Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional



  Data inicio   Data fim   Tipo de torneio
2021-02-15 2021-02-19 Online
  Prize pool   Local   Organização
16 Vagas na Fase Suíça Regional Online Relog Media


EQUIPAS PARTICIPANTES



GRUPO IBÉRICO (17/02-19/02)


 


Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
CASE0 
       
matchpage  
Sharks2 
   
Sharks2 
       
    matchpage  
Sharks  
eXploit2 
       
matchpage  
eXploit0 
   
OFFSET1 
       
         
   
eXploit2 
   
         
    matchpage  
eXploit  
CASE2 
       
matchpage  
CASE1 
   
OFFSET0 
       


GRUPO CIS A (15/02-19/02)



 


Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
Club Kyiv1 
       
   
100PingGods 2 
   
100PingGods2 
       
       
100PingGods  
1WIN2 
       
   
1WIN1 
   
Trident1 
       
         
   
1WIN1 
   
         
       
Trident  
Club Kyiv1 
       
   
Trident2 
   
Trident2 
       



GRUPO CIS B (15/02-19/02)







Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
HellRaisers0 
       
   
GROND2 
   
GROND2 
       
       
GROND  
Winstrike1 
       
   
Unique1 
   
Unique2 
       
         
   
Unique1 
   
         
       
Winstrike  
HellRaisers1 
       
   
Winstrike2 
   
Winstrike2 
       


GRUPO SUECO-FINLANDÊS (16/02-19/01)



 



Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
Lilmix0 
       
   
HAVU2 
   
HAVU2 
       
       
HAVU  
SJ0 
       
   
Apeks0 
   
Apeks2 
       
         
   
Apeks1 
   
         
       
Lilmix  
SJ0 
       
   
Lilmix2 
   
Lilmix2 
       

GRUPO POLACO (16/01-19/01)





 
Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
StylDunow0 
       
   
Illuminar1 
   
Illuminar 2 
       
       
AGO  
HONORIS0 
       
   
AGO2 
   
AGO2 
       
         
   
Illuminar0 
   
         
       
StylDunow  
HONORIS0 
       
   
StylDunow2 
   
StylDunow2 
       


GRUPO EUROPA OCIDENTAL (17/02-19/02)



 


Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
Sinners2 
       
   
Sinners2 
   
Nordavind0 
       
       
Sinners  
Ambush2 
       
   
Ambush1 
   
ALTERNATE aTTaX0 
       
         
   
Ambush2 
   
         
       
Ambush  
Nordavind2 
       
   
Nordavind0 
   
ALTERNATE aTTaX1 
       



GRUPO BALCÃS (18/02-19/02)







Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
SKADE2 
       
   
SKADE2 
   
ONYX1 
       
       
SKADE  
MBAPPEEK2 
       
   
MBAPPEEK1 
   
4Glory0 
       
         
   
MBAPPEEK 1 
   
         
       
 ONYX  
ONYX2 
       
   
ONYX2 
   
4Glory0 
       


GRUPO DINAMARQUÊS (18/02-19/02)



 



Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
Lyngby Vikings0 
       
   
Astralis Talent1 
   
Astralis Talent2 
       
       
Tricked  
Tricked2 
       
   
Tricked2 
   
CPH Flames1 
       
         
   
Astralis Talent0 
   
         
       
CPH Flames  
Lyngby Vikings1 
       
   
CPH Flames2 
   
CPH Flames2 
    


PRÉMIOS E CLASSIFICAÇÃO FINAL




 1-8.SharksVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 1-8.100PingGodsVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 1-8.GRONDVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 1-8.HAVUVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 1-8.AGOVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 1-8.SinnersVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 1-8.SKADEVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 1-8.TrickedVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 9-16.eXploitVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 9-16.TridentVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 9-16.WinstrikeVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 9-16.LilmixVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 9-16.StylDunowVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 9-16.AmbushVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 9-16.ONYXVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2
 9-16.CPH FlamesVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #2


STREAMS







Snow Sweet Snow #2 - Fase de Grupos Regional

-

Jogos DO EVENTO

Sem jogos agendados
Topo