - 1ª Fase de Grupos
15-09-2019 pRoNet vs. Baecon 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019 pRoNet vs. eXploit 1-2 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019 pRoNet vs. Movistar Riders 10-16 La Copa LVP 2019
10-09-2019 pRoNet vs. Heretics 11-16 La Copa LVP 2019
09-09-2019 pRoNet vs. Baecon 16-10 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 pRoNet vs. NPlay 16-11 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
03-09-2019 pRoNet vs. Movistar Riders 16-13 La Copa LVP 2019
02-09-2019 pRoNet vs. ezquali 16-8 WGR Master League Portugal S4 - Q. Aberto
25-08-2019 pRoNet vs. EGN 3-2 Finais da LPCS S2 - 2ª Divisão
20-08-2019 pRoNet vs. GeekCase 14-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
19-08-2019 pRoNet vs. n0buc3 16-12 LPCS S2 - 2ª Divisão
13-08-2019 pRoNet vs. Scape 12-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
12-08-2019 pRoNet vs. NPlay 19-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
30-07-2019 pRoNet vs. EGN 16-10 LPCS S2 - 2ª Divisão
29-07-2019 pRoNet vs. GeekCase 14-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
23-07-2019 pRoNet vs. n0buc3 16-11 LPCS S2 - 2ª Divisão
22-07-2019 pRoNet vs. Scape 16-5 LPCS S2 - 2ª Divisão
16-07-2019 pRoNet vs. NPlay 16-2 LPCS S2 - 2ª Divisão
15-07-2019 pRoNet vs. Panthers Stars 16-14 LPCS S2 - 2ª Divisão
09-07-2019 pRoNet vs. Galatics 16-13 LPCS S2 - 2ª Divisão
08-07-2019 pRoNet vs. EGN 14-16 LPCS S2 - 2ª Divisão
23-06-2019 onlaners vs. GoldenG 2-1 LPCS S2 - Qualificador Aberto #2
04-05-2019 FreeStarkj vs. FTW 9-16 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 FreeStarkj vs. kLimits 16-7 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
04-05-2019 FreeStarkj vs. OKIOKIOK 13-16 XF Braga Cup: Qualificador Fechado
24-03-2019 XF Iberia vs. Prinfor 3-0 LPCS - Finais da 2ª Divisão
11-03-2019 XF Iberia vs. Galatics 16-10 LPCS - 2ª Divisão
10-03-2019 XF Iberia vs. Prinfor 11-16 MLP Season 3 - Qualificador #1
05-03-2019 XF Iberia vs. Prinfor 16-10 LPCS - 2ª Divisão
04-03-2019 XF Iberia vs. Grow uP 16-4 LPCS - 2ª Divisão
26-02-2019 XF Iberia vs. Andaime 16-4 LPCS - 2ª Divisão
25-02-2019 XF Iberia vs. EGN 16-6 LPCS - 2ª Divisão
19-02-2019 XF Iberia vs. GTZ Sync 16-6 LPCS - 2ª Divisão
18-02-2019 XF Iberia vs. Eyeshield 16-9 LPCS - 2ª Divisão
13-02-2019 XF Iberia vs. Galatics 19-15 LPCS - 2ª Divisão
11-02-2019 XF Iberia vs. Prinfor 9-16 LPCS - 2ª Divisão
05-02-2019 XF Iberia vs. Grow uP 16-14 LPCS - 2ª Divisão
04-02-2019 XF Iberia vs. Andaime 16-10 LPCS - 2ª Divisão
29-01-2019 XF Iberia vs. EGN 16-13 LPCS - 2ª Divisão
28-01-2019 XF Iberia vs. GTZ Sync 16-7 LPCS - 2ª Divisão
20-01-2019 XF Iberia vs. Panthers 1-2 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 XF Iberia vs. GTZ Bulls 1-2 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 XF Iberia vs. EGN 2-0 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 XF Iberia vs. GTZ Sync 16-14 LPCS - Qual. Fechado
05-01-2019 jkrats vs. ehehxd 1-0 LPCS - Qual. Aberto #1
05-01-2019 jkrats vs. ScTaa 2-1 LPCS - Qual. Aberto #1
05-01-2019 jkrats vs. eNCore 16-3 LPCS - Qual. Aberto #1
21-09-2018 xox0 vs. FTW 2-16 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q1


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Jogos

Sem jogos agendados

Live Streaming

Gaules (24685)  
sodapoppin (21089)  
Yoda (17212)  
Summit1g (11395)  
Gamersclub (4602)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo