Detalhe de Jogador



Rui "SHOUW" Reis 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



EGN
       
Ivan Delgado   Hugo Miguel   Rui Reis    
Envy   WNB   SHOUW   TBA   TBA

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (90V-6E-93D)




Último Jogo
Equipas  
     
29-03-2020 Team Zorlak (1 jogos) (1V-0E-0D)
12-03-2020 EGN (34 jogos) (15V-5E-14D)
05-10-2019 Baecon (73 jogos) (37V-0E-36D)
17-12-2018 Panthers (17 jogos) (8V-0E-9D)
08-12-2018 XF Iberia (2 jogos) (1V-0E-1D)
02-12-2018 SLETU (4 jogos) (3V-0E-1D)
10-11-2018 n0rgsendhelpLZ (3 jogos) (2V-0E-1D)
16-09-2018 FTW (22 jogos) (10V-0E-12D)
08-07-2018 OFFSET (4 jogos) (3V-0E-1D)
09-04-2018 Hexagone (6 jogos) (3V-1E-2D)
12-02-2017 Galatics B (20 jogos) (7V-0E-13D)
30-08-2016 dA-b0ys (2 jogos) (0V-0E-2D)
09-07-2016 Game Sense (1 jogos) (0V-0E-1D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
29-03-2020 Team Zorlak vs. Team BhT- 16-3 MLP V All-Star
12-03-2020 EGN vs. Baecon 1-2 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
10-03-2020 EGN vs. Baecon.4G 2-1 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
10-03-2020 EGN vs. Grow uP 16-0 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
09-03-2020 EGN vs. Baecon 13-16 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
09-03-2020 EGN vs. Baecon.4G 16-10 Master League Portugal S5 - Qualificador Fechado
01-03-2020 EGN vs. FTW.Evo 1-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
29-02-2020 EGN vs. NPlay 0-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
07-12-2019 EGN vs. FTW 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
01-12-2019 EGN vs. Grow uP 2-0 WGR Master Cup Portugal S2
06-11-2019 EGN vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4
30-10-2019 EGN vs. eXploit 1-1 WGR Master League Portugal S4
21-10-2019 EGN vs. GTZ Bulls 0-2 WGR Master League Portugal S4
18-10-2019 Baecon vs. Einheit 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
16-10-2019 Baecon vs. Tenerife Titans 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019 Baecon vs. Einheit 1-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
09-10-2019 Baecon vs. WildG 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
05-10-2019 Baecon vs. Team HD 1-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
30-09-2019 Baecon vs. Vodka Juniors 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
29-09-2019 Baecon vs. n0buc3 16-9 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019 Baecon vs. FTW 14-16 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019 Baecon vs. n0buc3 16-14 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
15-09-2019 Baecon vs. pRoNet 0-2 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
12-09-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 0-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019 Baecon vs. Team HD 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado


Mais jogos...
10-09-2019 Baecon vs. Andaime 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 Baecon vs. pRoNet 10-16 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 Baecon vs. Scape 16-6 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
21-08-2019 Baecon vs. Team HD 12-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
21-08-2019 Baecon vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
21-08-2019 Baecon vs. FTW 9-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 Baecon vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 Baecon vs. eXploit 2-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 Baecon vs. eXploit 16-14 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 16-10 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 Baecon vs. Team HD 7-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019 Baecon vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019 Baecon vs. FTW 16-13 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019 Baecon vs. K1CK 12-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019 Baecon vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
17-07-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
11-07-2019 Baecon vs. Team HD 16-6 LPCS S2 - 1ª Divisão
10-07-2019 Baecon vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
03-07-2019 Baecon vs. Tenerife Titans 0-2 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 2-0 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019 Baecon vs. eXploit 12-16 ESL CS:GO Masters V
28-06-2019 Baecon vs. Rush Mid 2-0 ESL CS:GO Masters V
26-06-2019 Baecon vs. Black Claw 2-0 ESL CS:GO Masters V
26-06-2019 Baecon vs. Rush Mid 11-16 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 Baecon vs. eXploit 1-2 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 14-16 ESL CS:GO Masters V
08-06-2019 Baecon vs. eXploit 1-2 WGR Master Community Cup S1
08-06-2019 Baecon vs. GTZ Sync 2-0 WGR Master Community Cup S1
25-05-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 0-2 XF Braga Cup 2019
12-05-2019 Baecon vs. jA`Vi 1-2 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 Baecon vs. FTW 16-8 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 Baecon vs. Grow uP 16-4 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
27-04-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 2-0 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 10-16 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019 Baecon vs. FTW 16-2 Enhance Masters Championship: Fase Final
27-04-2019 Baecon vs. Andaime 16-1 Enhance Masters Championship: Fase Final
18-04-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 2-1 Enhance Masters Championship: Fase Online
18-04-2019 Baecon vs. XF Iberia 16-6 Enhance Masters Championship: Fase Online
29-03-2019 Baecon vs. K1CK 1-2 LPCS - Finais da 1ª Divisão
26-03-2019 Baecon vs. ASP 0-2 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Baecon vs. Team HD 2-0 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
24-03-2019 Baecon vs. Grow uP 12-16 MLP Season 3 - Qualificador Fechado
14-03-2019 Baecon vs. FTW 5-16 LPCS - 1ª Divisão
14-03-2019 Baecon vs. K1CK 16-19 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 3-16 LPCS - 1ª Divisão
10-03-2019 Baecon vs. SS 16-13 MLP Season 3 - Qualificador #1
10-03-2019 Baecon vs. TS-PRO 22-20 MLP Season 3 - Qualificador #1
06-03-2019 Baecon vs. ASP 16-13 LPCS - 1ª Divisão
28-02-2019 Baecon vs. OFFSET 7-16 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019 Baecon vs. Team HD 14-16 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019 Baecon vs. Panthers 16-8 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019 Baecon vs. FTW 16-4 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019 Baecon vs. GTZ Bulls 16-10 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019 Baecon vs. K1CK 5-16 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019 Baecon vs. ASP 16-12 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019 Baecon vs. OFFSET 14-16 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019 Baecon vs. Team HD 16-7 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019 Baecon vs. Panthers 16-9 LPCS - 1ª Divisão
25-01-2019 Baecon vs. Spawn 11-16 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
22-01-2019 Baecon vs. NSPR 16-8 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
20-01-2019 Baecon vs. aruba 16-8 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
17-12-2018 Panthers vs. OFFSET 0-2 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 Panthers vs. FTW 10-16 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 Panthers vs. OFFSET 16-9 Galatics Xmas Cup 2018
08-12-2018 XF Iberia vs. FTW 4-16 HD Master Cup 2018
08-12-2018 XF Iberia vs. Team HD 16-14 HD Master Cup 2018
02-12-2018 SLETU vs. XF Iberia 2-1 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
02-12-2018 SLETU vs. Ramboia 16-7 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
01-12-2018 SLETU vs. Baecon 0-2 Galatics Xmas Cup 2018 - Q1
01-12-2018 SLETU vs. dbRoNx 16-5 Galatics Xmas Cup 2018 - Q1
10-11-2018 n0rgsendhelpLZ vs. FTW 8-16 HD Master Cup Qual #1
10-11-2018 n0rgsendhelpLZ vs. wtfigoN 2-1 HD Master Cup Qual #1
10-11-2018 n0rgsendhelpLZ vs. Panthers 16-11 HD Master Cup Qual #1
12-10-2018 FTW vs. Team HD 14-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 FTW vs. Sharks 7-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 FTW vs. Panthers 13-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
21-09-2018 FTW vs. xox0 16-2 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q1
18-09-2018 FTW vs. GTZ Bulls 0-2 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
16-09-2018 FTW vs. Team HD 1-0 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
16-09-2018 FTW vs. ASP 2-1 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
16-09-2018 FTW vs. Panthers 16-12 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q2
15-09-2018 FTW vs. ehehxd 9-16 OMEN Eurogamer CSGO Porto - Q1
10-09-2018 FTW vs. LosDinos 12-16 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
31-08-2018 FTW vs. Panthers 16-19 Qualificador IeSF PT #2
30-08-2018 FTW vs. ASP 16-4 Qualificador IeSF PT #2
29-08-2018 FTW vs. Touradas 14-16 Qualificador IeSF PT #1
29-07-2018 FTW vs. OFFSET 3-2 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
28-07-2018 FTW vs. Hexagone 2-1 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
27-07-2018 FTW vs. Panthers 2-0 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
27-07-2018 FTW vs. OFFSET 2-16 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
08-07-2018 OFFSET vs. OFFSET.OMNI 1-3 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018 OFFSET vs. OFFSET.OMNI 16-10 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018 OFFSET vs. Hexagone 16-12 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
01-07-2018 OFFSET vs. Team HD 2-1 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
15-04-2018 FTW vs. EGN 4-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 FTW vs. ASP 16-10 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 FTW vs. EXEC 16-8 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 FTW vs. FTA 17-19 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 FTW vs. Hexagone 5-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
09-04-2018 Hexagone vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
03-04-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Superliga Portugal 2018
21-03-2018 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
13-03-2018 Hexagone vs. EGN 2-0 Superliga Portugal 2018
06-03-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Superliga Portugal 2018
01-12-2017 EGN vs. Hexagone 0-2 Finais da Superliga Portugal
23-11-2017 EGN vs. defs 1-1 Superliga BITZER CS:GO
22-11-2017 EGN vs. Eyeshield 2-0 Superliga BITZER CS:GO
22-11-2017 EGN vs. Eyeshield 0-2 Superliga BITZER CS:GO
19-11-2017 EGN vs. Grow uP 1-1 Superliga BITZER CS:GO
19-11-2017 EGN vs. exotic 2-0 Superliga BITZER CS:GO
16-11-2017 EGN vs. Sharks 0-2 Superliga BITZER CS:GO
11-11-2017 EGN vs. Hexagone 0-2 Superliga BITZER CS:GO
07-11-2017 EGN vs. EXEC 2-0 Superliga BITZER CS:GO
24-10-2017 EGN vs. defs 1-1 Superliga BITZER CS:GO
17-10-2017 EGN vs. exotic 2-0 Superliga BITZER CS:GO
15-10-2017 EGN vs. Easy Qualify 2-0 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
14-10-2017 EGN vs. Hexagone 2-1 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
14-10-2017 EGN vs. Panthers Stars 2-0 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
12-10-2017 EGN vs. Grow uP 2-0 Superliga BITZER CS:GO
07-10-2017 EGN vs. AlienTech 0-2 Famalicão Extreme Gaming
06-10-2017 EGN vs. Galatics 16-12 Famalicão Extreme Gaming
06-10-2017 EGN vs. GZUZ 16-8 Famalicão Extreme Gaming
06-10-2017 EGN vs. Breath After Death 7-16 Famalicão Extreme Gaming
03-10-2017 EGN vs. Sharks 0-2 Superliga BITZER CS:GO
26-09-2017 EGN vs. Hexagone 1-1 Superliga BITZER CS:GO
21-09-2017 EGN vs. EXEC 2-0 Superliga BITZER CS:GO
30-04-2017 Panthers vs. Grow uP 0-2 Worten Omen Challenge QR2
30-04-2017 Panthers vs. EXEC 2-1 Worten Omen Challenge QR2
22-04-2017 Panthers vs. K1CK 0-2 Minho Eletronic Esports Cup
22-04-2017 Panthers vs. Team A-Style 7-16 Minho Eletronic Esports Cup
22-04-2017 Panthers vs. EXEC 16-7 Minho Eletronic Esports Cup
22-04-2017 Panthers vs. EXSAD 16-11 Minho Eletronic Esports Cup
26-03-2017 Panthers vs. EGN 1-2 xfunction Ozone Cup
26-03-2017 Panthers vs. AlienTech 0-2 xfunction Ozone Cup
23-03-2017 Panthers vs. FTW.G2A 2-1 xfunction Ozone Cup
20-03-2017 Panthers vs. FTW Toxic 16-12 xfunction Ozone Cup
19-03-2017 Panthers vs. FTW.Razer 16-10 xfunction Ozone Cup
17-03-2017 Panthers vs. Hexagone Cubo 16-13 xfunction Ozone Cup
15-03-2017 Panthers vs. Team Africa 10-16 xfunction Ozone Cup
13-03-2017 Panthers vs. 10-16 xfunction Ozone Cup
12-02-2017 Galatics B vs. AlienTech 0-2 ASUS Aura Sync Tournament
12-02-2017 Galatics B vs. EGN 1-2 ASUS Aura Sync Tournament
12-02-2017 Galatics B vs. Galatics 2-0 ASUS Aura Sync Tournament
30-11-2016 Galatics B vs. AlienTech 0-2 AlienTech CS:GO League 2
28-11-2016 Galatics B vs. K1CK 0-2 AlienTech CS:GO League 2
23-11-2016 Galatics B vs. K1CK Old 0-2 AlienTech CS:GO League 2
16-11-2016 Galatics B vs. FTW.PRO 0-2 AlienTech CS:GO League 2
08-11-2016 Galatics B vs. Hexagone 16-10 AlienTech CS:GO League 2 Q2
08-11-2016 Hexagone vs. Galatics B 12-16 AlienTech CS:GO League 2 Q2
08-11-2016 Galatics B vs. EXSAD.PRO 16-3 AlienTech CS:GO League 2 Q2
07-11-2016 Galatics B vs. 1-0 AlienTech CS:GO League 2 Q2
06-11-2016 Galatics B vs. VatosLocos 10-16 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 Galatics B vs. IG.PRO 16-6 AlienTech CS:GO League 2 Q1
05-11-2016 Galatics B vs. FTA 10-16 xfunction Champion Series
04-11-2016 Galatics B vs. FTW.G2A 17-19 xfunction Champion Series
03-11-2016 Galatics B vs. AlienTech 6-16 xfunction Champion Series
02-11-2016 Galatics B vs. K1CK 16-11 xfunction Champion Series
29-10-2016 Galatics B vs. Galatics 1-2 xfunction Champion Series Q1
01-10-2016 Galatics B vs. exotic 12-16 ESWC Portugal 2016
01-10-2016 Galatics B vs. FTW.G2A 16-12 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 Galatics B vs. K1CK Old 17-19 ESWC Portugal 2016
30-08-2016 dA-b0ys vs. Galatics B 0-2 Qualificador ESPL
29-08-2016 dA-b0ys vs. FTW.PRO 0-2 Qualificador ESPL
09-07-2016 Game Sense vs. FTW.G2A 0-2 ASUS ROG Lan Party


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Live Streaming

Gaules (41417)  
Summit1g (23386)  
Yoda (16714)  
Scarra (7769)  
Nepenthez (5605)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo