Detalhe de Jogador



Renato "renatoohaxx" Gonçalves 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



eXploit
       
Francisco Ramos       Renato Gonçalves   Bruno Mourão
obj   TBA   TBA   renatoohaxx   BLOODZ

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (210V-21E-183D)




Último Jogo
Equipas  
     
09-07-2021 eXploit (193 jogos) (105V-4E-84D)
19-12-2020 OFFSET (6 jogos) (3V-0E-3D)
05-07-2020 Giants (37 jogos) (16V-1E-20D)
21-04-2020 ehehxd (8 jogos) (3V-1E-4D)
11-01-2020 FCNRBV (1 jogos) (1V-0E-0D)
24-05-2019 jA`Vi (7 jogos) (4V-0E-3D)
14-04-2019 EGN (15 jogos) (6V-2E-7D)
14-03-2019 FTW (14 jogos) (4V-0E-10D)
17-12-2018 Panthers (3 jogos) (1V-0E-2D)
17-12-2018 K1CK (23 jogos) (7V-4E-12D)
02-12-2018 SLETU (4 jogos) (3V-0E-1D)
19-09-2018 GTZ Bulls (10 jogos) (7V-0E-3D)
20-05-2018 Hexagone (70 jogos) (42V-8E-20D)
19-11-2017 Team zorlaK (1 jogos) (0V-1E-0D)
14-10-2017 Easy Qualify (1 jogos) (1V-0E-0D)
06-10-2017 Galatics (3 jogos) (1V-0E-2D)
23-09-2017 WildG (4 jogos) (2V-0E-2D)
06-05-2017 FTW.G2A (10 jogos) (3V-0E-7D)
14-11-2016 exotic (3 jogos) (1V-0E-2D)
06-11-2016 guegue (1 jogos) (0V-0E-1D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
09-07-2021 eXploit vs. OFFSET 19-22 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 eXploit vs. SAW 7-16 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 eXploit vs. OFFSET 16-11 RTP Arena Cup 2021
04-07-2021 eXploit vs. ZEROZONE 2-0
03-07-2021 eXploit vs. Quantum Bellator Fire 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
03-07-2021 eXploit vs. MAD Lions 0-2 GameGune 23
01-07-2021 eXploit vs. Fantastic Seven 1-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
28-06-2021 eXploit vs. x6tence 16-0 GameGune 23
28-06-2021 eXploit vs. OFFSET 6-16 GameGune 23
28-06-2021 eXploit vs. Souldazz 16-8 GameGune 23
25-06-2021 eXploit vs. eSuba 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
23-06-2021 eXploit vs. ADEPTS 16-4 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
23-06-2021 eXploit vs. Fantastic Seven 16-7 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-06-2021 eXploit vs. Sahangiller 16-10 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
17-06-2021 eXploit vs. SAW 0-2 Master League Portugal S7 - Fase Final
16-06-2021 eXploit vs. Quantum Bellator Fire 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
15-06-2021 eXploit vs. Diffendo 16-9 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
11-06-2021 eXploit vs. FTW 1-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
09-06-2021 eXploit vs. Velox 2-0 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
09-06-2021 eXploit vs. FTW 1-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
07-06-2021 eXploit vs. VRTX 15-19 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-06-2021 eXploit vs. Rhyno 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
03-06-2021 eXploit vs. CASE 1-2 LVP Unity Cup Fall
02-06-2021 eXploit vs. x6tence 2-0 LVP Unity Cup Fall
01-06-2021 eXploit vs. Clutch Rayn 16-8 ESEA Main S37 EU - Fase Regular


Mais jogos...
30-05-2021 eXploit vs. Rhyno 2-1 OMEN WGR Retake S2
29-05-2021 eXploit vs. SH1ZLEEPEEK 16-9 OMEN WGR Retake S2
29-05-2021 eXploit vs. Rhyno 16-12 OMEN WGR Retake S2
27-05-2021 eXploit vs. Unicorns of Love 6-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
26-05-2021 eXploit vs. N2E 2-1 Master League Portugal S7 - Fase Regular
19-05-2021 eXploit vs. AGAMING 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-05-2021 eXploit vs. Dark Tigers 14-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-05-2021 eXploit vs. Cowana 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
17-05-2021 eXploit vs. OFFSET 1-2 Master League Portugal S7 - Fase Regular
14-05-2021 eXploit vs. FTW 16-5 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
14-05-2021 eXploit vs. GTZ Bulls 5-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
13-05-2021 eXploit vs. Baecon 16-2 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
12-05-2021 eXploit vs. Caronte 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
12-05-2021 eXploit vs. CASE 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
11-05-2021 eXploit vs. Rhyno 16-13 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
10-05-2021 eXploit vs. Evicted 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
08-05-2021 eXploit vs. Nexus 0-2 FunSpark ULTI 2021: Europa #2 - QF
07-05-2021 eXploit vs. Rhyno 7-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
07-05-2021 eXploit vs. N2E 13-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
06-05-2021 eXploit vs. Baecon 16-10 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
06-05-2021 eXploit vs. Vicious and evil 16-2 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
04-05-2021 eXploit vs. Rhyno 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
01-05-2021 eXploit vs. Lyngby Vikings 0-2 LOOT.BET/CS S9
30-04-2021 eXploit vs. GoldenG 14-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
30-04-2021 eXploit vs. N2E 10-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
29-04-2021 eXploit vs. Baecon 16-6 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
29-04-2021 eXploit vs. PACT 1-2 LOOT.BET/CS S9
23-04-2021 eXploit vs. Rhyno 22-25 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
23-04-2021 eXploit vs. GTZ Bulls 19-15 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
22-04-2021 eXploit vs. GoldenG 16-13 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
18-04-2021 eXploit vs. CASE 2-1 SAW Rafael Pais Series 3
17-04-2021 eXploit vs. SH1ZLEEPEEK 2-0 SAW Rafael Pais Series 3
17-04-2021 eXploit vs. SKADE 1-2 LOOT.BET/CS S9
16-04-2021 eXploit vs. CASE 1-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
14-04-2021 eXploit vs. OFFSET 2-0 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
14-04-2021 eXploit vs. MAD Lions 0-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
10-04-2021 eXploit vs. GoldenG 19-17 OMEN WGR Retake S2 - Q. Fechado
09-04-2021 eXploit vs. GTZ Bulls B 2-0 SAW Rafael Pais Series 3
19-03-2021 eXploit vs. OFFSET 1-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021 eXploit vs. CASE 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021 eXploit vs. GTZ Bulls 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
07-03-2021 eXploit vs. CASE 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Fechado
25-02-2021 eXploit vs. Tricked 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
24-02-2021 eXploit vs. Shalketemeto 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
24-02-2021 eXploit vs. Trident 1-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
23-02-2021 eXploit vs. Rhyno 16-12 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
23-02-2021 eXploit vs. ONYX 2-0 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
22-02-2021 eXploit vs. SKADE 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
21-02-2021 eXploit vs. N2E 1-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
21-02-2021 eXploit vs. Worst Enemy 0-2 Domination League
20-02-2021 eXploit vs. Shalketemeto 16-8 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
19-02-2021 eXploit vs. Ambush 2-0 Domination League
19-02-2021 eXploit vs. CASE 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
18-02-2021 eXploit vs. TikiTakan 0-2 Domination League
17-02-2021 eXploit vs. Sharks 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
17-02-2021 eXploit vs. OFFSET 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
13-02-2021 eXploit vs. VRTX 2-1 Domination League
07-02-2021 eXploit vs. Club Brugge 0-2 Domination League
04-02-2021 eXploit vs. Project X 0-2 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
03-02-2021 eXploit vs. GROND 16-14 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
03-02-2021 eXploit vs. popdog 16-9 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
27-01-2021 eXploit vs. Trident 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
26-01-2021 eXploit vs. S-Gaming 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
25-01-2021 eXploit vs. Lilmix 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
20-01-2021 eXploit vs. OFFSET 2-0 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
20-01-2021 eXploit vs. Velox 2-1 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
12-01-2021 eXploit vs. OFFSET 17-19 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1
19-12-2020 OFFSET vs. x6tence 1-2 One Tap League S1 - Stand #8
18-12-2020 OFFSET vs. Movistar Riders 1-0 One Tap League S1 - Stand #8
17-12-2020 OFFSET vs. FTW 0-2 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
14-12-2020 OFFSET vs. Rhyno 2-1 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
08-12-2020 OFFSET vs. Athena 2-0 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
04-12-2020 OFFSET vs. Queso 13-16 One Tap League S1 - Stand #7
21-11-2020 eXploit vs. OFFSET 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #4
21-11-2020 eXploit vs. Giants 10-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
20-11-2020 eXploit vs. Rhyno 16-10 OMEN Retake S1 - TAKE #4
14-11-2020 eXploit vs. OFFSET 1-2 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020 eXploit vs. Agency 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #4 QF
07-11-2020 eXploit vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S6 - Final Four
30-10-2020 eXploit vs. GTZ Bulls 12-16 OMEN Retake S1 - TAKE #3
29-10-2020 eXploit vs. AD Fafe 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #3 QF
28-10-2020 eXploit vs. ZEROZONE 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
27-10-2020 eXploit vs. S-Gaming 0-2 Cyber.Bet Golden League - Q. Fechado
26-10-2020 eXploit vs. Mustang Crew 0-2 Cyber.Bet Golden League - Q. Fechado
23-10-2020 eXploit vs. Rhyno 5-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
19-10-2020 eXploit vs. SAW 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
17-10-2020 eXploit vs. 8mile 2-1 OMEN Retake S1 - TAKE #2 QF
14-10-2020 eXploit vs. FTW 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
09-10-2020 eXploit vs. Rhyno 11-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
06-10-2020 eXploit vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
04-10-2020 eXploit vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
03-10-2020 eXploit vs. GTZ Bulls 12-16 One Tap League S1 - Stand #5 QF
30-09-2020 eXploit vs. Giants 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
28-09-2020 eXploit vs. KPI 1-2 La Copa LVP 2020
27-09-2020 eXploit vs. Rhyno 1-2 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
27-09-2020 eXploit vs. OFFSET 2-0 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 eXploit vs. FTW 6-16 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 eXploit vs. Scape 16-9 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
23-09-2020 eXploit vs. QLASH 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
21-09-2020 eXploit vs. QLASH 16-9 La Copa LVP 2020
14-09-2020 eXploit vs. SAW 1-16 La Copa LVP 2020
12-09-2020 eXploit vs. Baecon 14-16 One Tap League S1 - Stand #4 QF
12-09-2020 eXploit vs. S2V 16-8 One Tap League S1 - Stand #4 QF
08-09-2020 eXploit vs. QLASH 16-14 La Copa LVP 2020
06-09-2020 eXploit vs. Baecon 12-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 eXploit vs. QLASH 16-7 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 eXploit vs. UCAM 16-13 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
03-09-2020 eXploit vs. GTZ Bulls 13-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
02-08-2020 eXploit vs. FTW 2-1 OMEN WGR Challenge
01-08-2020 eXploit vs. Rhyno 2-0 OMEN WGR Challenge
25-07-2020 eXploit vs. FTW 16-8 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 eXploit vs. Baecon 16-12 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 eXploit vs. N2E 16-10 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
15-07-2020 Giants vs. Nexus 0-2 Betano Masters Europe S1
14-07-2020 Giants vs. Unicorns of Love 2-0 Betano Masters Europe S1
13-07-2020 Giants vs. eXploit 2-0 Betano Masters Europe S1
07-07-2020 Giants vs. NLG 16-9 Betano Masters Europe S1
07-07-2020 Giants vs. L4Org 16-12 Betano Masters Europe S1
05-07-2020 Giants vs. Wizards 11-16 One Tap League S1 - Stand #2
05-07-2020 Giants vs. Queso 6-16 One Tap League S1 - Stand #2
04-07-2020 Giants vs. Movistar Riders 16-12 One Tap League S1 - Stand #2
19-06-2020 Giants vs. Los Pibes 0-2 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
14-06-2020 Giants vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Final Four
12-06-2020 Giants vs. Movistar Riders 12-16 One Tap League S1 - Stand #1
10-06-2020 Giants vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S5 - Final Four
07-06-2020 Giants vs. LDLC 0-2 LOOT.BET/CS Season 7 - Qualificador Fechado
06-06-2020 Giants vs. NAVI Junior 1-2 LOOT.BET/CS Season 7 - Qualificador Fechado
01-06-2020 Giants vs. CR4ZY 1-2 Home Sweet Home Cup #8 - Qualificador Fechado
27-05-2020 Giants vs. GTZ Bulls 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
23-05-2020 Giants vs. Movistar Riders 0-2 RTP Arena Cup
18-05-2020 Giants vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
16-05-2020 Giants vs. x6tence 2-1 RTP Arena Cup
12-05-2020 Giants vs. HAVU 16-12 BLAST Rising 2020
12-05-2020 Giants vs. AGO 16-14 BLAST Rising 2020
12-05-2020 Giants vs. Nordavind 15-19 BLAST Rising 2020
11-05-2020 Giants vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
06-05-2020 Giants vs. Galatics 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
05-05-2020 Giants vs. HAVU 11-16 BLAST Rising 2020
05-05-2020 Giants vs. AGO 13-16 BLAST Rising 2020
05-05-2020 Giants vs. Nordavind 14-16 BLAST Rising 2020
01-05-2020 Giants vs. Queso 12-16 One Tap League S1 - Stand #0
30-04-2020 Giants vs. x6tence 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
29-04-2020 Giants vs. FTW 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
23-04-2020 Giants vs. SAW 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
22-04-2020 Giants vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
21-04-2020 ehehxd vs. BLUEJAYS 0-1 Hussar Cup 2020 - Qualificador Fechado
19-04-2020 ehehxd vs. SKADE 0-2 Hussar Cup 2020 - Qualificador Fechado
15-04-2020 Giants vs. eXploit 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
11-04-2020 ehehxd vs. BLUEJAYS 2-1 Hussar Cup 2020 - Qualificador Fechado
09-04-2020 Giants vs. S2V 2-0 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
26-01-2020 Giants vs. Rhyno 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
26-01-2020 Giants vs. Galatics 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
25-01-2020 Giants vs. Baecon 1-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
11-01-2020 FCNRBV vs. BSSST 2-0 LPCS 2020 Q1
08-12-2019 eXploit vs. OFFSET 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
07-12-2019 eXploit vs. FTW 2-1 WGR Master Cup Portugal S2
01-12-2019 eXploit vs. Vodka Juniors 1-2 Finais da ESL CS:GO Masters VI
23-11-2019 eXploit vs. Heretics 0-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
23-11-2019 eXploit vs. DETONA 1-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
22-11-2019 eXploit vs. OFFSET 3-2 Grande Final LPCS 2019
21-11-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 Grande Final LPCS 2019
17-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019 eXploit vs. FTW 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019 eXploit vs. OFFSET 11-16 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
15-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WESG 2019 - Qualificador Português
15-11-2019 eXploit vs. Giants 2-0 WESG 2019 - Qualificador Português
09-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
06-11-2019 eXploit vs. Galatics 2-0 WGR Master League Portugal S4
30-10-2019 eXploit vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S4
25-10-2019 eXploit vs. Vodka Juniors 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-10-2019 eXploit vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
21-10-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019 eXploit vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
13-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
13-10-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
07-10-2019 eXploit vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
06-10-2019 eXploit vs. Galatics 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
02-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4
28-09-2019 eXploit vs. Scape 16-3 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
28-09-2019 eXploit vs. YouClap 16-8 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
25-09-2019 eXploit vs. OFFSET 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-09-2019 eXploit vs. Einheit 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-09-2019 eXploit vs. OFFSET 3-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
13-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019 eXploit vs. pRoNet 2-1 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 10-16 La Copa LVP 2019
10-09-2019 eXploit vs. EU4IA 16-3 La Copa LVP 2019
09-09-2019 eXploit vs. Team HD 16-10 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 eXploit vs. tomatinhoPEEK 16-3 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
04-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 11-16 La Copa LVP 2019
15-08-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 eXploit vs. Baecon 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. Baecon 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
13-08-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019 eXploit vs. FTW 19-15 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. FTW 16-9 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-4 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019 eXploit vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019 eXploit vs. OFFSET 8-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
18-07-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Finais da ESL CS:GO Masters V
10-07-2019 eXploit vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
03-07-2019 eXploit vs. Tenerife Titans 2-1 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019 eXploit vs. Baecon 16-12 ESL CS:GO Masters V
24-06-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019 eXploit vs. Tenerife Titans 2-0 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019 eXploit vs. OFFSET 14-16 ESL CS:GO Masters V
17-06-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 eXploit vs. Baecon 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 eXploit vs. EXILE 10-16 ESL CS:GO Masters V
24-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 4-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. GTZ Bulls 9-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 16-13 WGR Omen CS:GO Invitational
12-05-2019 jA`Vi vs. Baecon 2-1 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 jA`Vi vs. GoldenG 16-6 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 jA`Vi vs. ehehxd 16-11 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
07-05-2019 jA`Vi vs. ASP.Rise 6-16 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
29-04-2019 EGN vs. Grow uP 1-1 WGR Master League Portugal S3
22-04-2019 EGN vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S3
15-04-2019 EGN vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S3
14-04-2019 EGN vs. Team HD 1-2 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
13-04-2019 EGN vs. Eyeshield 2-1 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
13-04-2019 EGN vs. Grow uP 2-1 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 EGN vs. Galatics 2-1 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 EGN vs. Eyeshield 11-16 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
06-04-2019 EGN vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S3
15-03-2019 FTW vs. GTZ Bulls 16-7 LPCS - 1ª Divisão
14-03-2019 FTW vs. Baecon 16-5 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019 FTW vs. OFFSET 11-16 LPCS - 1ª Divisão
06-03-2019 FTW vs. Team HD 16-8 LPCS - 1ª Divisão
28-02-2019 FTW vs. K1CK 8-16 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019 FTW vs. Panthers 14-16 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019 FTW vs. ASP 14-16 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019 FTW vs. Baecon 4-16 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019 FTW vs. OFFSET 14-16 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019 FTW vs. GTZ Bulls 16-8 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019 FTW vs. Team HD 2-16 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019 FTW vs. K1CK 4-16 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019 FTW vs. Panthers 14-16 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019 FTW vs. ASP 12-16 LPCS - 1ª Divisão
17-12-2018 Panthers vs. OFFSET 0-2 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 Panthers vs. FTW 10-16 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 K1CK vs. Baecon 16-4 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 Panthers vs. OFFSET 16-9 Galatics Xmas Cup 2018
02-12-2018 SLETU vs. XF Iberia 2-1 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
02-12-2018 SLETU vs. Ramboia 16-7 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
01-12-2018 SLETU vs. Baecon 0-2 Galatics Xmas Cup 2018 - Q1
01-12-2018 SLETU vs. dbRoNx 16-5 Galatics Xmas Cup 2018 - Q1
22-11-2018 K1CK vs. PRIDE 0-16
18-11-2018 K1CK vs. Giants 0-2 Finais da WGR Master League Portugal S2
17-11-2018 K1CK vs. OFFSET 1-2 Finais da WGR Master League Portugal S2
17-11-2018 K1CK vs. Giants 16-10 Finais da WGR Master League Portugal S2
15-11-2018 K1CK vs. MALCO 16-0
08-11-2018 K1CK vs. JMC 5-16
07-11-2018 K1CK vs. OFFSET 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
05-11-2018 K1CK vs. Nemiga 9-16
01-11-2018 K1CK vs. Panthers 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
31-10-2018 K1CK vs. ASP 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
30-10-2018 K1CK vs. Berzerk 5-16
23-10-2018 K1CK vs. GTZ Bulls 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
18-10-2018 K1CK vs. PACT 12-16
15-10-2018 K1CK vs. Team HD 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
11-10-2018 K1CK vs. KUURA 16-13
08-10-2018 K1CK vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
04-10-2018 K1CK vs. Giants 8-16
30-09-2018 K1CK vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
27-09-2018 K1CK vs. Fnatic Academy 11-16
23-09-2018 K1CK vs. GTZ Bulls 7-16 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q2
21-09-2018 K1CK vs. Team HD 8-16 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q1
20-09-2018 K1CK vs. Vexed 16-14
19-09-2018 GTZ Bulls vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
18-09-2018 GTZ Bulls vs. NgmQuer 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
18-09-2018 GTZ Bulls vs. FTW 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
10-09-2018 GTZ Bulls vs. NgmQuer 10-16 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
09-09-2018 GTZ Bulls vs. Giants 1-3 IeSF 2018 - Qualificador Português
09-09-2018 GTZ Bulls vs. Panthers 2-1 IeSF 2018 - Qualificador Português
07-09-2018 GTZ Bulls vs. Giants 0-2 IeSF 2018 - Qualificador Português
07-09-2018 GTZ Bulls vs. Panthers 16-9 IeSF 2018 - Qualificador Português
02-09-2018 GTZ Bulls vs. ehehxd 16-4 Master League Portugal S2 Q2
02-09-2018 GTZ Bulls vs. GoldenG 16-7 Master League Portugal S2 Q2
28-07-2018 Hexagone vs. FTW 1-2 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
28-07-2018 Hexagone vs. OFFSET 7-16 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
27-07-2018 Hexagone vs. Panthers 16-4 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
08-07-2018 Hexagone vs. OFFSET.OMNI 0-2 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018 Hexagone vs. FTW.TADEMAIS 2-0 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018 Hexagone vs. OFFSET 12-16 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
01-07-2018 Hexagone vs. ASP 2-0 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
30-06-2018 Hexagone vs. EGN 2-0 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
29-06-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Final da WGR Cup
16-06-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-3 Final Four da Superliga
16-06-2018 Hexagone vs. Panthers 2-1 Final Four da Superliga
12-06-2018 Hexagone vs. n0rgsendhelpLZ 2-0 Superliga Portugal 2018
05-06-2018 Hexagone vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
05-06-2018 Hexagone vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
29-05-2018 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
27-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 2-0 Eurogamer Portugal Summer Fest
27-05-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Eurogamer Portugal Summer Fest
21-05-2018 Hexagone vs. Galatics 1-1 Superliga Portugal 2018
20-05-2018 Hexagone vs. defs 2-1 Qualificador Fechado Eurogamer
20-05-2018 Hexagone vs. SEAL 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. OWBanned 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
18-05-2018 Hexagone vs. PROZIS 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
15-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 1-1 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 Hexagone vs. EGN 1-1 Superliga Portugal 2018
28-04-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Superliga Portugal 2018
23-04-2018 Hexagone vs. defs 2-0 Superliga Portugal 2018
20-04-2018 Hexagone vs. Galatics 2-0 Superliga Portugal 2018
18-04-2018 Hexagone vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
15-04-2018 Hexagone vs. defs 18-22 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 Hexagone vs. Obscuros 4-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 Hexagone vs. Eyeshield 16-5 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 Hexagone vs. Giants 6-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 Hexagone vs. FTW 16-5 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
09-04-2018 Hexagone vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
03-04-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Superliga Portugal 2018
31-03-2018 ehehxd vs. OFFSET 0-2 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. Team HD 2-0 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. FTW.Evo 16-6 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. OFFSET 14-16 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. MadMonkeyz.pro 15-15 MMZ Arena WarZ
21-03-2018 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
13-03-2018 Hexagone vs. EGN 2-0 Superliga Portugal 2018
06-03-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Superliga Portugal 2018
17-12-2017 Hexagone vs. AlienTech 0-3 Finais da Moche TPGO
17-12-2017 Hexagone vs. Panthers 2-1 Finais da Moche TPGO
15-12-2017 Hexagone vs. AlienTech 11-16 Finais da Moche TPGO
15-12-2017 Hexagone vs. Panthers 16-12 Finais da Moche TPGO
10-12-2017 Hexagone vs. G2 Espana 7-16 Bilbao Esports Tournament
09-12-2017 Hexagone vs. Ramboot 16-7 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 Hexagone vs. Panthers 16-12 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 Hexagone vs. Ents 16-3 Bilbao Esports Tournament
03-12-2017 Hexagone vs. Team Africa 2-0 Qualificador Fechado Moche TPGO
02-12-2017 Hexagone vs. Galatics 2-0 Qualificador Fechado Moche TPGO
01-12-2017 Hexagone vs. Sharks 1-3 Finais da Superliga Portugal
01-12-2017 Hexagone vs. EGN 2-0 Finais da Superliga Portugal
23-11-2017 Hexagone vs. Eyeshield 1-1 Superliga BITZER CS:GO
22-11-2017 Hexagone vs. EXEC 2-0 Superliga BITZER CS:GO
21-11-2017 Hexagone vs. defs 1-1 Superliga BITZER CS:GO
21-11-2017 Hexagone vs. Sharks 0-2 Superliga BITZER CS:GO
19-11-2017 Team Zorlak vs. Team Fox 2-2 Showmatch Fox vs Zorlak
18-11-2017 Hexagone vs. AlienTech 0-3 Finais da Moche LPGO
18-11-2017 Hexagone vs. K1CK 2-0 Finais da Moche LPGO
16-11-2017 Hexagone vs. Hexagone Cubo 2-1 Finais da Moche LPGO
16-11-2017 Hexagone vs. AlienTech 11-16 Finais da Moche LPGO
11-11-2017 Hexagone vs. EGN 2-0 Superliga BITZER CS:GO
07-11-2017 Hexagone vs. exotic 2-0 Superliga BITZER CS:GO
06-11-2017 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Moche LPGO: Fase Regular
05-11-2017 Hexagone vs. defs 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
05-11-2017 Hexagone vs. 2k17 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
04-11-2017 Hexagone vs. Panthers Stars 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
04-11-2017 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
04-11-2017 Hexagone vs. 2k17 1-2 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
01-11-2017 Hexagone vs. defs 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
14-10-2017 Easy Qualify vs. AlienTech 2-1 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
06-10-2017 Galatics vs. EGN 12-16 Famalicão Extreme Gaming
06-10-2017 Galatics vs. Breath After Death 16-6 Famalicão Extreme Gaming
06-10-2017 Galatics vs. GZUZ 5-16 Famalicão Extreme Gaming
23-09-2017 WildG vs. K1CK 12-16 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 WildG vs. Galatics 16-10 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 WildG vs. Sharks 4-16 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 WildG vs. ASP 16-13 4Gamers Porto Qualificador Fechado
06-05-2017 FTW.G2A vs. EGN 12-16 4Gamers: CS:GO
06-05-2017 FTW.G2A vs. exotic 13-16 4Gamers: CS:GO
06-05-2017 FTW.G2A vs. K1CK 5-16 4Gamers: CS:GO
25-04-2017 FTW.G2A vs. EGN 1-2 Worten Omen Challenge QR1
23-03-2017 FTW.G2A vs. Panthers 1-2 xfunction Ozone Cup
19-03-2017 FTW.G2A vs. Eyeshield 16-9 xfunction Ozone Cup
17-03-2017 FTW.G2A vs. Galatics 16-10 xfunction Ozone Cup
15-03-2017 FTW.G2A vs. 6-16 xfunction Ozone Cup
13-03-2017 FTW.G2A vs. Team Africa 16-6 xfunction Ozone Cup
12-02-2017 FTW.G2A vs. K1CK 0-2 ASUS Aura Sync Tournament
14-11-2016 exotic vs. K1CK Old 0-2 AlienTech CS:GO League 2
08-11-2016 exotic vs. AlienTech 0-2 AlienTech CS:GO League 2 Q2
08-11-2016 exotic vs. KILL SIGHT 16-10 AlienTech CS:GO League 2 Q2
06-11-2016 vs. EasyMind 9-16 AlienTech CS:GO League 2 Q1
02-10-2016 EGN vs. K1CK Old 0-2 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 EGN vs. Team m8 16-2 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 EGN vs. XTIBITX 16-6 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 EGN vs. Team m8 14-16 ESWC Portugal 2016
15-09-2016 EGN vs. FTW.PRO 12-16 WESG Qualificador Ibérico
15-09-2016 EGN vs. K1CK 16-14 WESG Qualificador Ibérico


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Jogos

Sem jogos agendados
-

Live Streaming

Gaules (23341)  
Yoda (15523)  
Summit1g (11021)  
Stewie2K (3555)  
BoxBox (3265)  
Mais Livestreams
   PT    
-
Topo