Detalhe de Jogador



José "MISK" Rangel 
 Portugal



ÚLTIMO JOGO POR



eXploit
       
Filipe Pires   Fábio Ferreira   Miguel Diogo   José Rangel  
Pizituh   BuJ   sark   MISK   TBA

EQUIPAS ACTIVAS





HISTÓRICO EQUIPAS (109V-18E-114D)




Último Jogo
Equipas  
     
01-04-2020 eXploit (14 jogos) (4V-1E-9D)
30-11-2019 GTZ Bulls (40 jogos) (18V-2E-20D)
22-08-2019 K1CK (76 jogos) (29V-7E-40D)
31-08-2018 Touradas (3 jogos) (2V-0E-1D)
20-05-2018 Hexagone (72 jogos) (42V-4E-26D)
21-04-2018 EGN (1 jogos) (0V-1E-0D)
18-02-2018 FTW.PRO (3 jogos) (1V-0E-2D)
03-12-2017 FTW Black (2 jogos) (1V-0E-1D)
16-11-2017 Hexagone Cubo (25 jogos) (10V-3E-12D)
21-04-2017 Cybernautas (3 jogos) (1V-0E-2D)
08-11-2016 Galatics B (1 jogos) (1V-0E-0D)
25-05-2016 Galatics (1 jogos) (0V-0E-1D)


ÚLTIMOS RESULTADOS




Data Jogos Resultado Evento
           
01-04-2020 eXploit vs. Wygers 9-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
25-03-2020 eXploit vs. KPI 9-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
18-03-2020 eXploit vs. FTW 17-19 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
10-03-2020 eXploit vs. sAw 5-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
04-03-2020 eXploit vs. Tenerife Titans 16-6 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
26-02-2020 eXploit vs. QLASH 11-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
23-02-2020 eXploit vs. Scape.CSN 2-1 WGR LPCS S3 - Fase Regular
22-02-2020 eXploit vs. FTW 1-2 WGR LPCS S3 - Fase Regular
22-02-2020 eXploit vs. Scape.CSN 2-0 WGR LPCS S3 - Fase Regular
18-02-2020 eXploit vs. ZEROZONE 19-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
11-02-2020 eXploit vs. S2V 3-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
05-02-2020 eXploit vs. Heretics 10-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
29-01-2020 eXploit vs. Wygers 8-16 LVP Orange Unity League S1 - Fase Regular
30-11-2019 GTZ Bulls vs. Baecon 1-2 WGR Master Cup Portugal S2
21-11-2019 GTZ Bulls vs. eXploit 0-2 Grande Final LPCS 2019
12-11-2019 GTZ Bulls vs. FTW 2-1 Grande Final LPCS 2019
04-11-2019 GTZ Bulls vs. Grow uP 0-2 WGR Master League Portugal S4
30-10-2019 GTZ Bulls vs. KPI 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
28-10-2019 GTZ Bulls vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S4
28-10-2019 GTZ Bulls vs. WildG 1-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
23-10-2019 GTZ Bulls vs. Vodka Juniors 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
21-10-2019 GTZ Bulls vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal S4
21-10-2019 GTZ Bulls vs. eXploit 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
14-10-2019 GTZ Bulls vs. Galatics 1-1 WGR Master League Portugal S4
13-10-2019 GTZ Bulls vs. eXploit 1-2 Taça da Liga LPCS - Playoffs


Mais jogos...
11-10-2019 GTZ Bulls vs. WildG 2-1 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
09-10-2019 GTZ Bulls vs. Vodka Juniors 0-2 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
07-10-2019 GTZ Bulls vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S4
06-10-2019 GTZ Bulls vs. FTW 2-0 Taça da Liga LPCS - Playoffs
30-09-2019 GTZ Bulls vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S4
30-09-2019 GTZ Bulls vs. WildG 2-0 ESL CS:GO Masters VI - Fase Regular
29-09-2019 GTZ Bulls vs. ÉLidar! 16-13 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019 GTZ Bulls vs. Team HD 11-16 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
29-09-2019 GTZ Bulls vs. ÉLidar! 16-10 Taça da Liga LPCS - 2ª Fase de Grupos
23-09-2019 GTZ Bulls vs. eXploit 0-2 WGR Master League Portugal S4
13-09-2019 GTZ Bulls vs. eXploit 1-2 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
12-09-2019 GTZ Bulls vs. Baecon 2-0 Finais da LPCS S2 - 1ª Divisão
11-09-2019 GTZ Bulls vs. Einheit 5-16 La Copa LVP 2019
09-09-2019 GTZ Bulls vs. Queso 14-16 La Copa LVP 2019
04-09-2019 GTZ Bulls vs. Tenerife Titans 19-15 La Copa LVP 2019
22-08-2019 K1CK vs. Team HD 0-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
21-08-2019 K1CK vs. Baecon 0-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
15-08-2019 K1CK vs. FTW 0-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 K1CK vs. OFFSET 0-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-08-2019 K1CK vs. eXploit 0-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
08-08-2019 K1CK vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
01-08-2019 K1CK vs. GTZ Bulls 9-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
31-07-2019 K1CK vs. Team HD 16-13 LPCS S2 - 1ª Divisão
25-07-2019 K1CK vs. Baecon 16-12 LPCS S2 - 1ª Divisão
24-07-2019 K1CK vs. FTW 7-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
17-07-2019 K1CK vs. Grow uP 16-0 LPCS S2 - 1ª Divisão
10-07-2019 K1CK vs. GTZ Bulls 6-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
14-06-2019 K1CK vs. OFFSET 0-2 Finais da WGR Master League Portugal S3
26-05-2019 K1CK vs. OFFSET 0-2 XF Braga Cup 2019
25-05-2019 K1CK vs. 1XISBETE 2-1 XF Braga Cup 2019
24-05-2019 K1CK vs. OFFSET 6-16 WGR Omen CS:GO Invitational
23-05-2019 K1CK vs. GTZ Bulls 14-16 WGR Omen CS:GO Invitational
20-05-2019 K1CK vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal S3
13-05-2019 K1CK vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal S3
06-05-2019 K1CK vs. XF Iberia 1-1 WGR Master League Portugal S3
01-05-2019 K1CK vs. OFFSET 0-2 WGR Master League Portugal S3
24-04-2019 K1CK vs. FTW 1-1 WGR Master League Portugal S3
19-04-2019 K1CK vs. FTW 0-2 Enhance Masters Championship: Fase Online
18-04-2019 K1CK vs. Andaime 10-16 Enhance Masters Championship: Fase Online
17-04-2019 K1CK vs. GTZ Bulls 2-0 WGR Master League Portugal S3
06-04-2019 K1CK vs. Grow uP 1-1 WGR Master League Portugal S3
30-03-2019 K1CK vs. ASP 0-2 LPCS - Finais da 1ª Divisão
29-03-2019 K1CK vs. Baecon 2-1 LPCS - Finais da 1ª Divisão
14-03-2019 K1CK vs. Team HD 16-8 LPCS - 1ª Divisão
14-03-2019 K1CK vs. Baecon 19-16 LPCS - 1ª Divisão
13-03-2019 K1CK vs. ASP 4-16 LPCS - 1ª Divisão
06-03-2019 K1CK vs. Panthers 16-10 LPCS - 1ª Divisão
28-02-2019 K1CK vs. FTW 16-8 LPCS - 1ª Divisão
27-02-2019 K1CK vs. OFFSET 12-16 LPCS - 1ª Divisão
21-02-2019 K1CK vs. GTZ Bulls 7-16 LPCS - 1ª Divisão
20-02-2019 K1CK vs. Team HD 16-9 LPCS - 1ª Divisão
14-02-2019 K1CK vs. ASP 16-12 LPCS - 1ª Divisão
13-02-2019 K1CK vs. Baecon 16-5 LPCS - 1ª Divisão
07-02-2019 K1CK vs. Panthers 16-8 LPCS - 1ª Divisão
06-02-2019 K1CK vs. FTW 16-4 LPCS - 1ª Divisão
31-01-2019 K1CK vs. OFFSET 1-16 LPCS - 1ª Divisão
30-01-2019 K1CK vs. GTZ Bulls 16-10 LPCS - 1ª Divisão
25-01-2019 K1CK vs. Nexus 4-16 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
22-01-2019 K1CK vs. RedFear 1-16 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
17-01-2019 K1CK vs. Arctic 19-17 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
17-01-2019 K1CK vs. Kroohhista 16-9 Ligas da ESEA S30 - Fase Regular
22-12-2018 K1CK vs. GTZ Sync 17-19 MMZ WarZ #2
22-12-2018 K1CK vs. GTZ Bulls 16-19 MMZ WarZ #2
22-12-2018 K1CK vs. Baecon 7-16 MMZ WarZ #2
18-12-2018 K1CK vs. OFFSET 0-2 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 K1CK vs. GTZ Bulls 16-5 Galatics Xmas Cup 2018
17-12-2018 K1CK vs. Baecon 16-4 Galatics Xmas Cup 2018
01-12-2018 K1CK vs. OFFSET 16-12 MMZ WarZ #2 Q1
22-11-2018 K1CK vs. PRIDE 0-16
18-11-2018 K1CK vs. Giants 0-2 Finais da WGR Master League Portugal S2
17-11-2018 K1CK vs. OFFSET 1-2 Finais da WGR Master League Portugal S2
17-11-2018 K1CK vs. Giants 16-10 Finais da WGR Master League Portugal S2
15-11-2018 K1CK vs. MALCO 16-0
08-11-2018 K1CK vs. JMC 5-16
07-11-2018 K1CK vs. OFFSET 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
05-11-2018 K1CK vs. Nemiga 9-16
01-11-2018 K1CK vs. Panthers 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
31-10-2018 K1CK vs. ASP 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
30-10-2018 K1CK vs. Berzerk 5-16
23-10-2018 K1CK vs. GTZ Bulls 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
18-10-2018 K1CK vs. PACT 12-16
15-10-2018 K1CK vs. Team HD 1-1 WGR Master League Portugal Season 2
13-10-2018 GTZ Bulls vs. Panthers 2-0 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 GTZ Bulls vs. OFFSET 16-4 Famalicão Extreme Gaming 2018
12-10-2018 GTZ Bulls vs. ASP 11-16 Famalicão Extreme Gaming 2018
11-10-2018 K1CK vs. KUURA 16-13
08-10-2018 K1CK vs. Giants 0-2 WGR Master League Portugal Season 2
04-10-2018 K1CK vs. Giants 8-16
30-09-2018 K1CK vs. EGN 2-0 WGR Master League Portugal Season 2
27-09-2018 K1CK vs. Fnatic Academy 11-16
23-09-2018 K1CK vs. GTZ Bulls 7-16 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q2
21-09-2018 K1CK vs. Team HD 8-16 Famalicão Extreme Gaming 2018 - Q1
20-09-2018 K1CK vs. Vexed 16-14
19-09-2018 GTZ Bulls vs. Baecon 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
18-09-2018 GTZ Bulls vs. NgmQuer 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
18-09-2018 GTZ Bulls vs. FTW 2-0 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
10-09-2018 GTZ Bulls vs. NgmQuer 10-16 Master League Portugal S2 - Qual. Fechado
09-09-2018 GTZ Bulls vs. Giants 1-3 IeSF 2018 - Qualificador Português
09-09-2018 GTZ Bulls vs. Panthers 2-1 IeSF 2018 - Qualificador Português
07-09-2018 GTZ Bulls vs. Giants 0-2 IeSF 2018 - Qualificador Português
07-09-2018 GTZ Bulls vs. Panthers 16-9 IeSF 2018 - Qualificador Português
02-09-2018 GTZ Bulls vs. ehehxd 16-4 Master League Portugal S2 Q2
02-09-2018 GTZ Bulls vs. GoldenG 16-7 Master League Portugal S2 Q2
31-08-2018 Touradas vs. vindimas 8-16 Qualificador IeSF PT #1
29-08-2018 Touradas vs. SCBraga 16-9 Qualificador IeSF PT #1
29-08-2018 Touradas vs. FTW 16-14 Qualificador IeSF PT #1
28-07-2018 Hexagone vs. FTW 1-2 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
28-07-2018 Hexagone vs. OFFSET 7-16 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
27-07-2018 Hexagone vs. Panthers 16-4 ZOWIE Summer Games Open CS:GO
08-07-2018 Hexagone vs. OFFSET.OMNI 0-2 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018 Hexagone vs. FTW.TADEMAIS 2-0 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
07-07-2018 Hexagone vs. OFFSET 12-16 Finais da Master Cup Portugal by ASUS
01-07-2018 Hexagone vs. ASP 2-0 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
30-06-2018 Hexagone vs. EGN 2-0 Qualificador Fechado Master Cup Portugal
29-06-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Final da WGR Cup
16-06-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-3 Final Four da Superliga
16-06-2018 Hexagone vs. Panthers 2-1 Final Four da Superliga
12-06-2018 Hexagone vs. n0rgsendhelpLZ 2-0 Superliga Portugal 2018
05-06-2018 Hexagone vs. Panthers 1-1 Superliga Portugal 2018
05-06-2018 Hexagone vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
29-05-2018 Hexagone vs. Eyeshield 2-0 Superliga Portugal 2018
27-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 2-0 Eurogamer Portugal Summer Fest
27-05-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Eurogamer Portugal Summer Fest
21-05-2018 Hexagone vs. Galatics 1-1 Superliga Portugal 2018
20-05-2018 Hexagone vs. defs 2-1 Qualificador Fechado Eurogamer
20-05-2018 Hexagone vs. SEAL 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 0-2 Qualificador Fechado Eurogamer
19-05-2018 Hexagone vs. OWBanned 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
18-05-2018 Hexagone vs. PROZIS 2-0 Qualificador Fechado Eurogamer
15-05-2018 Hexagone vs. OFFSET 1-1 Superliga Portugal 2018
01-05-2018 Hexagone vs. EGN 1-1 Superliga Portugal 2018
28-04-2018 Hexagone vs. Team HD 2-0 Superliga Portugal 2018
23-04-2018 Hexagone vs. defs 2-0 Superliga Portugal 2018
21-04-2018 EGN vs. ASP 1-1 Master League Portugal
20-04-2018 Hexagone vs. Galatics 2-0 Superliga Portugal 2018
18-04-2018 Hexagone vs. exotic 2-0 Superliga Portugal 2018
15-04-2018 Hexagone vs. defs 18-22 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 Hexagone vs. Obscuros 4-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
15-04-2018 Hexagone vs. Eyeshield 16-5 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 Hexagone vs. Giants 6-16 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
14-04-2018 Hexagone vs. FTW 16-5 Qualificador fechado Mercedes-Benz MLP
18-02-2018 FTW.PRO vs. Galatics 1-2 Bracket Qualificador Superliga #2
22-12-2017 FTW.PRO vs. AlienTech 0-2
10-12-2017 FTW.PRO vs. EGN 2-0
03-12-2017 FTW Black vs. Panthers 0-2 Qualificador Fechado Moche TPGO
02-12-2017 FTW Black vs. Eyeshield 2-0 Qualificador Fechado Moche TPGO
16-11-2017 Hexagone Cubo vs. Hexagone 1-2 Finais da Moche LPGO
16-11-2017 Hexagone Cubo vs. K1CK 7-16 Finais da Moche LPGO
06-11-2017 Hexagone Cubo vs. AlienTech 0-2 Moche LPGO: Fase Regular
30-10-2017 Hexagone Cubo vs. FTW.PRO 2-0 Moche LPGO: Fase Regular
23-10-2017 Hexagone Cubo vs. K1CK 0-2 Moche LPGO: Fase Regular
22-10-2017 Hexagone Cubo vs. AlienTech 1-2 4Gamers CSGO Masters Porto
21-10-2017 Hexagone Cubo vs. Giants 4-16 4Gamers CSGO Masters Porto
18-10-2017 Hexagone Cubo vs. Hexagone 2-0 Moche LPGO: Fase Regular
15-10-2017 Hexagone Cubo vs. Easy Qualify 1-2 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
15-10-2017 Hexagone Cubo vs. AlienTech 2-1 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
14-10-2017 Hexagone Cubo vs. Hexagone 2-0 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
14-10-2017 Hexagone Cubo vs. Javardos 2-0 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
14-10-2017 Hexagone Cubo vs. Easy Qualify 0-2 Qualificador #1 Worten Omen Challenge II
09-10-2017 Hexagone Cubo vs. Panthers 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
04-10-2017 Hexagone Cubo vs. Eyeshield 1-1 Moche LPGO: Fase Regular
27-09-2017 Hexagone Cubo vs. defs 2-0 Moche LPGO: Fase Regular
24-09-2017 Hexagone Cubo vs. AlienTech 13-16 4Gamers Porto Qualificador Fechado
24-09-2017 Hexagone Cubo vs. Sharks 12-16 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 Hexagone Cubo vs. defs 2-1 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 Hexagone Cubo vs. AlienTech 16-12 4Gamers Porto Qualificador Fechado
23-09-2017 Hexagone Cubo vs. Galatics 16-8 4Gamers Porto Qualificador Fechado
10-09-2017 Hexagone Cubo vs. K1CK 4-16 Qualificador Fechado Moche LPGO
10-09-2017 Hexagone Cubo vs. PROCOM 15-15 Qualificador Fechado Moche LPGO
10-09-2017 Hexagone Cubo vs. defs 14-16 Qualificador Fechado Moche LPGO
10-09-2017 Hexagone Cubo vs. Panthers Stars 16-11 Qualificador Fechado Moche LPGO
30-04-2017 Hexagone vs. Extreme Fast 2-0 Worten Omen Challenge QR2
30-04-2017 Hexagone vs. Galatics 2-0 Worten Omen Challenge QR2
25-04-2017 Hexagone vs. AlienTech 0-2 Worten Omen Challenge QR1
21-04-2017 Cybernautas vs. Tinder 16-6 Minho Eletronic Esports Cup
21-04-2017 Cybernautas vs. AlienTech 11-16 Minho Eletronic Esports Cup
21-04-2017 Cybernautas vs. Galatics 4-16 Minho Eletronic Esports Cup
26-03-2017 Hexagone vs. AlienTech 2-1 xfunction Ozone Cup
25-03-2017 Hexagone vs. EGN 2-0 xfunction Ozone Cup
24-03-2017 Hexagone vs. 2-0 xfunction Ozone Cup
19-03-2017 Hexagone vs. Extreme Fast 16-3 xfunction Ozone Cup
17-03-2017 Hexagone vs. AlienTech 13-16 xfunction Ozone Cup
16-03-2017 Hexagone vs. RANDOM 16-2 xfunction Ozone Cup
14-03-2017 Hexagone vs. EXSAD 16-8 xfunction Ozone Cup
18-11-2016 Hexagone vs. K1CK 0-2 xfunction Champion Series
09-11-2016 Hexagone vs. exotic 0-1 AlienTech CS:GO League 2 Q2
08-11-2016 Hexagone vs. Galatics B 10-16 AlienTech CS:GO League 2 Q2
08-11-2016 Galatics B vs. Hexagone 16-12 AlienTech CS:GO League 2 Q2
08-11-2016 Hexagone vs. FTA 16-7 AlienTech CS:GO League 2 Q2
07-11-2016 Hexagone vs. Galatics 16-13 xfunction Champion Series
06-11-2016 Hexagone vs. FTW.PRO 9-16 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 Hexagone vs. FTW.PRO 14-16 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 Hexagone vs. FTW.PRO 16-13 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 Hexagone vs. K1CK 11-16 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 Hexagone vs. 16-5 AlienTech CS:GO League 2 Q1
06-11-2016 Hexagone vs. EXPLAY 16-9 AlienTech CS:GO League 2 Q1
05-11-2016 Hexagone vs. exotic 16-13 xfunction Champion Series
03-11-2016 Hexagone vs. K1CK Old 11-16 xfunction Champion Series
02-11-2016 Hexagone vs. FTW.PRO 16-12 xfunction Champion Series
29-10-2016 Hexagone vs. FTA 2-0 xfunction Champion Series Q1
15-09-2016 Hexagone vs. 13-16 WESG Qualificador Ibérico
15-09-2016 Hexagone vs. uP.INV 16-6 WESG Qualificador Ibérico
11-06-2016 Hexagone vs. RedLine 8-16 Qualificador xfunction Masters
25-05-2016 Galatics vs. FTW.Prinfor 2-16 ESPLeague
30-04-2016 Hexagone vs. EGN 0-2 Qualificador xfunction Challenge
26-04-2016 Hexagone vs. EasyMind 2-0 Qualificador xfunction Challenge
26-04-2016 Hexagone vs. Team 3v 22-19 Qualificador xfunction Challenge
26-04-2016 Hexagone vs. Rasta 9-16 Qualificador xfunction Challenge
23-04-2016 Hexagone vs. OWBanned 9-16 Team 3v CS:GO Series
22-04-2016 Hexagone vs. UoGarrafão 16-0 Team 3v CS:GO Series
22-04-2016 Hexagone vs. RedLine 3-16 Team 3v CS:GO Series
22-04-2016 Hexagone vs. GG.Black 16-5 Team 3v CS:GO Series
30-11--0001 K1CK vs. OFFSET 0-16 LPCS S2 - 1ª Divisão
30-11--0001 eXploit vs. Baecon 0-0 WGR LPCS S3 - Fase Final


ÚLTIMOS EVENTOS




FOTOS



Live Streaming

Gaules (65970)  
ESL CS GO (44559)  
Summit1g (16906)  
Froggen (3844)  
Imaqtpie (3480)  
Mais Livestreams
   PT    
Topo