Detalhe de Jogador



Luis "tyk0" Cunha 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



N2E
       
João Freitas   Pedro Pinto   Miguel Rodrigues   José Rangel   Luis Cunha
watson   LogicZ   Didjey   MISK   tyk0

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (64V-0E-56D)




Último Jogo
Equipas  
     
09-07-2021 N2E (52 jogos) (30V-0E-22D)
08-12-2020 Athena (9 jogos) (3V-0E-6D)
21-08-2020 jovenspromessas (1 jogos) (0V-0E-1D)
12-03-2020 Baecon (14 jogos) (9V-0E-5D)
13-10-2019 Team HD (20 jogos) (12V-0E-8D)
19-02-2019 Eyeshield (14 jogos) (6V-0E-8D)
10-11-2018 ToBeDe (2 jogos) (1V-0E-1D)
16-09-2018 GoldenG (4 jogos) (1V-0E-3D)
02-12-2017 Hype (1 jogos) (0V-0E-1D)
23-04-2016 wG Team (3 jogos) (2V-0E-1D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
09-07-2021 N2E vs. FTW 7-16 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 N2E vs. Iberian Family 5-16 RTP Arena Cup 2021
05-07-2021 N2E vs. kaktus 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
04-07-2021 N2E vs. Unique 2-0 ESEA Main S37 EU - Playoffs
03-07-2021 N2E vs. Velox 2-0 RTP Arena Cup 2021 Q2
29-06-2021 N2E vs. Prima 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
27-06-2021 N2E vs. Project Eversio 16-12 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
27-06-2021 N2E vs. Vikings 16-10 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
25-06-2021 N2E vs. Dusty 16-11 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
24-06-2021 N2E vs. Cryptova 11-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
22-06-2021 N2E vs. IN_GAME 16-9 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-06-2021 N2E vs. Quantum Prodigy 7-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
16-06-2021 N2E vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal S7 - Fase Final
14-06-2021 N2E vs. 5balls 16-0 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
08-06-2021 N2E vs. Transfers AC 11-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
06-06-2021 N2E vs. Vejle Vanitas 16-5 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
06-06-2021 N2E vs. AaB 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
04-06-2021 N2E vs. fishbot 16-4 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-06-2021 N2E vs. FTW 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
01-06-2021 N2E vs. Rhyno 2-1 Master League Portugal S7 - Fase Regular
31-05-2021 N2E vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
29-05-2021 N2E vs. Rhyno 0-2 OMEN WGR Retake S2
29-05-2021 N2E vs. SH1ZLEEPEEK 10-16 OMEN WGR Retake S2
26-05-2021 N2E vs. eXploit 1-2 Master League Portugal S7 - Fase Regular
25-05-2021 N2E vs. ikustakA 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular


Mais jogos...
24-05-2021 N2E vs. Granit 12-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
20-05-2021 N2E vs. cowana Academy 7-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
19-05-2021 N2E vs. Rhyno 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
13-05-2021 N2E vs. GTZ Bulls 11-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
07-05-2021 N2E vs. FTW 13-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
07-05-2021 N2E vs. eXploit 16-13 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
06-05-2021 N2E vs. GTZ Bulls 16-7 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
05-05-2021 N2E vs. AVEZ 8-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
04-05-2021 N2E vs. Nordavind Talent 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-05-2021 N2E vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal S7 - Fase Regular
30-04-2021 N2E vs. SH1ZLEEPEEK 11-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
30-04-2021 N2E vs. eXploit 16-10 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
29-04-2021 N2E vs. FTW 19-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
22-04-2021 N2E vs. GTZ Bulls 5-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
10-04-2021 N2E vs. FTW 16-11 OMEN WGR Retake S2 - Q. Fechado
10-04-2021 N2E vs. Ancient Times 16-14 OMEN WGR Retake S2 - Q. Fechado
08-04-2021 N2E vs. CASE 0-2 SAW Rafael Pais Series 3
06-04-2021 N2E vs. AD Fafe 16-2 OMEN WGR Retake S2 - Qualificador #1
01-04-2021 N2E vs. TS-PRO 2-0 SAW Rafael Pais Series 3
26-03-2021 N2E vs. FTW 2-1 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
25-03-2021 N2E vs. Enjoy.it 16-10 Master League Portugal S7 - Q. Fechado
21-03-2021 N2E vs. TS-PRO 16-5 Master League Portugal S7 - Q. Aberto #2
21-03-2021 N2E vs. OVERFRAG 16-7 Master League Portugal S7 - Q. Aberto #2
20-03-2021 N2E vs. Rhyno 1-2 Master League Portugal S7 - Q. Aberto #1
07-03-2021 N2E vs. FUAAAAARK 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Fechado
21-02-2021 N2E vs. eXploit 2-1 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
20-02-2021 N2E vs. CASE 16-12 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
08-12-2020 Athena vs. OFFSET 0-2 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
20-11-2020 Athena vs. Baecon 12-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
30-10-2020 Athena vs. Baecon 8-16 OMEN Retake S1 - TAKE #3
23-10-2020 Athena vs. Giants 3-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
09-10-2020 Athena vs. Baecon 1-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
27-09-2020 Athena vs. Baecon.4G 2-0 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
27-09-2020 Athena vs. Scape B 2-0 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 Athena vs. Scape 2-0 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 Athena vs. FTW 4-16 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
21-08-2020 jovenspromessas vs. EGN & Friends 11-16 Master League Portugal S6 - Qualificador #2
12-03-2020 Baecon vs. EGN 2-1 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
11-03-2020 Baecon vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
09-03-2020 Baecon vs. EGN 16-13 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
25-01-2020 Baecon vs. Rhyno 2-1 WGR LPCS S3 - Fase Regular
25-01-2020 Baecon vs. Giants 2-1 WGR LPCS S3 - Fase Regular
08-12-2019 Baecon vs. OFFSET 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
07-12-2019 Baecon vs. YouClap 2-0 WGR Master Cup Portugal S2
30-11-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 2-1 WGR Master Cup Portugal S2
21-11-2019 Baecon vs. OFFSET 0-2 Grande Final LPCS 2019
13-11-2019 Baecon vs. Team HD 2-1 Grande Final LPCS 2019
07-11-2019 Baecon vs. Movistar Riders 0-2 OMEN Atlantic Challenge - Qualificador Fechado
05-11-2019 Baecon vs. LDLC 0-2 OMEN Atlantic Challenge - Qualificador Fechado
03-11-2019 Baecon vs. YouClap 2-0 WGR Master Community Cup S2
03-11-2019 Baecon vs. Andaime 2-1 WGR Master Community Cup S2
13-10-2019 Team HD vs. OFFSET 0-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
05-10-2019 Team HD vs. Baecon 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
29-09-2019 Team HD vs. GTZ Bulls 16-11 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019 Team HD vs. Galatics B 16-5 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
11-09-2019 Team HD vs. Baecon 0-2 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
10-09-2019 Team HD vs. Scape 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 Team HD vs. eXploit 10-16 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 Team HD vs. Andaime 16-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
02-09-2019 Team HD vs. Faceup 16-5 WGR Master League Portugal S4 - Q. Aberto
22-08-2019 Team HD vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
21-08-2019 Team HD vs. Baecon 16-12 LPCS S2 - 1ª Divisão
21-08-2019 Team HD vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 Team HD vs. GTZ Bulls 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
12-08-2019 Team HD vs. OFFSET 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019 Team HD vs. OFFSET 17-19 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 Team HD vs. Baecon 16-7 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019 Team HD vs. FTW 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019 Team HD vs. K1CK 13-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019 Team HD vs. eXploit 8-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
10-07-2019 Team HD vs. FTW 16-14 LPCS S2 - 1ª Divisão
19-02-2019 Eyeshield vs. Grow uP 16-11 LPCS - 2ª Divisão
18-02-2019 Eyeshield vs. XF Iberia 9-16 LPCS - 2ª Divisão
12-02-2019 Eyeshield vs. Andaime 16-19 LPCS - 2ª Divisão
11-02-2019 Eyeshield vs. Galatics 16-12 LPCS - 2ª Divisão
05-02-2019 Eyeshield vs. EGN 8-16 LPCS - 2ª Divisão
04-02-2019 Eyeshield vs. Prinfor 16-14 LPCS - 2ª Divisão
29-01-2019 Eyeshield vs. GTZ Sync 7-16 LPCS - 2ª Divisão
28-01-2019 Eyeshield vs. Grow uP 10-16 LPCS - 2ª Divisão
20-01-2019 Eyeshield vs. ScTaa 0-2 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 Eyeshield vs. GTZ Bulls 0-2 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 Eyeshield vs. Prinfor 16-10 LPCS - Qual. Fechado
06-01-2019 Eyeshield vs. ASP 4-16 LPCS - Qual. Aberto #2
06-01-2019 Eyeshield vs. GTZ Sync 2-0 LPCS - Qual. Aberto #2
06-01-2019 Eyeshield vs. MadMonkeyz 16-6 LPCS - Qual. Aberto #2
10-11-2018 ToBeDe vs. FTW 0-2 HD Master Cup Qual #1
10-11-2018 ToBeDe vs. OFFSET 16-13 HD Master Cup Qual #1
24-09-2018 GoldenG vs. ASP 10-16
16-09-2018 GoldenG vs. Team HD 0-2 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
16-09-2018 GoldenG vs. FTW.Evo 16-12 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
02-09-2018 GoldenG vs. GTZ Bulls 7-16 Master League Portugal S2 Q2
02-12-2017 Hype vs. AlienTech 0-2 Qualificador Fechado Moche TPGO
23-04-2016 wG Team vs. MáfiaDosEsports 16-2 Team 3v CS:GO Series
22-04-2016 wG Team vs. SABOTAGE 10-16 Team 3v CS:GO Series
22-04-2016 wG Team vs. SemOrg 16-13 Team 3v CS:GO Series


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Jogos

Sem jogos agendados

Live Streaming

Gaules (24685)  
sodapoppin (21089)  
Yoda (17212)  
Summit1g (11395)  
Gamersclub (4602)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo