Detalhe de Jogador



Renato "renatoohaxx" Gonçalves 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



eXploit
       
Francisco Ramos   André Gil   Paulo Silva   Renato Gonçalves   Bruno Mourão
obj   Ag1l   pr   renatoohaxx   BLOODZ

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (215V-21E-187D)




Último Jogo
Equipas  
     
14-10-2021 eXploit (202 jogos) (110V-4E-88D)
19-12-2020 OFFSET (6 jogos) (3V-0E-3D)
05-07-2020 Giants (37 jogos) (16V-1E-20D)
21-04-2020 ehehxd (8 jogos) (3V-1E-4D)
11-01-2020 FCNRBV (1 jogos) (1V-0E-0D)
24-05-2019 jA`Vi (7 jogos) (4V-0E-3D)
14-04-2019 EGN (15 jogos) (6V-2E-7D)
14-03-2019 FTW (14 jogos) (4V-0E-10D)
17-12-2018 Panthers (3 jogos) (1V-0E-2D)
17-12-2018 K1CK (23 jogos) (7V-4E-12D)
02-12-2018 SLETU (4 jogos) (3V-0E-1D)
19-09-2018 GTZ Bulls (10 jogos) (7V-0E-3D)
20-05-2018 Hexagone (70 jogos) (42V-8E-20D)
19-11-2017 Team zorlaK (1 jogos) (0V-1E-0D)
14-10-2017 Easy Qualify (1 jogos) (1V-0E-0D)
06-10-2017 Galatics (3 jogos) (1V-0E-2D)
23-09-2017 WildG (4 jogos) (2V-0E-2D)
06-05-2017 FTW.G2A (10 jogos) (3V-0E-7D)
14-11-2016 exotic (3 jogos) (1V-0E-2D)
06-11-2016 guegue (1 jogos) (0V-0E-1D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
14-10-2021 eXploit vs. OFFSET 9-16 OMEN WGR Retake S3 - Take #1
30-09-2021 eXploit vs. Velox 1-2 ESL CS:GO Masters 10
27-09-2021 eXploit vs. SAW Youngsters 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Regular
23-09-2021 eXploit vs. Movistar Riders 0-2
15-09-2021 eXploit vs. Velox 2-0 Master League Portugal S8 - Fase Regular
06-09-2021 eXploit vs. Retiraditos 2-1 ESL CS:GO Masters 10 - Q. Aberto #3
06-09-2021 eXploit vs. Souldazz 16-11 ESL CS:GO Masters 10 - Q. Aberto #3
04-09-2021 eXploit vs. Rhyno 1-2 ESL CS:GO Masters X - Q. Aberto #2
03-09-2021 eXploit vs. BOLAMOH 16-8 ESL CS:GO Masters X - Q. Aberto #2
09-07-2021 eXploit vs. OFFSET 19-22 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 eXploit vs. SAW 7-16 RTP Arena Cup 2021
09-07-2021 eXploit vs. OFFSET 16-11 RTP Arena Cup 2021
04-07-2021 eXploit vs. ZEROZONE 2-0
03-07-2021 eXploit vs. Quantum Bellator Fire 0-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
03-07-2021 eXploit vs. MAD Lions 0-2 GameGune 23
01-07-2021 eXploit vs. Fantastic Seven 1-2 ESEA Main S37 EU - Playoffs
28-06-2021 eXploit vs. x6tence 16-0 GameGune 23
28-06-2021 eXploit vs. OFFSET 6-16 GameGune 23
28-06-2021 eXploit vs. Souldazz 16-8 GameGune 23
25-06-2021 eXploit vs. eSuba 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
23-06-2021 eXploit vs. ADEPTS 16-4 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
23-06-2021 eXploit vs. Fantastic Seven 16-7 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-06-2021 eXploit vs. Sahangiller 16-10 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
17-06-2021 eXploit vs. SAW 0-2 Master League Portugal S7 - Fase Final
16-06-2021 eXploit vs. Quantum Bellator Fire 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular


Mais jogos...
15-06-2021 eXploit vs. Diffendo 16-9 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
11-06-2021 eXploit vs. FTW 1-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
09-06-2021 eXploit vs. Velox 2-0 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
09-06-2021 eXploit vs. FTW 1-2 Spring Sweet Spring #3 - Fase de Grupos Regional
07-06-2021 eXploit vs. VRTX 15-19 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
03-06-2021 eXploit vs. Rhyno 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
03-06-2021 eXploit vs. CASE 1-2 LVP Unity Cup Fall
02-06-2021 eXploit vs. x6tence 2-0 LVP Unity Cup Fall
01-06-2021 eXploit vs. Clutch Rayn 16-8 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
30-05-2021 eXploit vs. Rhyno 2-1 OMEN WGR Retake S2
29-05-2021 eXploit vs. SH1ZLEEPEEK 16-9 OMEN WGR Retake S2
29-05-2021 eXploit vs. Rhyno 16-12 OMEN WGR Retake S2
27-05-2021 eXploit vs. Unicorns of Love 6-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
26-05-2021 eXploit vs. N2E 2-1 Master League Portugal S7 - Fase Regular
19-05-2021 eXploit vs. AGAMING 16-14 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-05-2021 eXploit vs. Dark Tigers 14-16 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
18-05-2021 eXploit vs. Cowana 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
17-05-2021 eXploit vs. OFFSET 1-2 Master League Portugal S7 - Fase Regular
14-05-2021 eXploit vs. FTW 16-5 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
14-05-2021 eXploit vs. GTZ Bulls 5-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
13-05-2021 eXploit vs. Baecon 16-2 OMEN WGR Retake S2 - Take #4
12-05-2021 eXploit vs. Caronte 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
12-05-2021 eXploit vs. CASE 0-2 Spring Sweet Spring #2 - Fase de Grupos Regional
11-05-2021 eXploit vs. Rhyno 16-13 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
10-05-2021 eXploit vs. Evicted 16-6 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
08-05-2021 eXploit vs. Nexus 0-2 FunSpark ULTI 2021: Europa #2 - QF
07-05-2021 eXploit vs. Rhyno 7-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
07-05-2021 eXploit vs. N2E 13-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
06-05-2021 eXploit vs. Baecon 16-10 OMEN WGR Retake S2 - Take #3
06-05-2021 eXploit vs. Vicious and evil 16-2 ESEA Main S37 EU - Fase Regular
04-05-2021 eXploit vs. Rhyno 2-0 Master League Portugal S7 - Fase Regular
01-05-2021 eXploit vs. Lyngby Vikings 0-2 LOOT.BET/CS S9
30-04-2021 eXploit vs. GoldenG 14-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
30-04-2021 eXploit vs. N2E 10-16 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
29-04-2021 eXploit vs. Baecon 16-6 OMEN WGR Retake S2 - Take #2
29-04-2021 eXploit vs. PACT 1-2 LOOT.BET/CS S9
23-04-2021 eXploit vs. Rhyno 22-25 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
23-04-2021 eXploit vs. GTZ Bulls 19-15 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
22-04-2021 eXploit vs. GoldenG 16-13 OMEN WGR Retake S2 - Take #1
18-04-2021 eXploit vs. CASE 2-1 SAW Rafael Pais Series 3
17-04-2021 eXploit vs. SH1ZLEEPEEK 2-0 SAW Rafael Pais Series 3
17-04-2021 eXploit vs. SKADE 1-2 LOOT.BET/CS S9
16-04-2021 eXploit vs. CASE 1-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
14-04-2021 eXploit vs. OFFSET 2-0 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
14-04-2021 eXploit vs. MAD Lions 0-2 Spring Sweet Spring #1 - Fase de Grupos Regional
10-04-2021 eXploit vs. GoldenG 19-17 OMEN WGR Retake S2 - Q. Fechado
09-04-2021 eXploit vs. GTZ Bulls B 2-0 SAW Rafael Pais Series 3
19-03-2021 eXploit vs. OFFSET 1-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021 eXploit vs. CASE 2-1 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
17-03-2021 eXploit vs. GTZ Bulls 0-2 Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional
07-03-2021 eXploit vs. CASE 0-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Fechado
25-02-2021 eXploit vs. Tricked 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
24-02-2021 eXploit vs. Shalketemeto 2-0 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
24-02-2021 eXploit vs. Trident 1-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
23-02-2021 eXploit vs. Rhyno 16-12 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #2
23-02-2021 eXploit vs. ONYX 2-0 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
22-02-2021 eXploit vs. SKADE 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase Suíça Regional
21-02-2021 eXploit vs. N2E 1-2 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
21-02-2021 eXploit vs. Worst Enemy 0-2 Domination League
20-02-2021 eXploit vs. Shalketemeto 16-8 ESL CS:GO Masters IX - Q. Aberto #1
19-02-2021 eXploit vs. Ambush 2-0 Domination League
19-02-2021 eXploit vs. CASE 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
18-02-2021 eXploit vs. TikiTakan 0-2 Domination League
17-02-2021 eXploit vs. Sharks 0-2 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
17-02-2021 eXploit vs. OFFSET 2-1 Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional
13-02-2021 eXploit vs. VRTX 2-1 Domination League
07-02-2021 eXploit vs. Club Brugge 0-2 Domination League
04-02-2021 eXploit vs. Project X 0-2 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
03-02-2021 eXploit vs. GROND 16-14 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
03-02-2021 eXploit vs. popdog 16-9 NumberOne S2: Legend Stage 1 - QF
27-01-2021 eXploit vs. Trident 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
26-01-2021 eXploit vs. S-Gaming 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
25-01-2021 eXploit vs. Lilmix 0-2 Snow Sweet Snow #1 - Fase Suíça Regional
20-01-2021 eXploit vs. OFFSET 2-0 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
20-01-2021 eXploit vs. Velox 2-1 Snow Sweet Snow #1 - Fase de Grupos Regional
12-01-2021 eXploit vs. OFFSET 17-19 OMEN WGR European Challenge - QA Ibérico #1
19-12-2020 OFFSET vs. x6tence 1-2 One Tap League S1 - Stand #8
18-12-2020 OFFSET vs. Movistar Riders 1-0 One Tap League S1 - Stand #8
17-12-2020 OFFSET vs. FTW 0-2 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
14-12-2020 OFFSET vs. Rhyno 2-1 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
08-12-2020 OFFSET vs. Athena 2-0 rafaelpaisgk Series #2 - Fase Final
04-12-2020 OFFSET vs. Queso 13-16 One Tap League S1 - Stand #7
21-11-2020 eXploit vs. OFFSET 16-8 OMEN Retake S1 - TAKE #4
21-11-2020 eXploit vs. Giants 10-16 OMEN Retake S1 - TAKE #4
20-11-2020 eXploit vs. Rhyno 16-10 OMEN Retake S1 - TAKE #4
14-11-2020 eXploit vs. OFFSET 1-2 DH Open Dezembro 2020 - Qualificador Ibérico
14-11-2020 eXploit vs. Agency 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #4 QF
07-11-2020 eXploit vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S6 - Final Four
30-10-2020 eXploit vs. GTZ Bulls 12-16 OMEN Retake S1 - TAKE #3
29-10-2020 eXploit vs. AD Fafe 2-0 OMEN Retake S1 - TAKE #3 QF
28-10-2020 eXploit vs. ZEROZONE 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
27-10-2020 eXploit vs. S-Gaming 0-2 Cyber.Bet Golden League - Q. Fechado
26-10-2020 eXploit vs. Mustang Crew 0-2 Cyber.Bet Golden League - Q. Fechado
23-10-2020 eXploit vs. Rhyno 5-16 OMEN Retake S1 - TAKE #2
19-10-2020 eXploit vs. SAW 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
17-10-2020 eXploit vs. 8mile 2-1 OMEN Retake S1 - TAKE #2 QF
14-10-2020 eXploit vs. FTW 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
09-10-2020 eXploit vs. Rhyno 11-16 OMEN Retake S1 - TAKE #1
06-10-2020 eXploit vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S6 - Fase Regular
04-10-2020 eXploit vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S6 - Fase Regular
03-10-2020 eXploit vs. GTZ Bulls 12-16 One Tap League S1 - Stand #5 QF
30-09-2020 eXploit vs. Giants 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
28-09-2020 eXploit vs. KPI 1-2 La Copa LVP 2020
27-09-2020 eXploit vs. Rhyno 1-2 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
27-09-2020 eXploit vs. OFFSET 2-0 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 eXploit vs. FTW 6-16 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
26-09-2020 eXploit vs. Scape 16-9 OMEN Retake S1 - Qualificador Fechado
23-09-2020 eXploit vs. QLASH 1-1 Master League Portugal S6 - Fase Regular
21-09-2020 eXploit vs. QLASH 16-9 La Copa LVP 2020
14-09-2020 eXploit vs. SAW 1-16 La Copa LVP 2020
12-09-2020 eXploit vs. Baecon 14-16 One Tap League S1 - Stand #4 QF
12-09-2020 eXploit vs. S2V 16-8 One Tap League S1 - Stand #4 QF
08-09-2020 eXploit vs. QLASH 16-14 La Copa LVP 2020
06-09-2020 eXploit vs. Baecon 12-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 eXploit vs. QLASH 16-7 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
06-09-2020 eXploit vs. UCAM 16-13 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #2
03-09-2020 eXploit vs. GTZ Bulls 13-16 ESL CS:GO Masters VIII - Qualificador #1
02-08-2020 eXploit vs. FTW 2-1 OMEN WGR Challenge
01-08-2020 eXploit vs. Rhyno 2-0 OMEN WGR Challenge
25-07-2020 eXploit vs. FTW 16-8 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 eXploit vs. Baecon 16-12 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
25-07-2020 eXploit vs. N2E 16-10 OMEN WGR Challenge - Qualificador Fechado
15-07-2020 Giants vs. Nexus 0-2 Betano Masters Europe S1
14-07-2020 Giants vs. Unicorns of Love 2-0 Betano Masters Europe S1
13-07-2020 Giants vs. eXploit 2-0 Betano Masters Europe S1
07-07-2020 Giants vs. NLG 16-9 Betano Masters Europe S1
07-07-2020 Giants vs. L4Org 16-12 Betano Masters Europe S1
05-07-2020 Giants vs. Wizards 11-16 One Tap League S1 - Stand #2
05-07-2020 Giants vs. Queso 6-16 One Tap League S1 - Stand #2
04-07-2020 Giants vs. Movistar Riders 16-12 One Tap League S1 - Stand #2
19-06-2020 Giants vs. Los Pibes 0-2 DreamHack Open Summer - Qualificador Ibérico
14-06-2020 Giants vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Final Four
12-06-2020 Giants vs. Movistar Riders 12-16 One Tap League S1 - Stand #1
10-06-2020 Giants vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S5 - Final Four
07-06-2020 Giants vs. LDLC 0-2 LOOT.BET/CS Season 7 - Qualificador Fechado
06-06-2020 Giants vs. NAVI Junior 1-2 LOOT.BET/CS Season 7 - Qualificador Fechado
01-06-2020 Giants vs. CR4ZY 1-2 Home Sweet Home Cup #8 - Qualificador Fechado
27-05-2020 Giants vs. GTZ Bulls 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
23-05-2020 Giants vs. Movistar Riders 0-2 RTP Arena Cup
18-05-2020 Giants vs. SAW 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
16-05-2020 Giants vs. x6tence 2-1 RTP Arena Cup
12-05-2020 Giants vs. HAVU 16-12 BLAST Rising 2020
12-05-2020 Giants vs. AGO 16-14 BLAST Rising 2020
12-05-2020 Giants vs. Nordavind 15-19 BLAST Rising 2020
11-05-2020 Giants vs. OFFSET 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
06-05-2020 Giants vs. Galatics 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
05-05-2020 Giants vs. HAVU 11-16 BLAST Rising 2020
05-05-2020 Giants vs. AGO 13-16 BLAST Rising 2020
05-05-2020 Giants vs. Nordavind 14-16 BLAST Rising 2020
01-05-2020 Giants vs. Queso 12-16 One Tap League S1 - Stand #0
30-04-2020 Giants vs. x6tence 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
29-04-2020 Giants vs. FTW 1-1 Master League Portugal S5 - Fase Regular
23-04-2020 Giants vs. SAW 0-2 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
22-04-2020 Giants vs. Baecon 0-2 Master League Portugal S5 - Fase Regular
21-04-2020 ehehxd vs. BLUEJAYS 0-1 Hussar Cup 2020 - Qualificador Fechado
19-04-2020 ehehxd vs. SKADE 0-2 Hussar Cup 2020 - Qualificador Fechado
15-04-2020 Giants vs. eXploit 2-0 Master League Portugal S5 - Fase Regular
11-04-2020 ehehxd vs. BLUEJAYS 2-1 Hussar Cup 2020 - Qualificador Fechado
09-04-2020 Giants vs. S2V 2-0 ESL CS:GO Masters VII - Fase Regular
26-01-2020 Giants vs. Rhyno 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
26-01-2020 Giants vs. Galatics 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
25-01-2020 Giants vs. Baecon 1-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
11-01-2020 FCNRBV vs. BSSST 2-0 LPCS 2020 Q1
08-12-2019 eXploit vs. OFFSET 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
07-12-2019 eXploit vs. FTW 2-1 WGR Master Cup Portugal S2
01-12-2019 eXploit vs. Vodka Juniors 1-2 Finais da ESL CS:GO Masters VI
23-11-2019 eXploit vs. Heretics 0-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
23-11-2019 eXploit vs. DETONA 1-2 OMEN Atlantic Challenge 2019
22-11-2019 eXploit vs. OFFSET 3-2 Grande Final LPCS 2019
21-11-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 Grande Final LPCS 2019
17-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019 eXploit vs. FTW 2-0 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
16-11-2019 eXploit vs. OFFSET 11-16 WGR Master League Portugal S4 - Final Four
15-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WESG 2019 - Qualificador Português
15-11-2019 eXploit vs. Giants 2-0 WESG 2019 - Qualificador Português
09-11-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 DreamHack Open Sevilla - Qualificador Ibérico
06-11-2019 eXploit vs. Galatics 2-0 WGR Master League Portugal S4
30-10-2019 eXploit vs. EGN 1-1 WGR Master League Portugal S4
25-10-2019 eXploit vs. Vodka Juniors 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-10-2019 eXploit vs. Grow uP 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
21-10-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019 eXploit vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
13-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs
13-10-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
07-10-2019 eXploit vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
06-10-2019 eXploit vs. Galatics 2-1 Taça da Liga LPCS - Playoffs
02-10-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4
28-09-2019 eXploit vs. Scape 16-3 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
28-09-2019 eXploit vs. YouClap 16-8 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
25-09-2019 eXploit vs. OFFSET 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal S4
23-09-2019 eXploit vs. Einheit 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-09-2019 eXploit vs. OFFSET 3-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
13-09-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019 eXploit vs. pRoNet 2-1 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
11-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 10-16 La Copa LVP 2019
10-09-2019 eXploit vs. EU4IA 16-3 La Copa LVP 2019
09-09-2019 eXploit vs. Team HD 16-10 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
09-09-2019 eXploit vs. tomatinhoPEEK 16-3 WGR Master League Portugal S4 - Q. Fechado
04-09-2019 eXploit vs. MAD Lions 11-16 La Copa LVP 2019
15-08-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 eXploit vs. Baecon 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. Baecon 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 eXploit vs. OFFSET 10-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
13-08-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 16-2 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019 eXploit vs. FTW 19-15 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. FTW 16-9 LPCS S2 - 1ª Divisão
07-08-2019 eXploit vs. K1CK 16-4 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019 eXploit vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019 eXploit vs. OFFSET 8-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 14-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019 eXploit vs. Team HD 16-8 LPCS S2 - 1ª Divisão
18-07-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 Finais da ESL CS:GO Masters V
10-07-2019 eXploit vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
03-07-2019 eXploit vs. Tenerife Titans 2-1 ESL CS:GO Masters V
01-07-2019 eXploit vs. Baecon 16-12 ESL CS:GO Masters V
24-06-2019 eXploit vs. OFFSET 0-2 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019 eXploit vs. Tenerife Titans 2-0 ESL CS:GO Masters V
19-06-2019 eXploit vs. OFFSET 14-16 ESL CS:GO Masters V
17-06-2019 eXploit vs. GTZ Bulls 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 eXploit vs. Baecon 2-1 ESL CS:GO Masters V
14-06-2019 eXploit vs. EXILE 10-16 ESL CS:GO Masters V
24-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 4-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. GTZ Bulls 9-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 jA`Vi vs. OFFSET 16-13 WGR Omen CS:GO Invitational
12-05-2019 jA`Vi vs. Baecon 2-1 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 jA`Vi vs. GoldenG 16-6 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
12-05-2019 jA`Vi vs. ehehxd 16-11 WGR City Omen CS:GO Cup Q2
07-05-2019 jA`Vi vs. ASP.Rise 6-16 WGR City Omen CS:GO Cup Q1
29-04-2019 EGN vs. Grow uP 1-1 WGR Master League Portugal S3
22-04-2019 EGN vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S3
15-04-2019 EGN vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S3
14-04-2019 EGN vs. Team HD 1-2 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
13-04-2019 EGN vs. Eyeshield 2-1 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
13-04-2019 EGN vs. Grow uP 2-1 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 EGN vs. Galatics 2-1 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
12-04-2019 EGN vs. Eyeshield 11-16 Enhance Masters Championship: Qualificador Fechado
06-04-2019 EGN vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S3
15-03-2019 FTW vs. GTZ Bulls 16-7 LPCS - 1ª Divisão
14-03-2019 FTW vs. Baecon 16-5 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019 FTW vs. OFFSET 11-16 LPCS - 1ª Divisão
06-03-2019 FTW vs. Team HD 16-8 LPCS - 1ª Divisão
28-02-2019 FTW vs. K1CK 8-16 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019 FTW vs. Panthers 14-16 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019 FTW vs. ASP 14-16 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019 FTW vs. Baecon 4-16 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019 FTW vs. OFFSET 14-16 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019 FTW vs. GTZ Bulls 16-8 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019 FTW vs. Team HD 2-16 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019 FTW vs. K1CK 4-16 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019 FTW vs. Panthers 14-16 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019 FTW vs. ASP 12-16 LPCS - 1ª Divisão
17-12-2018 Panthers vs. OFFSET 0-2 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 Panthers vs. FTW 10-16 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 K1CK vs. Baecon 16-4 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 Panthers vs. OFFSET 16-9 Galatics Xmas Cup 2018
02-12-2018 SLETU vs. XF Iberia 2-1 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
02-12-2018 SLETU vs. Ramboia 16-7 Galatics Xmas Cup 2018 - Q2
01-12-2018 SLETU vs. Baecon 0-2 Galatics Xmas Cup 2018 - Q1
01-12-2018 SLETU vs. dbRoNx 16-5 Galatics Xmas Cup 2018 - Q1
22-11-2018 K1CK vs. PRIDE 0-16
18-11-2018 K1CK vs. Giants 0-2 Finais da WGR Master League Portugal S2
17-11-2018 K1CK vs. OFFSET 1-2 Finais da WGR Master League Portugal S2
17-11-2018 K1CK vs. Giants 16-10 Finais da WGR Master League Portugal S2
15-11-2018 K1CK vs. MALCO 16-0
08-11-2018 K1CK vs. JMC 5-16
07-11-2018 K1CK vs. OFFSET 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
05-11-2018 K1CK vs. Nemiga 9-16
01-11-2018 K1CK vs. Panthers 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
31-10-2018 K1CK vs. ASP 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
30-10-2018 K1CK vs. Berzerk 5-16
23-10-2018 K1CK vs. GTZ Bulls 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
18-10-2018 K1CK vs. PACT 12-16
15-10-2018 K1CK vs. Team HD 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
11-10-2018 K1CK vs. KUURA 16-13
08-10-2018 K1CK vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
04-10-2018 K1CK vs. Giants 8-16
30-09-2018 K1CK vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
27-09-2018 K1CK vs. Fnatic Academy 11-16
23-09-2018 K1CK vs. GTZ Bulls 7-16 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q2
21-09-2018 K1CK vs. Team HD 8-16 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q1
20-09-2018 K1CK vs. Vexed 16-14
19-09-2018 GTZ Bulls vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
18-09-2018 GTZ Bulls vs. NgmQuer 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
18-09-2018 GTZ Bulls vs. FTW 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
10-09-2018 GTZ Bulls vs. NgmQuer 10-16 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
09-09-2018 GTZ Bulls vs. Giants 1-3 IeSF 2018 - Qualificador Português
09-09-2018 GTZ Bulls vs. Panthers 2-1 IeSF 2018 - Qualificador Português
07-09-2018 GTZ Bulls vs. Giants 0-2 IeSF 2018 - Qualificador Português
07-09-2018 GTZ Bulls vs. Panthers 16-9 IeSF 2018 - Qualificador Português
02-09-2018 GTZ Bulls vs. ehehxd 16-4 Master League Portugal S2 Q2
02-09-2018 GTZ Bulls vs. GoldenG 16-7 Master League Portugal S2 Q2
28-07-2018 Hexagone vs. FTW 1-2 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
28-07-2018 Hexagone vs. OFFSET 7-16 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
27-07-2018 Hexagone vs. Panthers 16-4 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
08-07-2018 Hexagone vs. OFFSET.OMNI 0-2 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018 Hexagone vs. FTW.TADEMAIS 2-0 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018 Hexagone vs. OFFSET 12-16 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
01-07-2018 Hexagone vs. ASP 2-0 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
30-06-2018 Hexagone vs. EGN 2-0 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
29-06-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Final da WGR Cup
16-06-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-3 Final Four da Superliga
16-06-2018 Hexagone vs. Panthers 2-1 Final Four da Superliga
12-06-2018 Hexagone vs. n0rgsendhelpLZ 2-0 Superliga Portugal 2018
05-06-2018 Hexagone vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
05-06-2018 Hexagone vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
29-05-2018 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
27-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 2-0 Eurogamer Portugal Summer Fest
27-05-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Eurogamer Portugal Summer Fest
21-05-2018 Hexagone vs. Galatics 1-1 Superliga Portugal 2018
20-05-2018 Hexagone vs. defs 2-1 Qualificador Fechado Eurogamer
20-05-2018 Hexagone vs. SEAL 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. OWBanned 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
18-05-2018 Hexagone vs. PROZIS 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
15-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 1-1 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 Hexagone vs. EGN 1-1 Superliga Portugal 2018
28-04-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Superliga Portugal 2018
23-04-2018 Hexagone vs. defs 2-0 Superliga Portugal 2018
20-04-2018 Hexagone vs. Galatics 2-0 Superliga Portugal 2018
18-04-2018 Hexagone vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
15-04-2018 Hexagone vs. defs 18-22 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 Hexagone vs. Obscuros 4-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 Hexagone vs. Eyeshield 16-5 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 Hexagone vs. Giants 6-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 Hexagone vs. FTW 16-5 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
09-04-2018 Hexagone vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
03-04-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Superliga Portugal 2018
31-03-2018 ehehxd vs. OFFSET 0-2 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. Team HD 2-0 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. FTW.Evo 16-6 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. OFFSET 14-16 MMZ Arena WarZ
31-03-2018 ehehxd vs. MadMonkeyz.pro 15-15 MMZ Arena WarZ
21-03-2018 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
13-03-2018 Hexagone vs. EGN 2-0 Superliga Portugal 2018
06-03-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Superliga Portugal 2018
17-12-2017 Hexagone vs. AlienTech 0-3 Finais da Moche TPGO
17-12-2017 Hexagone vs. Panthers 2-1 Finais da Moche TPGO
15-12-2017 Hexagone vs. AlienTech 11-16 Finais da Moche TPGO
15-12-2017 Hexagone vs. Panthers 16-12 Finais da Moche TPGO
10-12-2017 Hexagone vs. G2 Espana 7-16 Bilbao Esports Tournament
09-12-2017 Hexagone vs. Ramboot 16-7 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 Hexagone vs. Panthers 16-12 Bilbao Esports Tournament
08-12-2017 Hexagone vs. Ents 16-3 Bilbao Esports Tournament
03-12-2017 Hexagone vs. Team Africa 2-0 Qualificador Fechado Moche TPGO
02-12-2017 Hexagone vs. Galatics 2-0 Qualificador Fechado Moche TPGO
01-12-2017 Hexagone vs. Sharks 1-3 Finais da Superliga Portugal
01-12-2017 Hexagone vs. EGN 2-0 Finais da Superliga Portugal
23-11-2017 Hexagone vs. Eyeshield 1-1 Superliga BITZER CS:GO
22-11-2017 Hexagone vs. EXEC 2-0 Superliga BITZER CS:GO
21-11-2017 Hexagone vs. defs 1-1 Superliga BITZER CS:GO
21-11-2017 Hexagone vs. Sharks 0-2 Superliga BITZER CS:GO
19-11-2017 Team Zorlak vs. Team Fox 2-2 Showmatch Fox vs Zorlak
18-11-2017 Hexagone vs. AlienTech 0-3 Finais da Moche LPGO
18-11-2017 Hexagone vs. K1CK 2-0 Finais da Moche LPGO
16-11-2017 Hexagone vs. Hexagone Cubo 2-1 Finais da Moche LPGO
16-11-2017 Hexagone vs. AlienTech 11-16 Finais da Moche LPGO
11-11-2017 Hexagone vs. EGN 2-0 Superliga BITZER CS:GO
07-11-2017 Hexagone vs. exotic 2-0 Superliga BITZER CS:GO
06-11-2017 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Moche LPGO: Fase Regular
05-11-2017 Hexagone vs. defs 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
05-11-2017 Hexagone vs. 2k17 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
04-11-2017 Hexagone vs. Panthers Stars 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
04-11-2017 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
04-11-2017 Hexagone vs. 2k17 1-2 Qualificador #2 Worten Omen Challenge II
01-11-2017 Hexagone vs. defs 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
14-10-2017 Easy Qualify vs. AlienTech 2-1 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
06-10-2017 Galatics vs. EGN 12-16 Famalicão Extreme Gaming
06-10-2017 Galatics vs. Breath After Death 16-6 Famalicão Extreme Gaming
06-10-2017 Galatics vs. GZUZ 5-16 Famalicão Extreme Gaming
23-09-2017 WildG vs. K1CK 12-16 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 WildG vs. Galatics 16-10 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 WildG vs. Sharks 4-16 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 WildG vs. ASP 16-13 4Gamers Porto Qualificador Fechado
06-05-2017 FTW.G2A vs. EGN 12-16 4Gamers: CS:GO
06-05-2017 FTW.G2A vs. exotic 13-16 4Gamers: CS:GO
06-05-2017 FTW.G2A vs. K1CK 5-16 4Gamers: CS:GO
25-04-2017 FTW.G2A vs. EGN 1-2 Worten Omen Challenge QR1
23-03-2017 FTW.G2A vs. Panthers 1-2 xfunction Ozone Cup
19-03-2017 FTW.G2A vs. Eyeshield 16-9 xfunction Ozone Cup
17-03-2017 FTW.G2A vs. Galatics 16-10 xfunction Ozone Cup
15-03-2017 FTW.G2A vs. 6-16 xfunction Ozone Cup
13-03-2017 FTW.G2A vs. Team Africa 16-6 xfunction Ozone Cup
12-02-2017 FTW.G2A vs. K1CK 0-2 ASUS Aura Sync Tournament
14-11-2016 exotic vs. K1CK Old 0-2 AlienTech CS:GO League 2
08-11-2016 exotic vs. AlienTech 0-2 AlienTech CS:GO League 2 Q2
08-11-2016 exotic vs. KILL SIGHT 16-10 AlienTech CS:GO League 2 Q2
06-11-2016 vs. EasyMind 9-16 AlienTech CS:GO League 2 Q1
02-10-2016 EGN vs. K1CK Old 0-2 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 EGN vs. Team m8 16-2 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 EGN vs. XTIBITX 16-6 ESWC Portugal 2016
30-09-2016 EGN vs. Team m8 14-16 ESWC Portugal 2016
15-09-2016 EGN vs. FTW.PRO 12-16 WESG Qualificador Ibérico
15-09-2016 EGN vs. K1CK 16-14 WESG Qualificador Ibérico


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



-

Live Streaming

RainbowSix: Siege (26178)  
Ninja (12411)  
ESL CS GO (8974)  
RunTheFUTMarket (8557)  
Gaules (8076)  
Mais Livestreams
   PT    
-
Topo