Detalhe de Jogador



Fábio "BuJ" Ferreira 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



eXploit
       
Filipe Pires   Fábio Ferreira   Miguel Diogo   José Rangel  
Pizituh   BuJ   sark   MISK   TBA

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (116V-21E-99D)




Último Jogo
Equipas  
     
24-05-2019 jA`Vi (7 jogos) (4V-0E-3D)
19-04-2019 ASP (32 jogos) (25V-0E-7D)
28-07-2018 Baecon (1 jogos) (0V-0E-1D)
19-05-2018 EGN (70 jogos) (24V-13E-33D)
09-12-2017 defs (5 jogos) (3V-0E-2D)
02-12-2017 Eyeshield (18 jogos) (4V-5E-9D)
23-09-2017 WildG (4 jogos) (2V-0E-2D)
10-12-2016 AlienTech (23 jogos) (12V-0E-11D)
21-06-2016 Denied Skills (4 jogos) (1V-0E-3D)
11-06-2016 Rasta (2 jogos) (1V-0E-1D)
30-11--0001 eXploit (70 jogos) (40V-3E-27D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
25-03-2020 eXploit vs. KPI 9-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
18-03-2020 eXploit vs. FTW 17-19 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
10-03-2020 eXploit vs. sAw 5-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
04-03-2020 eXploit vs. Tenerife Titans 16-6 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
26-02-2020 eXploit vs. QLASH 11-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
23-02-2020 eXploit vs. Scape.CSN 2-1 WGR LPCS S3 - Fase Regular
22-02-2020 eXploit vs. FTW 1-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
22-02-2020 eXploit vs. Scape.CSN 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
18-02-2020 eXploit vs. ZEROZONE 19-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
11-02-2020 eXploit vs. S2V 3-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
05-02-2020 eXploit vs. Heretics 10-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
29-01-2020 eXploit vs. Wygers 8-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
08-12-2019 eXploit vs. OFFSET 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
07-12-2019 eXploit vs. FTW 2-1 WGR Master Cup Portugal S2
01-12-2019 eXploit vs. Vodka Juniors 1-2 Finais da ESL CS:GO Masters VI
23-11-2019 eXploit vs. Heretics 0-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
23-11-2019 eXploit vs. DETONA 1-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
22-11-2019 eXploit vs. OFFSET 3-2 Grande Final LPCS 2019
21-11-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 Grande Final LPCS 2019
17-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019 eXploit vs. FTW 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019 eXploit vs. OFFSET 11-16 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
15-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WESG 2019 - Qualificador Português
15-11-2019 eXploit vs. Giants 2-0 WESG 2019 - Qualificador Português
09-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico


Mais jogos...
06-11-2019 eXploit vs. Galatics 2-0 WGR Master League Portugal S4
30-10-2019 eXploit vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S4
25-10-2019 eXploit vs. Vodka Juniors 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-10-2019 eXploit vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
21-10-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019 eXploit vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
13-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
13-10-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
07-10-2019 eXploit vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
06-10-2019 eXploit vs. Galatics 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
02-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4
28-09-2019 eXploit vs. Scape 16-3 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
28-09-2019 eXploit vs. YouClap 16-8 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
25-09-2019 eXploit vs. OFFSET 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-09-2019 eXploit vs. Einheit 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-09-2019 eXploit vs. OFFSET 3-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
13-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019 eXploit vs. pRoNet 2-1 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 10-16 La Copa LVP 2019
10-09-2019 eXploit vs. EU4IA 16-3 La Copa LVP 2019
09-09-2019 eXploit vs. Team HD 16-10 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 eXploit vs. tomatinhoPEEK 16-3 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
04-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 11-16 La Copa LVP 2019
15-08-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 eXploit vs. Baecon 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. Baecon 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
13-08-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019 eXploit vs. FTW 19-15 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. FTW 16-9 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-4 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019 eXploit vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019 eXploit vs. OFFSET 8-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
18-07-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Finais da ESL CS:GO Masters V
10-07-2019 eXploit vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
03-07-2019 eXploit vs. Tenerife Titans 2-1 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019 eXploit vs. Baecon 16-12 ESL CS:GO Masters V
08-06-2019 eXploit vs. Baecon 2-1 WGR Master Community Cup S1
08-06-2019 eXploit vs. LHP 2-0 WGR Master Community Cup S1
24-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 4-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. GTZ Bulls 9-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 16-13 WGR Omen CS:GO Invitational
12-05-2019 jA`Vi vs. Baecon 2-1 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 jA`Vi vs. GoldenG 16-6 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 jA`Vi vs. ehehxd 16-11 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
07-05-2019 jA`Vi vs. ASP.Rise 6-16 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
19-04-2019 ASP vs. Andaime 2-0 Enhance Masters Championship: Fase Online
19-04-2019 ASP vs. FTW 16-12 Enhance Masters Championship: Fase Online
31-03-2019 ASP vs. OFFSET 0-3 LPCS - Finais da 1ª Divisão
30-03-2019 ASP vs. K1CK 2-0 LPCS - Finais da 1ª Divisão
27-03-2019 ASP vs. Grow uP 1-2 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
26-03-2019 ASP vs. Baecon 2-0 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
25-03-2019 ASP vs. KARTEL 2-0 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 ASP vs. Grow uP 14-16 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
15-03-2019 ASP vs. Team HD 16-11 LPCS - 1ª Divisão
14-03-2019 ASP vs. OFFSET 16-0 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019 ASP vs. K1CK 16-4 LPCS - 1ª Divisão
06-03-2019 ASP vs. Baecon 13-16 LPCS - 1ª Divisão
28-02-2019 ASP vs. Panthers 16-5 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019 ASP vs. GTZ Bulls 16-13 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019 ASP vs. FTW 16-14 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019 ASP vs. OFFSET 13-16 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019 ASP vs. K1CK 12-16 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019 ASP vs. Team HD 16-2 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019 ASP vs. Baecon 12-16 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019 ASP vs. Panthers 16-13 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019 ASP vs. GTZ Bulls 16-7 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019 ASP vs. FTW 16-12 LPCS - 1ª Divisão
25-01-2019 ASP vs. SkinBaron 16-10 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
24-01-2019 ASP vs. MachineSoldiers 16-4 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
19-01-2019 ASP vs. ehehxd 2-1 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 ASP vs. Panthers 2-0 LPCS - Qual. Fechado
19-01-2019 ASP vs. ScTaa 16-8 LPCS - Qual. Fechado
17-01-2019 ASP vs. Vantage 16-5 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
16-01-2019 ASP vs. ProLegion 16-5 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
06-01-2019 ASP vs. Eyeshield 16-4 LPCS - Qual. Aberto #2
06-01-2019 ASP vs. KKM 2-0 LPCS - Qual. Aberto #2
06-01-2019 ASP vs. Agency 16-1 LPCS - Qual. Aberto #2
22-12-2018 EGN vs. Galatics 11-16 MMZ WarZ #2
22-12-2018 EGN vs. FTW 11-16 MMZ WarZ #2
22-12-2018 EGN vs. OFFSET 16-11 MMZ WarZ #2
17-12-2018 EGN vs. OFFSET 0-2 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 EGN vs. FTW 8-16 Galatics Xmas Cup 2018
01-12-2018 EGN vs. GTZ Bulls 16-8 MMZ WarZ #2 Q1
11-11-2018 EGN vs. Panthers 8-16 HD Master Cup Qual #2
07-11-2018 EGN vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
05-11-2018 EGN vs. Team HD 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
01-11-2018 EGN vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
24-10-2018 EGN vs. OFFSET 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
17-10-2018 EGN vs. Panthers 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
12-10-2018 EGN vs. GTZ Bulls 12-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 EGN vs. ASP 13-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 EGN vs. OFFSET 4-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
10-10-2018 EGN vs. ASP 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
30-09-2018 EGN vs. K1CK 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
23-09-2018 EGN vs. lilklub 16-5 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q2
23-09-2018 EGN vs. Exceed 9K 19-17 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q2
29-08-2018 EGN vs. SCBraga 8-16 Qualificador IeSF PT #1
28-07-2018 Baecon vs. Sharks 0-2 Gamegune Summer 2018
30-06-2018 EGN vs. Hexagone 0-2 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
12-06-2018 EGN vs. OFFSET 0-2 Superliga Portugal 2018
06-06-2018 EGN vs. Team HD 1-1 Superliga Portugal 2018
04-06-2018 EGN vs. n0rgsendhelpLZ 0-2 Superliga Portugal 2018
03-06-2018 EGN vs. Team HD 1-2 Finais da Master League Portugal
03-06-2018 EGN vs. OFFSET 1-2 Finais da Master League Portugal
31-05-2018 EGN vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
28-05-2018 EGN vs. defs 2-0 Master League Portugal
23-05-2018 EGN vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
22-05-2018 EGN vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
21-05-2018 EGN vs. Giants 0-2 Master League Portugal
19-05-2018 EGN vs. EXEC 1-2 Qualificador Fechado Eurogamer
18-05-2018 EGN vs. defs 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
16-05-2018 EGN vs. FTW 2-0 Master League Portugal
07-05-2018 EGN vs. OFFSET 0-2 Master League Portugal
07-05-2018 EGN vs. Galatics 2-0 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 EGN vs. defs 1-1 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 EGN vs. Hexagone 1-1 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 EGN vs. Panthers 1-1 Master League Portugal
28-04-2018 EGN vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
28-04-2018 EGN vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
25-04-2018 EGN vs. Team HD 1-1 Master League Portugal
24-04-2018 EGN vs. OFFSET 0-2 Superliga Portugal 2018
18-04-2018 EGN vs. Team HD 0-2 Superliga Portugal 2018
15-04-2018 EGN vs. FTW 16-4 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 EGN vs. Eyeshield 16-11 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 EGN vs. Panthers 6-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 EGN vs. OFFSET 6-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 EGN vs. exotic 16-11 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
21-03-2018 EGN vs. Galatics 1-1 Superliga Portugal 2018
13-03-2018 EGN vs. Hexagone 0-2 Superliga Portugal 2018
07-03-2018 EGN vs. Eyeshield 1-1 Superliga Portugal 2018
09-12-2017 defs vs. x6tence 1-0 Bilbao Esports Tournament
09-12-2017 defs vs. Sharks 6-16 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 defs vs. cherokee 16-1 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 defs vs. gBots 11-16 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 defs vs. Los Miticos 16-2 Bilbao Esports Tournament
02-12-2017 Eyeshield vs. FTW Black 0-2 Qualificador Fechado Moche TPGO
23-11-2017 Eyeshield vs. Hexagone 1-1 Superliga BITZER CS:GO
22-11-2017 Eyeshield vs. EGN 0-2 Superliga BITZER CS:GO
22-11-2017 Eyeshield vs. EGN 2-0 Superliga BITZER CS:GO
21-11-2017 Eyeshield vs. exotic 2-0 Superliga BITZER CS:GO
17-11-2017 Eyeshield vs. Sharks 0-2 Superliga BITZER CS:GO
11-11-2017 Eyeshield vs. EXEC 2-0 Superliga BITZER CS:GO
09-11-2017 Eyeshield vs. defs 0-2 Superliga BITZER CS:GO
06-11-2017 Eyeshield vs. Hexagone 0-2 Moche LPGO: Fase Regular
04-11-2017 Eyeshield vs. Hexagone 0-2 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
04-11-2017 Eyeshield vs. AlienTech 0-2 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
30-10-2017 Eyeshield vs. Panthers 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
26-10-2017 Eyeshield vs. exotic 0-2 Superliga BITZER CS:GO
23-10-2017 Eyeshield vs. FTW.PRO 0-2 Moche LPGO: Fase Regular
17-10-2017 Eyeshield vs. Grow uP 1-1 Superliga BITZER CS:GO
04-10-2017 Eyeshield vs. Hexagone Cubo 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
23-09-2017 WildG vs. K1CK 12-16 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 WildG vs. Galatics 16-10 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 WildG vs. Sharks 4-16 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 WildG vs. ASP 16-13 4Gamers Porto Qualificador Fechado
20-09-2017 Eyeshield vs. PROCOM 2-1 Qualificador Fechado Moche LPGO
19-09-2017 Eyeshield vs. defs 1-1 Superliga BITZER CS:GO
30-07-2017 EGN vs. exotic 11-16 Qualificador Fechado ASUS ROG Masters PT
29-07-2017 EGN vs. defs 1-2 Qualificador Fechado ASUS ROG Masters PT
16-07-2017 EGN vs. K1CK 2-1 Qualificador ASUS ROG Masters PT #2
15-07-2017 EGN vs. AlienTech 0-2 Qualificador ASUS ROG Masters PT #1
06-05-2017 EGN vs. K1CK 7-16 4Gamers: CS:GO
06-05-2017 EGN vs. FTW.G2A 16-12 4Gamers: CS:GO
06-05-2017 EGN vs. exotic 7-16 4Gamers: CS:GO
26-04-2017 EGN vs. K1CK 0-2 Worten Omen Challenge QR1
25-04-2017 EGN vs. FTW.G2A 2-1 Worten Omen Challenge QR1
26-03-2017 EGN vs. Panthers 2-1 xfunction Ozone Cup
25-03-2017 EGN vs. Hexagone 0-2 xfunction Ozone Cup
21-03-2017 EGN vs. Extreme Fast 2-0 xfunction Ozone Cup
18-03-2017 EGN vs. 16-7 xfunction Ozone Cup
16-03-2017 EGN vs. Estoril Praia 16-7 xfunction Ozone Cup
13-03-2017 EGN vs. Hexagone Cubo 16-2 xfunction Ozone Cup
12-02-2017 EGN vs. K1CK 0-2 ASUS Aura Sync Tournament
12-02-2017 EGN vs. Galatics B 2-1 ASUS Aura Sync Tournament
12-02-2017 EGN vs. Estoril Praia 2-0 ASUS Aura Sync Tournament
10-12-2016 AlienTech vs. K1CK 0-2 AlienTech CS:GO League 2
10-12-2016 AlienTech vs. exotic 16-10 AlienTech CS:GO League 2
08-12-2016 AlienTech vs. K1CK Old 1-2 AlienTech CS:GO League 2
04-12-2016 AlienTech vs. FTW.PRO 2-0 AlienTech CS:GO League 2
04-12-2016 AlienTech vs. K1CK Old 2-0 AlienTech CS:GO League 2
30-11-2016 AlienTech vs. Galatics B 2-0 AlienTech CS:GO League 2
27-11-2016 AlienTech vs. exotic 0-2 AlienTech CS:GO League 2
08-11-2016 AlienTech vs. exotic 2-0 AlienTech CS:GO League 2 Q2
08-11-2016 AlienTech vs. FTW.Razer 16-4 AlienTech CS:GO League 2 Q2
07-11-2016 AlienTech vs. 16-7 AlienTech CS:GO League 2 Q2
07-11-2016 AlienTech vs. FTW.G2A 16-19 xfunction Champion Series
06-11-2016 AlienTech vs. FTW.PRO 5-16 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 AlienTech vs. EasyMind 16-5 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 AlienTech vs. 16-6 AlienTech CS:GO League 2 Q1
05-11-2016 AlienTech vs. K1CK 10-16 xfunction Champion Series
05-11-2016 AlienTech vs. FTA 14-16 xfunction Champion Series
03-11-2016 AlienTech vs. Galatics B 16-6 xfunction Champion Series
30-10-2016 AlienTech vs. KPI 0-2 Madrid Games Week
15-10-2016 AlienTech vs. gBots 0-2 TGX PowerCup
07-10-2016 AlienTech vs. KPI 0-2 Barcelona Games World
01-10-2016 AlienTech vs. FTW.Twitch 1-2 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 AlienTech vs. PSG 16-8 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 AlienTech vs. EGN.Project 16-4 ESWC Portugal 2016
22-06-2016 Denied Skills vs. AlienTech 5-16 AlienTech CS:GO Titans II
21-06-2016 Denied Skills vs. Galatics B 7-16 AlienTech CS:GO Titans II
21-06-2016 Denied Skills vs. Halfmman 16-2 AlienTech CS:GO Titans II
21-06-2016 Denied Skills vs. exotic 6-16 AlienTech CS:GO Titans II
11-06-2016 Rasta vs. Galatics B 10-16 Qualificador xfunction Masters
11-06-2016 Rasta vs. FTW.G2A 16-11 Qualificador xfunction Challenge
30-11--0001 eXploit vs. Baecon 0-0 WGR LPCS S3 - Fase Final


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Live Streaming

ESL CS GO (35445)  
Gaules (9463)  
RainbowSix: Siege (3664)  
danucd (1792)  
Pimp (1335)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo