Detalhe de Jogador



Bruno "BLOODZ" Mourão 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



eXploit
       
Francisco Ramos   João Ferreira   Pedro Amaro   Renato Gonçalves   Bruno Mourão
obj   PLAT   whatz   renatoohaxx   BLOODZ

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (178V-28E-152D)




Último Jogo
Equipas  
     
25-02-2021 eXploit (128 jogos) (71V-4E-53D)
19-12-2020 OFFSET (6 jogos) (3V-0E-3D)
05-07-2020 Giants (37 jogos) (16V-1E-20D)
11-01-2020 FCNRBV (1 jogos) (1V-0E-0D)
24-05-2019 jA`Vi (7 jogos) (4V-0E-3D)
19-04-2019 ASP (30 jogos) (23V-0E-7D)
28-07-2018 Baecon (1 jogos) (0V-0E-1D)
19-05-2018 EGN (71 jogos) (24V-14E-33D)
15-12-2017 defs (30 jogos) (12V-8E-10D)
10-09-2017 Hexagone Cubo (4 jogos) (1V-1E-2D)
22-04-2017 Team A-Style (3 jogos) (2V-0E-1D)
10-12-2016 AlienTech (34 jogos) (19V-0E-15D)
21-06-2016 Denied Skills (4 jogos) (1V-0E-3D)
11-06-2016 Rasta (2 jogos) (1V-0E-1D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
25-02-2021 eXploit vs. Tricked 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
24-02-2021 eXploit vs. Shalketemeto 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
24-02-2021 eXploit vs. Trident 1-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
23-02-2021 eXploit vs. Rhyno 16-12 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
23-02-2021 eXploit vs. ONYX 2-0 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
22-02-2021 eXploit vs. SKADE 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
21-02-2021 eXploit vs. N2E 1-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
21-02-2021 eXploit vs. Worst Enemy 0-2 Domination League
20-02-2021 eXploit vs. Shalketemeto 16-8 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
19-02-2021 eXploit vs. Ambush 2-0 Domination League
19-02-2021 eXploit vs. CASE 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
18-02-2021 eXploit vs. TikiTakan 0-2 Domination League
17-02-2021 eXploit vs. Sharks 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
17-02-2021 eXploit vs. OFFSET 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
13-02-2021 eXploit vs. VRTX 2-1 Domination League
07-02-2021 eXploit vs. Club Brugge 0-2 Domination League
04-02-2021 eXploit vs. Project X 0-2 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
03-02-2021 eXploit vs. GROND 16-14 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
03-02-2021 eXploit vs. popdog 16-9 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
27-01-2021 eXploit vs. Trident 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
26-01-2021 eXploit vs. S-Gaming 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
25-01-2021 eXploit vs. Lilmix 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
20-01-2021 eXploit vs. OFFSET 2-0 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
20-01-2021 eXploit vs. Velox 2-1 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
12-01-2021 eXploit vs. OFFSET 17-19 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1


Mais jogos...
19-12-2020 OFFSET vs. x6tence 1-2 One Tap League S1 - Stand #8
18-12-2020 OFFSET vs. Movistar Riders 1-0 One Tap League S1 - Stand #8
17-12-2020 OFFSET vs. FTW 0-2 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
14-12-2020 OFFSET vs. Rhyno 2-1 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
08-12-2020 OFFSET vs. Athena 2-0 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
04-12-2020 OFFSET vs. Queso 13-16 One Tap League S1 - Stand #7
21-11-2020 eXploit vs. OFFSET 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #4
21-11-2020 eXploit vs. Giants 10-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
20-11-2020 eXploit vs. Rhyno 16-10 OMEN Retake S1 - TAKE #4
14-11-2020 eXploit vs. OFFSET 1-2 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020 eXploit vs. Agency 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #4 QF
07-11-2020 eXploit vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S6 - Final Four
30-10-2020 eXploit vs. GTZ Bulls 12-16 OMEN Retake S1 - TAKE #3
29-10-2020 eXploit vs. AD Fafe 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #3 QF
28-10-2020 eXploit vs. ZEROZONE 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
27-10-2020 eXploit vs. S-Gaming 0-2 Cyber.Bet Golden League - Q. Fechado
26-10-2020 eXploit vs. Mustang Crew 0-2 Cyber.Bet Golden League - Q. Fechado
23-10-2020 eXploit vs. Rhyno 5-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
19-10-2020 eXploit vs. SAW 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
17-10-2020 eXploit vs. 8mile 2-1 OMEN Retake S1 - TAKE #2 QF
14-10-2020 eXploit vs. FTW 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
09-10-2020 eXploit vs. Rhyno 11-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
06-10-2020 eXploit vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
04-10-2020 eXploit vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
03-10-2020 eXploit vs. GTZ Bulls 12-16 One Tap League S1 - Stand #5 QF
30-09-2020 eXploit vs. Giants 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
28-09-2020 eXploit vs. KPI 1-2 La Copa LVP 2020
27-09-2020 eXploit vs. Rhyno 1-2 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
27-09-2020 eXploit vs. OFFSET 2-0 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 eXploit vs. FTW 6-16 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 eXploit vs. Scape 16-9 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
23-09-2020 eXploit vs. QLASH 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
21-09-2020 eXploit vs. QLASH 16-9 La Copa LVP 2020
14-09-2020 eXploit vs. SAW 1-16 La Copa LVP 2020
12-09-2020 eXploit vs. Baecon 14-16 One Tap League S1 - Stand #4 QF
12-09-2020 eXploit vs. S2V 16-8 One Tap League S1 - Stand #4 QF
08-09-2020 eXploit vs. QLASH 16-14 La Copa LVP 2020
06-09-2020 eXploit vs. Baecon 12-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 eXploit vs. QLASH 16-7 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 eXploit vs. UCAM 16-13 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
03-09-2020 eXploit vs. GTZ Bulls 13-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
02-08-2020 eXploit vs. FTW 2-1 OMEN WGR Challenge
01-08-2020 eXploit vs. Rhyno 2-0 OMEN WGR Challenge
25-07-2020 eXploit vs. FTW 16-8 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 eXploit vs. Baecon 16-12 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 eXploit vs. N2E 16-10 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
15-07-2020 Giants vs. Nexus 0-2 Betano Masters Europe S1
14-07-2020 Giants vs. Unicorns of Love 2-0 Betano Masters Europe S1
13-07-2020 Giants vs. eXploit 2-0 Betano Masters Europe S1
07-07-2020 Giants vs. NLG 16-9 Betano Masters Europe S1
07-07-2020 Giants vs. L4Org 16-12 Betano Masters Europe S1
05-07-2020 Giants vs. Wizards 11-16 One Tap League S1 - Stand #2
05-07-2020 Giants vs. Queso 6-16 One Tap League S1 - Stand #2
04-07-2020 Giants vs. Movistar Riders 16-12 One Tap League S1 - Stand #2
19-06-2020 Giants vs. Los Pibes 0-2 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
14-06-2020 Giants vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Final Four
12-06-2020 Giants vs. Movistar Riders 12-16 One Tap League S1 - Stand #1
10-06-2020 Giants vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S5 - Final Four
07-06-2020 Giants vs. LDLC 0-2 LOOT.BET/CS Season 7 - Qualificador Fechado
06-06-2020 Giants vs. NAVI Junior 1-2 LOOT.BET/CS Season 7 - Qualificador Fechado
01-06-2020 Giants vs. CR4ZY 1-2 Home Sweet Home Cup #8 - Qualificador Fechado
27-05-2020 Giants vs. GTZ Bulls 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
23-05-2020 Giants vs. Movistar Riders 0-2 RTP Arena Cup
18-05-2020 Giants vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
16-05-2020 Giants vs. x6tence 2-1 RTP Arena Cup
12-05-2020 Giants vs. HAVU 16-12 BLAST Rising 2020
12-05-2020 Giants vs. AGO 16-14 BLAST Rising 2020
12-05-2020 Giants vs. Nordavind 15-19 BLAST Rising 2020
11-05-2020 Giants vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
06-05-2020 Giants vs. Galatics 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
05-05-2020 Giants vs. HAVU 11-16 BLAST Rising 2020
05-05-2020 Giants vs. AGO 13-16 BLAST Rising 2020
05-05-2020 Giants vs. Nordavind 14-16 BLAST Rising 2020
01-05-2020 Giants vs. Queso 12-16 One Tap League S1 - Stand #0
30-04-2020 Giants vs. x6tence 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
29-04-2020 Giants vs. FTW 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
23-04-2020 Giants vs. SAW 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
22-04-2020 Giants vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
15-04-2020 Giants vs. eXploit 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
09-04-2020 Giants vs. S2V 2-0 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
26-01-2020 Giants vs. Rhyno 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
26-01-2020 Giants vs. Galatics 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
25-01-2020 Giants vs. Baecon 1-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
11-01-2020 FCNRBV vs. BSSST 2-0 LPCS 2020 Q1
08-12-2019 eXploit vs. OFFSET 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
07-12-2019 eXploit vs. FTW 2-1 WGR Master Cup Portugal S2
01-12-2019 eXploit vs. Vodka Juniors 1-2 Finais da ESL CS:GO Masters VI
23-11-2019 eXploit vs. Heretics 0-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
23-11-2019 eXploit vs. DETONA 1-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
22-11-2019 eXploit vs. OFFSET 3-2 Grande Final LPCS 2019
21-11-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 Grande Final LPCS 2019
17-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019 eXploit vs. FTW 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019 eXploit vs. OFFSET 11-16 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
15-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WESG 2019 - Qualificador Português
15-11-2019 eXploit vs. Giants 2-0 WESG 2019 - Qualificador Português
09-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
06-11-2019 eXploit vs. Galatics 2-0 WGR Master League Portugal S4
30-10-2019 eXploit vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S4
25-10-2019 eXploit vs. Vodka Juniors 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-10-2019 eXploit vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
21-10-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019 eXploit vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
13-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
13-10-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
07-10-2019 eXploit vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
06-10-2019 eXploit vs. Galatics 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
02-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4
28-09-2019 eXploit vs. Scape 16-3 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
28-09-2019 eXploit vs. YouClap 16-8 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
25-09-2019 eXploit vs. OFFSET 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-09-2019 eXploit vs. Einheit 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-09-2019 eXploit vs. OFFSET 3-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
13-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019 eXploit vs. pRoNet 2-1 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 10-16 La Copa LVP 2019
10-09-2019 eXploit vs. EU4IA 16-3 La Copa LVP 2019
09-09-2019 eXploit vs. Team HD 16-10 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 eXploit vs. tomatinhoPEEK 16-3 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
04-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 11-16 La Copa LVP 2019
15-08-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 eXploit vs. Baecon 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. Baecon 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
13-08-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019 eXploit vs. FTW 19-15 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. FTW 16-9 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-4 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019 eXploit vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019 eXploit vs. OFFSET 8-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
18-07-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Finais da ESL CS:GO Masters V
10-07-2019 eXploit vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
03-07-2019 eXploit vs. Tenerife Titans 2-1 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019 eXploit vs. Baecon 16-12 ESL CS:GO Masters V
24-06-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019 eXploit vs. Tenerife Titans 2-0 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019 eXploit vs. OFFSET 14-16 ESL CS:GO Masters V
17-06-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 eXploit vs. Baecon 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 eXploit vs. EXILE 10-16 ESL CS:GO Masters V
08-06-2019 eXploit vs. Baecon 2-1 WGR Master Community Cup S1
08-06-2019 eXploit vs. LHP 2-0 WGR Master Community Cup S1
24-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 4-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. GTZ Bulls 9-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 16-13 WGR Omen CS:GO Invitational
12-05-2019 jA`Vi vs. Baecon 2-1 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 jA`Vi vs. GoldenG 16-6 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 jA`Vi vs. ehehxd 16-11 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
07-05-2019 jA`Vi vs. ASP.Rise 6-16 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
19-04-2019 ASP vs. Andaime 2-0 Enhance Masters Championship: Fase Online
19-04-2019 ASP vs. FTW 16-12 Enhance Masters Championship: Fase Online
31-03-2019 ASP vs. OFFSET 0-3 LPCS - Finais da 1ª Divisão
30-03-2019 ASP vs. K1CK 2-0 LPCS - Finais da 1ª Divisão
27-03-2019 ASP vs. Grow uP 1-2 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
26-03-2019 ASP vs. Baecon 2-0 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
25-03-2019 ASP vs. KARTEL 2-0 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 ASP vs. Grow uP 14-16 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
15-03-2019 ASP vs. Team HD 16-11 LPCS - 1ª Divisão
14-03-2019 ASP vs. OFFSET 16-0 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019 ASP vs. K1CK 16-4 LPCS - 1ª Divisão
06-03-2019 ASP vs. Baecon 13-16 LPCS - 1ª Divisão
28-02-2019 ASP vs. Panthers 16-5 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019 ASP vs. GTZ Bulls 16-13 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019 ASP vs. FTW 16-14 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019 ASP vs. OFFSET 13-16 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019 ASP vs. K1CK 12-16 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019 ASP vs. Team HD 16-2 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019 ASP vs. Baecon 12-16 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019 ASP vs. Panthers 16-13 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019 ASP vs. GTZ Bulls 16-7 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019 ASP vs. FTW 16-12 LPCS - 1ª Divisão
25-01-2019 ASP vs. SkinBaron 16-10 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
19-01-2019 ASP vs. ehehxd 2-1 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 ASP vs. Panthers 2-0 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 ASP vs. ScTaa 16-8 LPCS - Qual. Fechado
16-01-2019 ASP vs. ProLegion 16-5 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
06-01-2019 ASP vs. Eyeshield 16-4 LPCS - Qual. Aberto #2
06-01-2019 ASP vs. KKM 2-0 LPCS - Qual. Aberto #2
06-01-2019 ASP vs. Agency 16-1 LPCS - Qual. Aberto #2
22-12-2018 EGN vs. Galatics 11-16 MMZ WarZ #2
22-12-2018 EGN vs. FTW 11-16 MMZ WarZ #2
22-12-2018 EGN vs. OFFSET 16-11 MMZ WarZ #2
17-12-2018 EGN vs. OFFSET 0-2 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 EGN vs. FTW 8-16 Galatics Xmas Cup 2018
01-12-2018 EGN vs. GTZ Bulls 16-8 MMZ WarZ #2 Q1
11-11-2018 EGN vs. Panthers 8-16 HD Master Cup Qual #2
07-11-2018 EGN vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
05-11-2018 EGN vs. Team HD 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
01-11-2018 EGN vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
24-10-2018 EGN vs. OFFSET 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
17-10-2018 EGN vs. Panthers 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
12-10-2018 EGN vs. GTZ Bulls 12-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 EGN vs. ASP 13-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 EGN vs. OFFSET 4-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
10-10-2018 EGN vs. ASP 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
30-09-2018 EGN vs. K1CK 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
23-09-2018 EGN vs. lilklub 16-5 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q2
23-09-2018 EGN vs. Exceed 9K 19-17 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q2
29-08-2018 EGN vs. SCBraga 8-16 Qualificador IeSF PT #1
28-07-2018 Baecon vs. Sharks 0-2 Gamegune Summer 2018
30-06-2018 EGN vs. Hexagone 0-2 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
12-06-2018 EGN vs. OFFSET 0-2 Superliga Portugal 2018
06-06-2018 EGN vs. Team HD 1-1 Superliga Portugal 2018
04-06-2018 EGN vs. n0rgsendhelpLZ 0-2 Superliga Portugal 2018
03-06-2018 EGN vs. Team HD 1-2 Finais da Master League Portugal
03-06-2018 EGN vs. OFFSET 1-2 Finais da Master League Portugal
31-05-2018 EGN vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
28-05-2018 EGN vs. defs 2-0 Master League Portugal
23-05-2018 EGN vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
22-05-2018 EGN vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
21-05-2018 EGN vs. Giants 0-2 Master League Portugal
19-05-2018 EGN vs. EXEC 1-2 Qualificador Fechado Eurogamer
18-05-2018 EGN vs. defs 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
16-05-2018 EGN vs. FTW 2-0 Master League Portugal
07-05-2018 EGN vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal
07-05-2018 EGN vs. Galatics 2-0 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 EGN vs. defs 1-1 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 EGN vs. Hexagone 1-1 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 EGN vs. Panthers 1-1 Master League Portugal
28-04-2018 EGN vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
28-04-2018 EGN vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
25-04-2018 EGN vs. Team HD 1-1 Master League Portugal
24-04-2018 EGN vs. OFFSET 0-2 Superliga Portugal 2018
21-04-2018 EGN vs. ASP 1-1 Master League Portugal
18-04-2018 EGN vs. Team HD 0-2 Superliga Portugal 2018
15-04-2018 EGN vs. FTW 16-4 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 EGN vs. Eyeshield 16-11 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 EGN vs. Panthers 6-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 EGN vs. OFFSET 6-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 EGN vs. exotic 16-11 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
21-03-2018 EGN vs. Galatics 1-1 Superliga Portugal 2018
13-03-2018 EGN vs. Hexagone 0-2 Superliga Portugal 2018
07-03-2018 EGN vs. Eyeshield 1-1 Superliga Portugal 2018
15-12-2017 defs vs. Panthers 0-2 Finais da Moche TPGO
15-12-2017 defs vs. AlienTech 19-22 Finais da Moche TPGO
09-12-2017 defs vs. x6tence 1-0 Bilbao Esports Tournament
09-12-2017 defs vs. Sharks 6-16 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 defs vs. cherokee 16-1 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 defs vs. gBots 11-16 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 defs vs. Los Miticos 16-2 Bilbao Esports Tournament
03-12-2017 defs vs. FTW.PRO 2-0 Qualificador Fechado Moche TPGO
02-12-2017 defs vs. FTW.Evo 2-0 Qualificador Fechado Moche TPGO
01-12-2017 defs vs. Sharks 1-2 Finais da Superliga Portugal
23-11-2017 defs vs. EGN 1-1 Superliga BITZER CS:GO
21-11-2017 defs vs. Hexagone 1-1 Superliga BITZER CS:GO
21-11-2017 defs vs. exotic 1-1 Superliga BITZER CS:GO
14-11-2017 defs vs. EXEC 2-0 Superliga BITZER CS:GO
11-11-2017 defs vs. Grow uP 1-1 Superliga BITZER CS:GO
09-11-2017 defs vs. Eyeshield 2-0 Superliga BITZER CS:GO
08-11-2017 defs vs. K1CK 2-0 Moche LPGO: Fase Regular
05-11-2017 defs vs. Hexagone 0-2 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
05-11-2017 defs vs. AlienTech 0-2 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
04-11-2017 defs vs. Panthers Stars 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
04-11-2017 defs vs. exotic 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
01-11-2017 defs vs. Hexagone 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
29-10-2017 defs vs. MAD Lions 0-2 Qualificador Ibérico Aberto WESG
29-10-2017 defs vs. Baskonia 2-0 Qualificador Ibérico Aberto WESG
25-10-2017 defs vs. Panthers 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
24-10-2017 defs vs. EGN 1-1 Superliga BITZER CS:GO
19-10-2017 defs vs. Hexagone 0-2 Superliga BITZER CS:GO
16-10-2017 defs vs. Eyeshield 2-0 Moche LPGO: Fase Regular
11-10-2017 defs vs. FTW.PRO 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
23-09-2017 defs vs. K1CK 0-2 4Gamers Porto Qualificador Fechado
10-09-2017 Hexagone Cubo vs. K1CK 4-16 Qualificador Fechado Moche LPGO
10-09-2017 Hexagone Cubo vs. PROCOM 15-15 Qualificador Fechado Moche LPGO
10-09-2017 Hexagone Cubo vs. defs 14-16 Qualificador Fechado Moche LPGO
10-09-2017 Hexagone Cubo vs. Panthers Stars 16-11 Qualificador Fechado Moche LPGO
30-07-2017 EGN vs. exotic 11-16 Qualificador Fechado ASUS ROG Masters PT
29-07-2017 EGN vs. defs 1-2 Qualificador Fechado ASUS ROG Masters PT
16-07-2017 EGN vs. K1CK 2-1 Qualificador ASUS ROG Masters PT #2
15-07-2017 EGN vs. AlienTech 0-2 Qualificador ASUS ROG Masters PT #1
06-05-2017 EGN vs. K1CK 7-16 4Gamers: CS:GO
06-05-2017 EGN vs. FTW.G2A 16-12 4Gamers: CS:GO
06-05-2017 EGN vs. exotic 7-16 4Gamers: CS:GO
26-04-2017 EGN vs. K1CK 0-2 Worten Omen Challenge QR1
25-04-2017 EGN vs. FTW.G2A 2-1 Worten Omen Challenge QR1
22-04-2017 Team A-Style vs. Panthers 16-7 Minho Eletronic Esports Cup
22-04-2017 Team A-Style vs. EXSAD 16-6 Minho Eletronic Esports Cup
22-04-2017 Team A-Style vs. EXEC 3-16 Minho Eletronic Esports Cup
26-03-2017 EGN vs. Panthers 2-1 xfunction Ozone Cup
25-03-2017 EGN vs. Hexagone 0-2 xfunction Ozone Cup
21-03-2017 EGN vs. Extreme Fast 2-0 xfunction Ozone Cup
18-03-2017 EGN vs. 16-7 xfunction Ozone Cup
16-03-2017 EGN vs. Estoril Praia 16-7 xfunction Ozone Cup
13-03-2017 EGN vs. Hexagone Cubo 16-2 xfunction Ozone Cup
12-02-2017 EGN vs. K1CK 0-2 ASUS Aura Sync Tournament
12-02-2017 EGN vs. Galatics B 2-1 ASUS Aura Sync Tournament
12-02-2017 EGN vs. Estoril Praia 2-0 ASUS Aura Sync Tournament
10-12-2016 AlienTech vs. K1CK 0-2 AlienTech CS:GO League 2
10-12-2016 AlienTech vs. exotic 16-10 AlienTech CS:GO League 2
08-12-2016 AlienTech vs. K1CK Old 1-2 AlienTech CS:GO League 2
04-12-2016 AlienTech vs. FTW.PRO 2-0 AlienTech CS:GO League 2
04-12-2016 AlienTech vs. K1CK Old 2-0 AlienTech CS:GO League 2
30-11-2016 AlienTech vs. Galatics B 2-0 AlienTech CS:GO League 2
27-11-2016 AlienTech vs. exotic 0-2 AlienTech CS:GO League 2
17-11-2016 AlienTech vs. K1CK 7-16 AlienTech CS:GO League 2
17-11-2016 AlienTech vs. K1CK 4-16 AlienTech CS:GO League 2
08-11-2016 AlienTech vs. exotic 2-0 AlienTech CS:GO League 2 Q2
08-11-2016 AlienTech vs. FTW.Razer 16-4 AlienTech CS:GO League 2 Q2
07-11-2016 AlienTech vs. 16-7 AlienTech CS:GO League 2 Q2
07-11-2016 AlienTech vs. FTW.G2A 16-19 xfunction Champion Series
06-11-2016 AlienTech vs. FTW.PRO 5-16 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 AlienTech vs. EasyMind 16-5 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 AlienTech vs. 16-6 AlienTech CS:GO League 2 Q1
05-11-2016 AlienTech vs. K1CK 10-16 xfunction Champion Series
05-11-2016 AlienTech vs. FTA 14-16 xfunction Champion Series
03-11-2016 AlienTech vs. Galatics B 16-6 xfunction Champion Series
30-10-2016 AlienTech vs. KPI 0-2 Madrid Games Week
15-10-2016 AlienTech vs. gBots 0-2 TGX PowerCup
07-10-2016 AlienTech vs. KPI 0-2 Barcelona Games World
01-10-2016 AlienTech vs. FTW.Twitch 1-2 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 AlienTech vs. PSG 16-8 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 AlienTech vs. EGN.Project 16-4 ESWC Portugal 2016
22-06-2016 Denied Skills vs. AlienTech 5-16 AlienTech CS:GO Titans II
21-06-2016 Denied Skills vs. Galatics B 7-16 AlienTech CS:GO Titans II
21-06-2016 Denied Skills vs. Halfmman 16-2 AlienTech CS:GO Titans II
21-06-2016 Denied Skills vs. exotic 6-16 AlienTech CS:GO Titans II
11-06-2016 Rasta vs. Galatics B 10-16 Qualificador xfunction Masters
11-06-2016 Rasta vs. FTW.G2A 16-11 Qualificador xfunction Challenge
10-04-2016 AlienTech vs. gBots 0-2 AlienTech CS:GO League Finals
09-04-2016 AlienTech vs. K1CK.es 2-0 AlienTech CS:GO League Finals
09-04-2016 AlienTech vs. Império Multi. 2-0 AlienTech CS:GO League Finals
08-04-2016 AlienTech vs. gBots 1-2 AlienTech CS:GO League Finals
08-04-2016 AlienTech vs. Galatics B 2-0 AlienTech CS:GO League Finals
20-03-2016 AlienTech vs. Império Multi. 2-0 AlienTech CS:GO Invitational I
19-03-2016 AlienTech vs. FTW.Prinfor 2-0 AlienTech CS:GO Invitational I
18-03-2016 AlienTech vs. FTW.PRO 22-19 AlienTech CS:GO Invitational I
18-03-2016 AlienTech vs. RedLine 16-3 AlienTech CS:GO Invitational I


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



-

Live Streaming

Summit1g (39906)  
Gaules (7065)  
GoodGame (4965)  
ESL CS GO (2741)  
The Esports Bible 3 (2617)  
Mais Livestreams
   PT    
-

Conteúdo de excelência para um público exigente.

Copyrighted material used under Fair Use/Fair Comment.

Criado em 1999 e com o objectivo de ser um projecto abrangente das comunidades e para as comunidades de jogadores, o Fraglíder tornou-se a maior e mais respeitada comunidade de eSports em Portugal.

Tendo sempre como objectivo apoiar as comunidades nacionais de jogos online, o Fraglíder recebeu como prémio do seu trabalho um lugar de destaque em Portugal, fruto da dedicação de muitos, que ajudaram a crescer a história do Fraglíder.

Facebook



Games don't make me violent, stupid people do !

Copyright © 2018 Fraglíder

Topo