Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional



  Data inicio   Data fim   Tipo de torneio
2021-03-15 2021-03-19 Online
  Prize pool   Local   Organização
16 Vagas na Fase Suíça Regional Online Relog Media


EQUIPAS PARTICIPANTES



GRUPO IBÉRICO (17/03-19/03)


 

 

Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
eXploit0 
       
matchpage  
GTZ Bulls2 
   
GTZ Bulls2 
       
    matchpage  
GTZ Bulls  
CASE1 
       
matchpage  
OFFSET1 
   
OFFSET2 
       
         
   
OFFSET2 
   
         
    matchpage  
OFFSET  
eXploit2 
       
matchpage  
eXploit1 
   
CASE1 
       

GRUPO CIS (15/03-19/03)



 

 
Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
Trident0 
       
   
K232 
   
K232 
       
       
K23  
100PingGods2 
       
   
100PingGods0 
   
GROND1 
       
         
   
100PingGods0 
   
         
       
Trident  
Trident2 
       
   
Trident2 
   
GROND0 
       

GRUPO INTERNACIONAL (15/03-19/03)






Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
VOYVODA0 
       
   
Blink0 
   
Blink2 
       
       
Nordavind  
Nordavind2 
       
   
Nordavind2 
   
Brugge0 
       
         
   
Blink2 
   
         
       
Blink  
VOYVODA2 
       
   
VOYVODA1 
   
Brugge1 
       

GRUPO SUECO-FINLANDÊS (16/03-19/03)






Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
Lilmix0 
       
   
Galaxy Racer2 
   
Galaxy Racer2 
       
       
Galaxy Racer  
Young Ninjas2 
       
   
Young Ninjas1 
   
KOVA1 
       
         
   
Young Ninjas2 
   
         
       
Young Ninjas  
KOVA2 
       
   
KOVA1 
   
Lilmix1 
       

GRUPO POLACO (16/03-19/03)





 
Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
Izako Boars0 
       
   
Illuminar1 
   
Illuminar2 
       
       
HONORIS  
Wisla Krakow1 
       
   
HONORIS2 
   
HONORIS2 
       
         
   
Illuminar1 
   
         
       
Wisla Krakow  
Izako Boars1 
       
   
Wisla Krakow2 
   
Wisla Krakow2 
       

GRUPO EUROPA OCIDENTAL (17/03-19/03)






Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
ALTERNATE aTTaX1 
       
   
UMX  
   
UMX2 
       
       
LDLC  
LDLC2 
       
   
LDLC2 
   
Ambush0 
       
         
   
UMX2 
   
         
       
UMX  
ALTERNATE aTTaX2 
       
   
ALTERNATE aTTaX1  
   
Ambush0 
       



GRUPO BALCÃS  (18/03-19/03)






Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
SKADE2 
       
   
SKADE2 
   
FATE0 
       
       
SKADE  
ONYX2 
       
   
ONYX0 
   
Nexus1 
       
         
   
ONYX0  
   
         
       
Nexus  
FATE1 
       
   
Nexus2  
   
Nexus2 
       


GRUPO DINAMARQUÊS-NORUEGUÊS (18/03-19/03)






Ronda #1   Ronda #2  Qualificadas
         
Lyngby Vikings2 
       
   
Lyngby Vikings0 
   
Astralis Talent0 
       
       
Tricked  
CPH Flames0 
       
   
Tricked2 
   
Tricked2 
       
         
   
Lyngby Vikings0  
   
         
       
CPH Flames  
Astralis Talent0 
       
   
CPH Flames  
   
CPH Flames2 
    

PRÉMIOS E CLASSIFICAÇÃO FINAL

 1-8.GTZ BullsVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 1-8.K23Vaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 1-8.NordavindVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 1-8.Galaxy RacerVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 1-8.HONORISVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 1-8.LDLCVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 1-8.SKADEVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 1-8.TrickedVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 9-16.OFFSETVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 9-16.TridentVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 9-16.BlinkVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 9-16.Young NinjasVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 9-16.Wisla KrakowVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 9-16.UMXVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 9-16.NexusVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3
 9-16.CPH FlamesVaga na Fase Suíça Regional do Snow Sweet Snow #3


STREAMS







Snow Sweet Snow #3 - Fase de Grupos Regional

Jogos DO EVENTO

Sem jogos agendados
Topo